Продажа земельного участка, 2 га, Кабанбай батыра п.


38 900 000 ₸  / 1 945 ₸ за м2
г. Акмолинская область, р-н Акмол На карте
Объявление не опубликовано

Данное объявление не опубликовано на kn.kz и может быть неактуальным.

Посмотрите похожие объявления в разделе «Земельные участки в Акмолинской области».

Улица Кабанбай батыра п.
Назначение производственная база
Площадь 2 га
В залоге Нет

Продам земельный участок в Акмолинской области, поселок Кабанбай Батыра (Рождественка), находится за поселком Косшы. Под строительство минизавода по производству пескоблоков и железобетонных изделий, возможно поменять назначение на производственную базу, овощехранилище, логистику. Земля выкуплена, частная собственность, вдоль трассы, частная собственность, вдоль дороги, гос. акт. Возможен обмен на авто или недвижимость. Удобный въезд, все документы, удобно под коммерцию, в пригороде. Торг.

Опубликовано:29.04.2022
Похожие предложения
  • Фото Продажа земельного участка, 70 сот, Коянды с.
    16 000 000 ₸
    Акмол. Срочно продается земельный участок 70 соток возле трассы Астана - Павлодар, возле с. Коянды, делимый, удобно под коммерцию, торг. В пригороде, вдоль трассы, государственный...
  • Фото Продажа земельного участка, 10 сот, Муканова
    14 000 000 ₸
    Акмол. Отдельный фундамент 8х11 м с подведенными центральными коммуникациями, времянка 140 м2, цех по переработке пищевой продукции, дом, хоз. постройки, ровный, огорожен, удобный...
  • Фото Продажа земельного участка, 20 сот, Тоныкок
    10 500 000 ₸
    Акмол. В границах земель населенного пункта – села Каражар, Караоткельский сельский округ, Целиноградский район, Акмолинская область. Категория земель – земли населенных пунктов...
  • Фото Продажа земельного участка, 15 сот, Жибек Жолы п.
    3 900 000 ₸
    Аршалы. Срочно. Продам земельный участок 15 соток, пос. Жибек Жолы по Карагандинской трассе, левая сторона при выезде из города. Ровный, сухой, плодородная земля, целевое...

Полезная информация

Как безопасно снять квартиру?

Несмотря на то, что в процессе съёма жилья фигурируют не такие уж и огромные деньги (как, например, при его покупке), мошенников в этой сфере хоть отбавляй. Как правильно снять квартиру? Как вычислить мошенников? Что прописать в договоре аренды? Совсем недавно в Алматы арестовали очередного афериста, обманувшего два десятка человек, которые искали на сайтах жильё в аренду.

Ответственность созаёмщика и гаранта при ипотеке

За 2023 год 111,7 тысячи казахстанцев взяли ипотечных кредитов больше чем на 1,7 триллиона тенге. Это подсчитали в Первом кредитном бюро и уточнили, что на каждого заёмщика приходится примерно 15,7 миллиона. Не все из них смогли заключить ипотечный договор, рассчитывая только на свои силы. Многие воспользовались правом привлечь гаранта или поручителя (созаёмщика).

Когда и как расплатиться при покупке недвижимости?

Каждый покупатель недвижимости оформляет сделку купли-продажи с продавцом на разных условиях. Иногда стороны договариваются о расплате за объект ещё до подписания договора, иногда люди рассчитываются прямо в момент его заключения, а иногда хозяин с клиентом идут в банк и вся обговоренная сумма уходит в руки продавца только после подписания договора купли-продажи. Как делать лучше и как будет правильно?

Новая ипотечная программа «Отау»: все нюансы

В марте стартовала жилищная программа - «Отау». Запустил её «Отбасы банк» и она рассчитана на 7 лет. В течение срока действия программы планируется, что приобрести квартиры с помощью «Отау», смогут порядка 50 тысяч казахстанцев. По словам председателя правления «Отбасы банка» Ляззат Ибрагимовой, ежегодно на финансирование программы планируется направлять 150 миллиардов тенге.

Как правильно и легально сдать в аренду коммерческую недвижимость?

Стать владельцем коммерческой недвижимости в Казахстане можно не только при условии, что вы её купили. Можно получить бизнес-объект в дар, в общем порядке наследования или по завещанию. Ну а потом дилемма: что же делать с этой коммерческой недвижимостью? При её продаже вопросов возникает намного меньше, чем в том случае, если владелец объекта решил его сдать в аренду.