Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в центре города ул. Аманжолова, рядом Центральный парк. Дом кирпичный 1972 года постройки. Подходит в ипотеку. Этаж 5/5, не угловая, крыша...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, г. Караганда
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме! ✨ Просторная квартира площадью 68 кв.м. в доме 2021 года постройки — отличный вариант для комфортной жизни...
Был в сети вчера
31 800 000 ₸ / 467 647 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, г. Караганда
9/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 🔥 Срочная продажа! Отличный вариант по выгодной цене! 1-комнатная квартира на 9/10 этаже — 31 кв.м., кухня 6 кв.м. Светлая, уютная и удобная для жизни или сдачи в аренду....
Был в сети вчера
11 900 000 ₸ / 383 871 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 - Нажимиденова, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Светлая уютная квартира с аккуратным ремонтом, в нейтральных тонах. Комнаты просторные, планировка удобная, кухня функциольная с балконом. Всё сделано со вкусом - без лишних...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 553 191 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Восток-1 "Срочно " Общая площадь 61.7 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1981 год. Дом панельный. 5-этаж в 5-этажном дом. Крыша в идеальном...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/14, г. Караганда
8/9 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам стильную 4-комнатную двухуровневую квартиру в ЖК «Гульдер» (2019 г.п.) Идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, комфорт и современный уровень жизни. Преимущества...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
72 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. 2 комн квартира в центре города на 6 мкрн за ТД Байтерек с ремонтом и мебелью , не угловая с хорошим ремонтом ,рядом вся инфраструктура , автобусная остановка , рынок 6 мкрн...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Победы, г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира возле парка «Восток»., дом блочный 2 этаж, тёплая, не угловая. имеется гардеробная. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника Рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
10/11 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Продам 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме по Сыганак. Имеется...
Был онлайн 7 часов назад
33 500 000 ₸ / 485 507 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, г. Темиртау
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный. 2 комн квартира в блочном доме по Чернышевского рядом с Аян пассаж ,подвал сухой обслужен , остается практически вся мебель и техника , во дворе детская площадка ,рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
6 500 000 ₸ / 147 727 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  16 мкр., г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 16 микрорайоне Будет хороший торг Срочно!!! Общая площадь 31 кв.м. Кухня 6 кв.м. 2-этаж из 5-этажей. Год постройки 1969 года панельный. КВАРТИРА...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
7 200 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр., г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру 18-микрайон Срочно торг!!! Общая площадь 45 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1975 панельный. 4-этаж из 5-этажей КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
11.03.26
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 🏡 Полноценная 4-хкомнатная квартира с изолированными комнатами Идеальный формат для комфортной семейной жизни 🌞 Планировка на две стороны большие...
Был онлайн 7 часов назад
85 000 000 ₸ / 664 063 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Е-36, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 26.500.000 за наличный расчет 27.500.000 ипотека Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме комфорт-класса на Левом берегу, район Нура, недалеко от Хан Шатыра...
Был онлайн 7 часов назад
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 7-ом мкр-не, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Квартира расположена на 5 этаже — оптимальный баланс между тишиной и комфортом....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Перекресток проспекта Металлургов и Республики. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
16 300 000 ₸ / 276 271 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из самых престижных и спокойных районов Караганды — на улице Алиханова. Это идеальный выбор для тех, кто хочет пользоваться...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 79/2, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города, район вокзала. Отличное расположение — рядом магазины, остановки, школы и всё необходимое для комфортной жизни....
Валерия Абишева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
20 000 000 ₸ / 475 059 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  Каратюбинское шоссе, 36, г. Шымкент
1/5 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Каратюбинское шоссе, дом 36. Первый этаж, на окнах решётки. Квартира не угловая, тёплая, так-как котельная находится почти рядом с домом....
Частное лицо
Загрузка...
16 700 000 ₸ / 337 374 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, г. Караганда
22/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Площадь-70 кв.м. Кухня-6,5 кв.м Квартира просторная и удобной планировки: большая гостиная, уютная спальня, кухня, санузел и коридор. Подойдёт...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
23 900 000 ₸ / 341 429 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Баглановой, 1, г. Астана
6/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается Евро-двушка. Просторная кухня-студия (совмещена с гостиной) и отдельная спальня. — Документы на руках. — Свежий ремонт, никто не жил, все чисто и аккуратно....
Частное лицо
29 300 000 ₸ / 574 510 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, г. Караганда
1/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Степной. Улучшенная планировка, выполнен свежий качественный ремонт. Площадь кухни — 9 кв.м, удобная и просторная. Квартира полностью...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 26/2, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Мечтаете о комфортной жизни в центре? Эта 3-комнатная квартира площадью 60 кв.м. на 5 этаже по улице Абдирова – идеальный вариант! * Расположение: "Золотой квадрат" обеспечивает...
Сейчас онлайн
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
21.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на улице Муканова, расположенная на 4 этаже. Квартира с косметическим ремонтом, чистая и ухоженная. Вся мебель и техника остаются новым владельцам....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
18 500 000 ₸ / 393 617 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, г. Караганда
6/10 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 19.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира мечты в ЖК «Мерей» Средний этаж. Просторная квартира площадью 94 м² с дизайнерским ремонтом — всё выполнено качественно, из дорогих материалов. ✔ Кирпичный...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
58 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, г. Караганда
4/10 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира в новом кирпичном ЖК «Атамекен», расположенная на 4 этаже. Квартира с качественным ремонтом и полностью меблирована — можно заехать...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
34 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
28.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, г. Караганда
2/24 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира, 41,9 м² Уютная и светлая 1-комнатная квартира в современном районе Юго-Востока. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
14 600 000 ₸ / 347 619 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся полноценная трёхкомнатная квартира в ЖК Тумар Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты раздельные, проходных нет. Вариант - заехал и живёшь . Финансовых вложений...
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  11а мкр., г. Караганда
9/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам отличную 1-комнатную квартиру с ремонтом на 11а микрорайоне, на 9 этаже 10-этажного панельного дома 1977 г постройки, новый лифт 🔑 Площадь — 33,3 м² Площадь кухни...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 200 000 ₸ / 309 091 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кузембаева, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира в Майкудуке по ул. Кузембаева, на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 г постройки 🔑 Площадь — 55,9 м² Кухня - 6,3 м²...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
10 900 000 ₸ / 198 182 ₸ за м²
Сегодня

Популярные запросы