Аселя Ашкенова

Документы агента проверены
Регион: Караганда
на Kn.kz
уже 2 года и 3 месяца
В работе:
Место работы
Отзывы
(всего 6)
5.0
Написать отзыв
Загрузка...
ID:265573
1 февраля 2024, 18:50
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность компании ЦАН, в частности Ашкеновой Асель, Иманбековой Динаре, Айткенову Арману, Шакновой Миргуль. Специалисты, которые выполнили все мероприятия по продаже моей квартиры, показали высший профессионализм. Асель, сама позвонив мне, предложила продажу через ЦАН, но на этот момент я уже сотрудничал с двумя риэлторскими агентствами и вежливо отказался. Через некоторое время, Асель снова со мной созвонилась и более подробно рассказала про деятельность ЦАН, и смогла убедить меня на сотрудничество. Договор с ЦАН был заключен онлайн 15 января 2024 года и буквально 26 января Асель сообщила, что есть клиент покупатель. Буквально за несколько дней, в формате онлайн, я предоставил Асель необходимые документы для организации подготовительных работ по совершению сделки купли-продажи. И 31 января, приехав в Караганду из Жезказгана, совершили сделку.
Я восхищен работой специалистов ЦАН, это по моему Высший пилотаж.
Рекомендую ЦАН для сотрудничества
Loading...
Алтай
11 декабря 2023, 20:30
Большое спасибо Асель Ашкеновой и в её лице всему коллективу ЦАН в городе Караганда, за помощь в решении вопроса по недвижимости. Один из тех случаев, когда можно с уверенностью сказать:
"Работают профессионалы"! Понравился очень гибкий подход ко времени клиентов. Хотелось бы пожелать команде ЦАН успехов в бизнесе, плодотворного развития, благодарных клиентов. Келе жатқан жана жыл қүтты болсың!!!
Loading...
ID:263876
27 ноября 2023, 22:05
Хотим выразить благодарность Ашкеновой Асель, прекрасный специалист, профессионал своего дела. Очень приятная, милая, грамотная девушка. С большим вниманием и ответственностью отнеслась к нашему запросу. Не ожидали, что так быстро продадим квартиру и за ту сумму, которую хотели. Хотелось бы, чтобы руководство компании таких работников поощряли.
Loading...
Показать еще
Loading...
Всего объявлений: 21
Аселя Ашкенова - ЦАН
5.0

6 отзывов
Телефоны:
+7 775 927-96-12
Закажите звонок