Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ержанова
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира по ул. Ержанова! Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. ✨ Преимущества: — Светлая и тёплая...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Нефтебаза
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира с участком и садом рядом с центром города! 🌿 Ищете уютное жильё с атмосферой спокойствия и при этом рядом с центром? Это ваш вариант! ✔ Изолированные...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 800 000 ₸ / 262 222 ₸ за м²
08.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, 30 м² Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. ✔ Общая площадь: 30 м² ✔ Просторная...
Сейчас онлайн
7 800 000 ₸ / 243 750 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 3-комнатная квартира в самом центре города Ермекова 5/5 этаж, кирпичный дом, не угловая 54,6 м², кухня 5,1 м² Раздельная планировка, санузел совмещен Трёхкомнатная квартира...
Был в сети вчера
18 800 000 ₸ / 348 148 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, окна выходят на две стороны, благодаря чему всегда много света и свежего воздуха. Квартира...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 600 000 ₸ / 316 129 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского
1/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой кухней. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. Просторные комнаты позволяют комфортно разместить мебель и...
Сейчас онлайн
13 800 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с мебелью и техникой, раздельным санузлом, застеклённым балконом, пластиковыми окнами, тихим двором и развитой инфраструктурой рядом...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
6/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1993
Панельный. ✨ Просторная 4-комнатная квартира с душой — Голубые Пруды Продается светлая, теплая и идеально спланированная квартира для большой семьи. Здесь продумана каждая деталь для...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 379 310 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/2
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Отличная возможность для инвестиций или бизнеса! Окна выходят на главную дорогу. 🌟 1-комнатная квартира на 1 этаже с высоким потенциалом - Ул. Зелинского 24/2, центр, отличная...
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира на Юго-Востоке по улице Рыскулова. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию — заезжай и живи! О квартире:...
Гаухар Исайынова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 49 м² — идеальный вариант для комфортной жизни! ✨ Просторная и светлая планировка ✨ Удобные изолированные комнаты ✨ Кухня,...
Сейчас онлайн
14 500 000 ₸ / 295 918 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  21 мкр.
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю уютную 1-комнатную квартиру, расположенная на среднем этаже — одном из самых комфортных для проживания. Расположена в 21 микрорайоне Общая площадь 31 кв м 1967 год...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 113
3/5 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся трехкомнатная квартира, окна выходят на обе стороны дома, во дворе детская игровая площадка, в шаговой доступности школа, магазины, поликлиника, почта, вайлдбериз,...
Частное лицо
Загрузка...
14 990 000 ₸ / 241 385 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
6/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-х комн. квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд!...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. 2-комнатная квартира в отличной локации — ул. Ерубаева Продаётся 2-комнатная квартира в пятиэтажном доме на 4 этаже — самый комфортный уровень для жизни. Раздельная планировка...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Костенко
1/4 этаж
площадь: 14 м²
кухня: студия
год постройки: 1936
Кирпичный. В продаже 1-комнатная студия по ул.Костенко. Спальный район, исторический центр г.Караганды, развитая инфраструктура. Квартира отлично подойдёт как для проживания , так и...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 400 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева
8/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 1-комнатная квартира 45,1 кв.м в ЖК Аргын. Квартира очень тёплая зимой и...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
2/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Квартира подходит под ипотеку, окажу помощь в ее получении. Продается светлая и теплая квартира с 3-мя изолированными комнатами на пр. Шахтеров. Общая площадь - 81.1 кв.м,...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 432 099 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается комфортная квартира в прямом смысле слова! + Кирпичный дом 1992 года постройки - подходит под ипотеку любого банка. + 2 этаж из 9 - нет привязанности к лифту....
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
15/18 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. РЕЗИДЕНЦИЯ С ПАНОРАМНЫМ ОБЗОРОМ! В продаже - квартира, которая формирует новый стандарт городского комфорта. 112 кв.м. безупречного пространства, где каждая деталь работает...
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Пичугина, 255
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 1 комн. квартиру по ул .Пичугина. Район очень тихий, спокойный, "зеленый". Удобный для проживания - здесь рядом остановки общественного транспорта, супермаркет, Медицинский...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ержанова
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1 комнатная квартира в центре города! Адрес: г. Караганда, ул. Ержанова д.59 🏢 Этаж: 1 из 5 🏗 Тип дома: Панельный, 1966 года 📍Общая площадь квартиры-31,7кв.м...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 800 000 ₸ / 380 645 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в центре города ул. Аманжолова, рядом Центральный парк. Дом кирпичный 1972 года постройки. Подходит в ипотеку. Этаж 5/5, не угловая, крыша...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
11.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме! ✨ Просторная квартира площадью 68 кв.м. в доме 2021 года постройки — отличный вариант для комфортной жизни...
Был в сети 13 мая
31 800 000 ₸ / 467 647 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей
9/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 🔥 Срочная продажа! Отличный вариант по выгодной цене! 1-комнатная квартира на 9/10 этаже — 31 кв.м., кухня 6 кв.м. Светлая, уютная и удобная для жизни или сдачи в аренду....
Был в сети 13 мая
11 900 000 ₸ / 383 871 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Восток-1 "Срочно " Общая площадь 61.7 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1981 год. Дом панельный. 5-этаж в 5-этажном дом. Крыша в идеальном...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/14
8/9 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам стильную 4-комнатную двухуровневую квартиру в ЖК «Гульдер» (2019 г.п.) Идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, комфорт и современный уровень жизни. Преимущества...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
72 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 16 микрорайоне Будет хороший торг Срочно!!! Общая площадь 31 кв.м. Кухня 6 кв.м. 2-этаж из 5-этажей. Год постройки 1969 года панельный. КВАРТИРА...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 200 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру 18-микрайон Срочно торг!!! Общая площадь 45 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1975 панельный. 4-этаж из 5-этажей КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира в одном из самых престижных и спокойных районов Караганды — на улице Алиханова. Это идеальный выбор для тех, кто хочет пользоваться...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 469 697 ₸ за м²
06.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде

Купить квартиру в Караганде на вторичном рынке

Продажа квартир в Караганде включает широкий выбор предложений на вторичном рынке недвижимости. В каталоге KN.kz собраны актуальные объявления от собственников и агентств, благодаря чему покупатели могут сравнить разные варианты жилья по цене, площади и расположению. База предложений регулярно обновляется, поэтому пользователи получают доступ к свежим объявлениям и могут отслеживать изменения на рынке недвижимости Караганды.

Купить квартиру в Караганде можно в разных районах города — от центральных кварталов до спокойных жилых массивов с развитой инфраструктурой. Покупатели выбирают жильё рядом с учебными заведениями, торговыми центрами, парками и удобными транспортными развязками. Вторичный рынок недвижимости позволяет подобрать квартиру с готовым ремонтом и заселиться сразу после покупки, что делает такие предложения востребованными как для проживания, так и для инвестиций.

Удобные фильтры каталога помогают быстро найти подходящий вариант жилья. Пользователи могут отсортировать объявления по стоимости, площади, типу дома и другим параметрам, чтобы сравнить предложения и выбрать квартиру, которая соответствует требованиям по бюджету и расположению.

Объявления о продаже квартир в Караганде

В каталоге представлены объявления о продаже квартир в Караганде с подробной информацией о недвижимости. В карточках указаны основные характеристики жилья — площадь, стоимость, район и особенности квартиры. Фотографии и описание помогают заранее оценить состояние объекта и сравнить различные предложения на рынке.