Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова
Срочно!
3/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира в центре города, рядом школы, садики, Политех, КазГУ, Энергетический университет, много магазинов, до Весновки 300м. Две комнаты большие, по 18квадратов....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 129
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе Ауэзова–Сатпаева. 9 этаж из 9, 1989 год постройки. Не угловая, тёплая квартира. Крыша в отличном состоянии — не течёт! Без балкона...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
2/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с кухней-студией. Высокие потолки (3 м), двери 2,2 м, окна выходят на реку — тишина и зелень. Отлично подойдёт для жизни или аренды....
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/6
13/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая квартира для семьи на 13 этаже с красивым видом на горы. Установлены пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника,...
Частное лицо
64 321 000 ₸ / 706 824 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 8
3/3 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! 2-х комнатная квартира. Светлая, уютная с парковкой на 2 машины с отдельным заездом+ не большой участок с беседкой. Чистый...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 302 326 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/15 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с видом на горы в новом современном ЖК! Квартира расположена на 8 этаже — тёплая, светлая, с великолепным видом на горы и город. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 19а
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 1 092 593 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 310
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8 стр
2/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
1/12 этаж
площадь: 55.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Exclusive Star, Медеуский район. Бизнес-класс, современный дизайн, двор без машин, охрана 24/7. Подземный паркинг с прямым доступом.
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 1 328 546 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
7/13 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 78 м² на 7 этаже 13-этажного дома по адресу ул. Кабдолова, 14. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 871 795 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 30
4/5 этаж
площадь: 54.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, новая квартира! Светлая, тёплая и очень комфортная для проживания. Отличное состояние — заезжай и живи без дополнительных вложений. Квадратура...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 972 477 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
2/3 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Jardin, мкр. Нурлытау. Светлая и просторная, с удобной планировкой и качественным ремонтом. В квартире установлены пластиковые...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
9/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. - Просторная Евродвушка - Окна смотрят во двор - Предчистовая отделка, что дает возможность сделать ремонт на свой вкус - Санузел раздельный - Большая лоджия, витражные...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сергазина, 5
10/12 этаж
площадь: 54.8 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Продаётся тёплая и светлая квартира с качественным ремонтом, выполненным в прошлом году. Делали для себя, без экономии на материалах. ✅ Квартира очень тёплая ✅ Спокойные...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 656 934 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 30
3/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Светлая и уютная, в хорошем состоянии. Полностью меблирована. Подходит для проживания и аренды. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
12/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Новая квартира! Без ремонта ( пред чистовой) Не в залоге, можно в ипотеку. Новый развивающий район.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 634 409 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 23
1/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру. Квартира тёплая и светлая, полностью меблирована, без долгов и обременений, готова к сделке, возможна ипотека. Тихий зелёный двор. В шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 669 231 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 156
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Не угловая, на среднем этаже — зимой очень тёплая, с хорошим естественным освещением (окна на две стороны). Спокойный двор,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
2/12 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Мы собственники хорошая квартира пишите подробно расскажем.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 871 287 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 18/3
2/5 этаж
площадь: 83.7 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
7/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке, возможно оформить в ипотеку. Рассмотрим варианты обмена.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 584 416 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Афцинао, 4
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 910 448 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 22
5/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 137
5/16 этаж
площадь: 53.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 011 236 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/19
6/6 этаж
площадь: 94.35 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 720 721 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
7/12 этаж
площадь: 74.4 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
66 960 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287
11/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира в идеальном состоянии, полностью оснащена всей бытовой техникой, включая кондиционер.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
Вчера

Купить квартиру в Алматы на вторичном рынке

На этой странице собраны актуальные объявления о продаже квартир в Алматы на вторичном рынке. В каталоге представлены предложения от собственников и агентств недвижимости, что позволяет сравнить различные варианты жилья и выбрать квартиру с подходящей ценой, площадью и расположением. База объявлений регулярно обновляется, поэтому пользователи получают доступ к свежим предложениям на рынке недвижимости Алматы.

Продажа квартир в Алматы включает широкий выбор жилья в разных частях города. Покупатели могут подобрать квартиру рядом с деловыми центрами, учебными заведениями, парками и транспортными развязками. Развитая инфраструктура многих районов делает покупку квартиры на вторичном рынке удобным решением как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость.

Каталог KN.kz помогает быстро ориентироваться в предложениях рынка. Удобные фильтры позволяют отсортировать объявления по цене, площади, типу дома и другим параметрам, чтобы быстрее найти подходящий вариант жилья. Благодаря подробным описаниям и фотографиям можно заранее оценить состояние квартиры и сравнить разные предложения.

Объявления о продаже квартир в Алматы

На странице представлены объявления о продаже квартир в Алматы с подробной информацией о недвижимости. В карточках указаны ключевые характеристики жилья, включая площадь, стоимость и расположение объекта. Это помогает покупателям быстро сравнивать предложения и находить подходящие варианты на рынке вторичного жилья.