Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
Срочно!
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Улучшенная планировка, комнаты изолированы — удобно для семьи и аренды. Квартира не угловая, тёплая и светлая. Чистая и аккуратная...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  70 квартал
3/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продаётся стильная и уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом, выполненным в актуальных светлых тонах. Пространство продумано до мелочей: удобная планировка, качественные...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
Срочно!
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаю 2х комнатную квартиру возле 21 школы. В 1 мкр. Помощь в ИПОТЕКЕ. Квартира на 3 этаже 5 этажного дома. Комнаты раздельные. В квартире очень тепло. Останется все...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
6 800 000 ₸ / 158 140 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Центр 8 микрорайона Находится на 1 кольце. Квартира расположена на 4 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1986 года....
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Тёплая, не угловая и без сюрпризов! Двухкомнатная квартира по проспекту Республики, на 3 микрорайоне — там, где всё рядом, тепло зимой и спокойно в любое время суток. Почему...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 21
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1961
Блочный. 3 комнатная квартира на ул. Блюхера д.21. Рядом БЦ "Экспресс", гастроном "Металлург", ЦОН. 3 этаж ,не угловая. В квартире смежно-раздельная планировка. Требуется ремонт. Балкон/окна...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 133 929 ₸ за м²
21.08.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная красавица! 55 м² счастья по проспекту Металлургов, 2-й микрорайон, 6 этаж/9. Свеже-качественный ремонт — заезжай и живи, а не мучайся со шпаклёвкой...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
13 500 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
02.11.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, проспект Металлургов! Просторная, очень светлая и компактная квартира с качественным евроремонтом, расположенная на 7 этаже...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. 2 комн квартира в центре города на 6 мкрн за ТД Байтерек с ремонтом и мебелью , не угловая с хорошим ремонтом ,рядом вся инфраструктура , автобусная остановка , рынок 6 мкрн...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Победы
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира возле парка «Восток»., дом блочный 2 этаж, тёплая, не угловая. имеется гардеробная. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника Рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный. 2 комн квартира в блочном доме по Чернышевского рядом с Аян пассаж ,подвал сухой обслужен , остается практически вся мебель и техника , во дворе детская площадка ,рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
6 500 000 ₸ / 147 727 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 7-ом мкр-не, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Квартира расположена на 5 этаже — оптимальный баланс между тишиной и комфортом....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Перекресток проспекта Металлургов и Республики. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
16 300 000 ₸ / 276 271 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2-комнатную квартира по пр. Металлургов! Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома 1965г.п. В квартире свежий ремонт в светлых тонах! Крыша под гарантией с 2025г....
Был онлайн 10 часов назад
6 600 000 ₸ / 157 143 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, комнаты раздельно , остается кухонный гарнитур ,спальный гарнитур ,шкаф детский титан , пластиковый балкон , Квартира не угловая, очень тёплая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
9 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
03.07.25
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира расположена на 4 микрорайоне по пр Мира рядом с ТД одежда , дом блочный свечка , подвал сухой обслуженный ,в квартире тепло , большой пластиковый балкон , рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
9 500 000 ₸ / 179 245 ₸ за м²
02.01.26
1-комнатная квартира, ул. Озёрная
5/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки, 1987 года постройки, по улице Озерной в районе магазина Вега соц .город , остается , титан ,стиральная машина ,диван...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
6 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 37
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. 3 комн с квадратным коридором , на 5 мкрн по Абая , рядом с рестораном Арарат , все комнаты раздельно , крыша после ремонта , не угловая , пластиковый балкон , титан , холодильник...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
9 500 000 ₸ / 153 226 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира,  3А мкр.
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. 3-х комнатная квартира с улучшенной планировкой на 3а мкрн .Сухой обслуженный подвал .Пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счетчики. Тихий двор с детской площадкой....
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
13 500 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
10.06.25
1-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Панельный. УНИКАЛЬНОЕ ПРИДЛОЖЕНИЯ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ,. КВАРТИРА в РАССРОЧК. РАССРОЧКА на год 50% сразу. В РАССРОЧКУ стоимость квартиры 7.500 000 Заехать можно сразу. УСЛОВИЯ : (...
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ В 6 МИКРОРАЙОНЕ! 🔥 📍 Отличная локация — рядом всё необходимое для комфортной жизни: 🏫 Общеобразовательная школа №10 🏫 Средняя общеобразовательная...
Был в сети 8 мая
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 1комнатную квартиру по Валиханова в 3 микрорайоне, 5/5 этаж не угловая, в панельном доме 1965 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Крыша в полном порядке. Хорошие...
Был онлайн 1 час назад
5 000 000 ₸ / 151 515 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  9-й мкр.
9/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается очень просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки 1995 года постройки. Уютная и светлая квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Чистый подъезд, есть лифт,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 224 299 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира в ухоженном доме. Хорошие и дружелюбные соседи, чистый подъезд и спокойный двор создают комфортные условия для проживания. Отличный...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
5 350 000 ₸ / 172 581 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаю 2-х комнатную квартиру в 9 микрорайоне. Помощь в ИПОТЕКЕ Квартира на 4 этаже 9 этажного дома Дом панельный 2005г. Лифт работает. В квартире везде установлены пластиковые...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Двушка в центре без сюрпризов и с хорошим настроением! Проспект Металлургов, ЕС-Даулет, 3 этаж, не угловая. Светлая, тёплая и очень солнечная квартира с уже свежим базовым...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 119
6/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира полностью меблирована. Есть застеклённый балкон. Рядом остановки во все направления, ясли-сад, школа и другие...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 51
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира по адресу: Сейфуллина 51, кв. 14. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Полностью заменены проводка, разводка труб и батареи...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 240 385 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  6 мкр., 32
2/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 43,7 м² . Квартира светлая, тёплая и ухоженная, с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить без вложений. В квартире: просторная...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Абая, 78
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
Сегодня

Купить квартиру в Темиртау на вторичном рынке

Продажа квартир в Темиртау включает широкий выбор предложений на вторичном рынке недвижимости. В каталоге KN.kz собраны актуальные объявления от собственников и агентств, благодаря чему покупатели могут сравнить разные варианты жилья по цене, площади и расположению. База предложений регулярно обновляется, поэтому пользователи получают доступ к свежим объявлениям и могут отслеживать изменения на рынке недвижимости Темиртау.

Купить квартиру в Темиртау можно в разных районах города — от центральных кварталов до спокойных жилых районов с развитой инфраструктурой. Покупатели часто выбирают жильё рядом с учебными заведениями, магазинами, парками и остановками общественного транспорта. Вторичный рынок недвижимости позволяет подобрать квартиру с готовым ремонтом и заселиться сразу после покупки, что делает такие предложения востребованными как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Каталог KN.kz помогает быстро ориентироваться в предложениях рынка. Удобные фильтры позволяют отсортировать объявления по цене, площади, типу дома и другим параметрам, чтобы быстрее найти подходящий вариант жилья и сравнить доступные предложения.

Объявления о продаже квартир в Темиртау

На странице представлены объявления о продаже квартир в Темиртау с подробной информацией о недвижимости. В карточках указаны основные характеристики жилья: площадь, стоимость, расположение и особенности квартиры. Фотографии и описание помогают покупателям заранее оценить состояние объекта и выбрать наиболее подходящий вариант.