Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 12

Найдено 16 816 объявлений
3-комнатная квартира, пр. Райымбека
9/12 этаж
площадь: 85.9 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Ремонт: Дизайнерский, Санузел: Совмещенный. Предлагаем Вашему вниманию, шикарную квартиру в ЖК Gul Dala. Просторная и светлая, окна выходят - запад, юг, восток....
Был в сети вчера
70 000 000 ₸ / 814 901 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается уютная, светлая квартира со свежим качественным ремонтом и комфортной планировкой на среднем этаже в благоустроенном высотном доме. Жилье полностью меблировано,...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 9
8/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продается уютная, чистая и просторная не угловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и окнами на две стороны, обеспечивающими отличную сквозную проветриваемость....
Частное лицо
46 900 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/180
9/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/8
14/16 этаж
площадь: 71.9 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК «Шахристан», 14 этаж, вид на реку. Кухня-студия, полностью меблирована и укомплектована техникой. Закрытый двор, охрана, консьерж. Рядом...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 001 391 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 89
10/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается светлая и полностью укомплектованная квартира на верхнем этаже с панорамным видом на город и горы. Жилье оснащено всей необходимой техникой, включая кондиционер...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 81
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, установлены счётчики, кондиционер, тихий двор, сейсмостойкий дом, хорошие соседи,...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 72
4/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Блочный. Светлая и уютная квартира с современным ремонтом в тёплом кирпичном доме. Удобная планировка: отдельная спальня и просторная кухня-студия. Установлены пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 942 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  1 мкр., 31
1/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Ауэзовском районе 📍 Пересечение улиц Саина — Улугбека Очень удобная и востребованная локация: рядом есть всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Хан Шатыр, 3
1/5 этаж
площадь: 43.8 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается уютная и чистая квартира, полностью готовая к проживанию! Очень удобное расположение по городу — рядом есть мечеть, школа и супермаркет. Также недалеко...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 547 945 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 88
9/10 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Все необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/8 этаж
площадь: 65.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 838 415 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 8
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка с качественным ремонтом в одном из перспективных районов Алматы Квартира с продуманной планировкой: просторная кухня-гостиная и отдельная...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 282/1
3/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом есть школы и детские сады, магазины, аптеки — всё в пешей доступности. Недалеко супермаркеты, кафе, места для прогулок. Вся необходимая...
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 820 548 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме от застройщика «Свой дом». Свежий ремонт, новая мебель и техника — никто не жил. Отличная локация: рядом озеро Сайран...
Частное лицо
40 800 000 ₸ / 1 020 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
10/12 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
3/12 этаж
площадь: 47.17 м²
кухня: 6.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Сдача в эксплуатацию в июне. Торг есть при оплате наличными.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 720 797 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  4 мкр., 21
1/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, переделанная в 4-комнатную: большой зал и 3 уютные комнаты. Квартира полностью отремонтирована для себя — новые окна, батареи, сантехника,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 26А
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/2
4/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 49.8 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 702 811 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 43
2/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 1984
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 28
1/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 604 396 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/9
8/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
10/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Теплая светлая квартира. Охраняемая территория, закрытый ЖК.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
5/19 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Геологов, 8
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Дом в хорошем состоянии, все в шаговой доступности, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 55а
10/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 23.4 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Все необходимое в нескольких минутах ходьбы.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ровенского, 2
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
2/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира с улучшенной планировкой. ✅ Пластиковые окна ✅ Неугловая ✅ Новая сантехника ✅ Кладовка ✅ Тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Вчера