Ход строительства
пр. Улы Дала, 10а
2 квартал 2026
построен
пр. Улы Дала, 14 стр
2 квартал 2026
строится
пр. Улы Дала, 10 стр
2 квартал 2026
строится
пр. Улы Дала, 12
3 квартал 2026
строится
Школа-лицей №85
пр. Кабанбай батыра, 56/1
Детский сад "Алпамыс"
пр. Кабанбай батыра, 49/3
Супермаркет "Small"
пр. Туран, 65
ТРЦ "Mega Silk Way"
пр. Кабанбай батыра, 62
Продажа от застройщика
Актуально на 13 мая 2026
1-комнатная
34,53 – 44,84 м²
от 596 000 ₸  / м²
от 22 463 240 ₸
2-комнатная
41,2 – 66,7 м²
от 541 000 ₸  / м²
от 22 330 400 ₸
3-комнатная
63,32 – 94,37 м²
от 472 000 ₸  / м²
от 34 088 100 ₸
4-комнатная
114,75 – 118,78 м²
от 579 000 ₸  / м²
от 68 773 620 ₸
171,73 м²
от 800 000 ₸  / м²
от 137 384 000 ₸
156,51 м²
от 950 000 ₸  / м²
от 148 684 500 ₸
112,68 м²
от 1 100 000 ₸  / м²
от 123 948 000 ₸
131,65 м²
от 1 100 000 ₸  / м²
от 144 815 000 ₸
66,82 м²
от 910 000 ₸  / м²
от 60 806 200 ₸
60,42 м²
от 935 000 ₸  / м²
от 56 492 700 ₸
152,98 м²
от 790 500 ₸  / м²
от 120 930 690 ₸
122,7 м²
от 1 050 000 ₸  / м²
от 128 835 000 ₸
Высота потолков
2.65 м, 3 м, 3.3 м
Технология строительства
монолитная
Этажность
9 – 17
Надежность объекта
Гарантия Единого оператора жилищного строительства ФЩ "КЖК"
Участие банка второго уровня
Разрешение местного исполнительного органа
Квартиры от других продавцов
1-комнатная
34.4 – 42.72 м²
от 579 710 ₸  / м²
от 20 000 000 ₸
2-комнатная
35 – 63.8 м²
от 519 785 ₸  / м²
от 22 700 000 ₸
3-комнатная
60 – 94.37 м²
от 478 102 ₸  / м²
от 35 000 000 ₸
4-комнатная
110.5 – 116.38 м²
от 618 663 ₸  / м²
от 71 000 000 ₸
Динамика цен за м² от застройщика
Отзывы
0 отзывов о ЖК UIA. DARYN
0.0
Написать отзыв
Загрузка...
Описание
Жилой комплекс ŪIA.DARYN расположен на пересечении проспекта Улы Дала и улицы Чингиза Айтматова в районе Нура города Астаны, в новом развивающемся квартале столицы, в непосредственной близости к «Зелёному поясу» — благоустроенным паркам, озёрам и прогулочным зонам. Он входит в масштабный проект «бигвилл ŪIA», что на казахском означает «уютное гнездо» и символизирует семейный комфорт, безопасность и спокойствие.

Архитектура комплекса представляет собой объединение нескольких кластеров, совмещающих современные технологии и эстетичный внешний вид. Блоки A и B возводятся по модульной технологии ModeX с керамзитобетонным каркасом и фасадом из вентилируемых навесных панелей, что обеспечивает высокую энергоэффективность и точность исполнения. Блоки D и E строятся по монолитной технологии, с применением алюминиевых композитных панелей, клинкерной плитки, повышенной шумоизоляции Acoustic Pro и газоблока в стенах, а также тройного остекления окон с пятикамерным профилем.