Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами в жилом комплексе «Абай Сити». Состояние — предчистовая отделка.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
2/12 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
3/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Дом новый, рядом садик и школа — в шаговой доступности, поблизости парк.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 761 468 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
8/13 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре у парка. Элитный ЖК, подземный паркинг, 2 санузла (ванна и душевая-сауна), 2 гардеробные. Вид на горы и город. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
148 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
4/9 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Verdi (BI Group), бизнес-класс. Дизайнерский ремонт, светлая, 4 этаж, 2 санузла, мастер-спальня, прачечная. Рядом школа.
Частное лицо
Загрузка...
169 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 47.18 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира распашонка в жилом комплексе Dream City Family.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 847 817 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/17 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 990 000 ₸ / 848 868 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. В жилом комплексе «Улытау Парк» продаётся евро-двухкомнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой: изолированная...
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 91б
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Удобное расположение, в центре города, рядом школы, дет.сады, торговые...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 58/2
8/10 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира после ремонта. Свежий современный ремонт — после завершения работ никто не проживал. Чистая, светлая, полностью готова к заселению. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
16/16 этаж
площадь: 48.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 910 973 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
10/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/17
1/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 41.59 м²
кухня: 11.07 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 033 902 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
4/13 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
1/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Инфраструктура очень развитая. Рядом парковая зона озера...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Аносова, 53
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
10/16 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 49,4 м² в современном ЖК Millennium Park в центре Алматы, с красивым видом на горы. Квартира расположена на 10 этаже блока 1, очередь 1, с черновой...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 587 045 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
17/18 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
5/6 этаж
площадь: 66.9 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается двухэтажная квартира в кирпичном доме.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 6
8/9 этаж
площадь: 62.9 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Светлая и просторная, свежий ремонт 2023 года. Большой балкон, частично с мебелью, новая кухня. Есть техника: посудомоечная Samsung, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 763 116 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 19
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1999
Панельный. Продаётся тёплая, 2-комнатная квартира. Подъезд ухоженный и чистый. Ранее сдавалась в аренду — доход 300 000.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 14
3/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Арбат. О квартире: Улучшенная планировка. Комнаты изолированы. Кухня-студия с встроенной кухней. Пластиковые окна. Квартира не угловая....
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 30
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Туркебаева, 38
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а
11/13 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 39
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мадениет, 834/35
4/6 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 68
10/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Нуркент. Общий площадь составляет 70 кв. м. Рядом: спорт школа, садик, школа. Документы в порядке, рассматриваем как наличный...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
Вчера