Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Жумабаева, 9, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. 🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира 64 м² — 25,5 млн (ТОРГ) цена ниже аналогов в этом районе| Заезжай и живи 📍 Астана, Жумабаева, 9 🏢 5/5 этаж (без соседей сверху — тишина и...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
Срочно!
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Улучшенная планировка, комнаты изолированы — удобно для семьи и аренды. Квартира не угловая, тёплая и светлая. Чистая и аккуратная...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира,  70 квартал, г. Темиртау
3/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продаётся стильная и уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом, выполненным в актуальных светлых тонах. Пространство продумано до мелочей: удобная планировка, качественные...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, г. Темиртау
Срочно!
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаю 2х комнатную квартиру возле 21 школы. В 1 мкр. Помощь в ИПОТЕКЕ. Квартира на 3 этаже 5 этажного дома. Комнаты раздельные. В квартире очень тепло. Останется все...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
6 800 000 ₸ / 158 140 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова, г. Алматы
Срочно!
3/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира в центре города, рядом школы, садики, Политех, КазГУ, Энергетический университет, много магазинов, до Весновки 300м. Две комнаты большие, по 18квадратов....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/2, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Отличная возможность для инвестиций или бизнеса! Окна выходят на главную дорогу. 🌟 1-комнатная квартира на 1 этаже с высоким потенциалом - Ул. Зелинского 24/2, центр, отличная...
Был онлайн 9 часов назад
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, г. Астана
1/11 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Блочный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продается 2х комнатная-студия в ЖК...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
26 500 000 ₸ / 716 216 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Дулатова, г. Астана
Выгодное предложение!
1/2 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов!! Продам 3х комнатную полноценную квартиру...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
18 000 000 ₸ / 359 281 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 79.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2007
Блочный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продаётся 3-комнатная-студия, продуманная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
40 000 000 ₸ / 500 626 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, г. Астана
11/25 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1999
Панельный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продам 3х комнатную ЖК Свечки Большая-88м2,функциональная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
32 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
20.01.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, г. Караганда
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира на Юго-Востоке по улице Рыскулова. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию — заезжай и живи! О квартире:...
Гаухар Исайынова, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Блочный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 2-х комнатная квартира в кирпичном доме с утепленным фасадом на первой...
Был онлайн 6 часов назад
30 500 000 ₸ / 554 545 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
11/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай и живи! ✨ Преимущества:...
Был онлайн 6 часов назад
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 101, г. Астана
Выгодное предложение!
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1990
Панельный. БЕЗ комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки - снизим риски отказа, всё под ключ Сопровождение от показа до сделки Предлагаем...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 700 000 ₸ / 397 872 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой, г. Астана
Выгодное предложение!
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2 х комнатная уютная и светлая квартира в одном из самых удобных районов города! Отличный вариант для семьи с детьми, студентов и тех, кто ценит развитую инфраструктуру...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, г. Караганда
Срочно!
12/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаю 3-комнатную квартиру по пр. Шахтёров — в центре одного из самых перспективных и благоустроенных районов города. Подходит под ипотеку любого банка!!! ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ...
Был онлайн 1 час назад
42 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 37, г. Астана
5/15 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продажа 3х комнатной квартиры в ЖК «Нур Аспан» Основные характеристики: Расположение: Алматинский район, пересечение пр. Кошкарбаева и ул. Жумабаева. Застройщик:...
Был онлайн 10 часов назад
48 000 000 ₸ / 564 706 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира по ул. Ержанова! Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. ✨ Преимущества: — Светлая и тёплая...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Нефтебаза, г. Караганда
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира с участком и садом рядом с центром города! 🌿 Ищете уютное жильё с атмосферой спокойствия и при этом рядом с центром? Это ваш вариант! ✔ Изолированные...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 800 000 ₸ / 262 222 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки бесплатно Помощь в ипотеке без первоначального взноса Если вы ищете квартиру, в которую можно заехать с чемоданом...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
23 500 000 ₸ / 605 670 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, 30 м² Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. ✔ Общая площадь: 30 м² ✔ Просторная...
Был онлайн 58 минут назад
7 800 000 ₸ / 243 750 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 3-комнатная квартира в самом центре города Ермекова 5/5 этаж, кирпичный дом, не угловая 54,6 м², кухня 5,1 м² Раздельная планировка, санузел совмещен Трёхкомнатная квартира...
Был онлайн 2 часа назад
18 800 000 ₸ / 348 148 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 49 м² — идеальный вариант для комфортной жизни! ✨ Просторная и светлая планировка ✨ Удобные изолированные комнаты ✨ Кухня,...
Был онлайн 58 минут назад
14 500 000 ₸ / 295 918 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, окна выходят на две стороны, благодаря чему всегда много света и свежего воздуха. Квартира...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
19 600 000 ₸ / 316 129 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, г. Астана
Лучшая цена!
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Блочный. 🏡 1-комнатная квартира — в развитом районе Нура 📐 Площадь: 35 м² 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: не новая но аккуратный ремонт, полностью готова к заселению, полная меблировка 🌳...
Был онлайн 6 часов назад
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, г. Астана
8/14 этаж
площадь: 71.3 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. 🏠 Светлая, уютная квартира в доме премиум-класса от Bi Group! Расположение ТОП! Кирпичный дом со всеми удобствами! Отличная звукоизоляция - дома отдыхаешь! Комфортная благоустроенная...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
60 000 000 ₸ / 841 515 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🏙 Продаётся уютная 2️⃣-комнатная квартира в ЖК Samruk Towers без обременений (без залога)! ✨ Дом комфорт-класса — стиль, удобство и престиж в сердце Астаны! 🌇 Отличная...
Был онлайн 6 часов назад
32 500 000 ₸ / 552 721 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., г. Темиртау
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Центр 8 микрорайона Находится на 1 кольце. Квартира расположена на 4 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1986 года....
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 78.18 м²
кухня: 20.44 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏠 Светлая, теплая, уютная ЕВРОТРЕШКА в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, меблированная, в лучшей локации р-на Сарыарка! Отличная шумоизоляция - дома отдыхаешь! Без вложений...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
40 000 000 ₸ / 511 640 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Тёплая, не угловая и без сюрпризов! Двухкомнатная квартира по проспекту Республики, на 3 микрорайоне — там, где всё рядом, тепло зимой и спокойно в любое время суток. Почему...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
12.05.26

Популярные запросы