Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
4/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается очень хорошая квартира, теплая, светлая !! В хорошеем раионе,отличная локация рядом Ясли-сад "Куаныш", Частная школа-детский сад "Альтер", Ясли-сад "Еркетай", ТЦ...
Айдар Сейлханов, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
23 000 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
10/10 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная, светлая и тёплая квартира в кирпичном доме. Планировка свободная, что позволяет реализовать собственный дизайн-проект; в наличии кирпич и газоблок для...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 494 382 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  18 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся квартира с новой сантехникой, счётчиками и кондиционером, всё видно на фото.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 319 149 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 14/1
7/7 этаж
площадь: 157 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 4-комн. кв. с кладовкой и парковочным местом.
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 1 337 580 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  22 мкр.
2/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. ✨ Мечта большой семьи — 4-комнатная квартира в 22 микрорайоне! ✨ 🏡 Простор, уют и тепло ждут вас! Продаю улучшенную 4-комнатную квартиру с раздельной планировкой на 2 этаже....
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
21 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 23
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Без ремонта. Комнаты смежные - вагончиком.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 2
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся квартира с качественными пластиковыми окнами.
Частное лицо
Загрузка...
13 200 000 ₸ / 314 286 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 29/3
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Квартира в хорошем состоянии. Выполнена узаконенная перепланировка (балкон, кухня, санузел). Установлен тёплый пол в санузле. Мебель и бытовая техника остаются.
Частное лицо
19 800 000 ₸ / 482 927 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  17 мкр., 53
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира с удобной планировкой. Квартира светлая и просторная, комнаты изолированные, есть возможность зонирования пространства под свои потребности....
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. 3-комн. квартира в кирпичном доме на 3 этаже. Площадью 60 КВ.М.,КУХНЯ - 9 КВ.М Хорошее состояние квартиры, с мебелью. Балкон застеклён. Теплый пол в прихожей,санузле и лоджии....
Был онлайн 1 час назад
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
15/18 этаж
площадь: 107 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Прoдам 3-комнатную квартиру в самом центре Юго-Востока на пр.Шахтеров: - Общая площадь: 107 кв.м. - Монолитно-каркасный дом 2019 года. - Дорогой ремонт- вариант сразу заехать...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
53 000 000 ₸ / 495 327 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  11а мкр., 7
3/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира без ремонта — отличная возможность сделать всё под себя, торг уместен.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  23 мкр., 34
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная квартира в тихом и дружном районе Пришахтинска. Рядом находится школа №25, сбоку дома — магазин, всё необходимое в шаговой доступности. Квартира тёплая,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 295 082 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19/7
2/4 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира в черновой отделке, в уютном двух подъездном доме. Дом четырехэтажный, всего 40 квартир — спокойная и комфортная атмосфера для проживания. Квартира расположена...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  17 мкр., 40
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в тихом районе: пластиковые окна, изолированные комнаты, счётчики, развитая инфраструктура, рядом школы, детсады, парк и остановки, тёплая...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 322 917 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1983
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с удачной планировкой на Орбите 1 Просторная и светлая квартира площадью 52,8 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома (1983 г....
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
19 300 000 ₸ / 371 154 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  16 мкр.
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
14 800 000 ₸ / 231 250 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Карбышева
2/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Современная квартира в новом ЖК - свобода для ваших идей! Продается просторная квартира, площадью 67.2 кв.м. в новом жилом комплексе, на 2 этаже из 12. Преимущества: +...
Был онлайн 4 часа назад
29 000 000 ₸ / 432 836 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
8/9 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🔥 3-комнатная, двухуровневая квартира 86,8 м² в ЖК "Central Avenue" 2025 года постройки — центр, бизнес-класс, редкий формат 📍 Золотой квадрат, центр города 🏢 8-9 этаж...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 30 минут назад
55 700 000 ₸ / 647 674 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова
1/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. -Продам 1-на комнатную квартиру по ул. Рыскулова . -Спальный район Юго-Востока, для тех кто ценит тишину и комфорт. -Уютная, светлая, теплая квартира расположена на 1-ом...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Изолированные комнаты, 2 лоджии, солнечная сторона, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, санузел раздельный. Квартира находится в самом центре города,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 14 мкр Дом панельный 1967г. этаж 4/5 Подъезд чистый и ухоженный Комнаты раздельные, что даёт дополнительный комфорт. Крыша была отремонтирована...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
9 600 000 ₸ / 213 333 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/11
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. ✨ ЖК «ОТАУ 1» 🏠 1-комнатная квартира | 40 м² 🏢 5 этаж из 5 🧱 Кирпичный дом 2021 года Светлая, уютная квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для проживания...
Был онлайн 1 час назад
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 41
4/9 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1989
Панельный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, солнечная сторона, без посредников Продается 3х-комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне...
Частное лицо
17 400 000 ₸ / 272 300 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Сейфуллина, 3
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Кирпичный. 2-комнатная тёплая квартира с ремонтом на 1 этаже, к квартире относятся 2 сарая в подвале, 3 подъезд, до парка 2 минуты пешком.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  21 мкр.
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 2-х комнатную квартиру на 3 этаже в кирпичном доме 1969 года постройки. Окна пластиковые выходят на обе стороны. Балкон застекленный, деревянный. Санузел раздельный....
Был онлайн 1 час назад
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже. Квартира удобной планировки: две комнаты, кухня, санузел и коридор. Отличный вариант как для проживания семьи, так и для людей,...
Татухан Жунусов, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 9
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, 4 этаж, не угловая. Пластиковые окна, удобная планировка. Продаётся с мебелью. Рядом магазины, остановки, школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 394 231 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 11
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Панельный. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, есть кондиционер, двор тихий и спокойный. Общая площадь 53,2 кв.м, расположена...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру по улице Бирюзова в Майкудуке! - раздельная планировка комнат - солнечная сторона, дом кирпичный, теплый - третий этаж из пяти, не угловая...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 часов назад
11 000 000 ₸ / 268 293 ₸ за м²
Сегодня

Продажа квартир по районам в Караганде