Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/34
5/10 этаж
площадь: 64.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 855 365 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/37
4/10 этаж
площадь: 50.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 856 574 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
9/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура, удобное расположение, рядом остановки...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в перспективном районе с отлично развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы находятся школа, детский сад, парк, акимат и ЦОН. Поблизости...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/35
8/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Множество детских и спортивных площадок. Рядом магазины, школы, детские сады. Парк первого президента в...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/9
8/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
10/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Теплая светлая квартира. Охраняемая территория, закрытый ЖК.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
8/10 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, новая сантехника, тихий двор..
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
2/9 этаж
площадь: 55.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 876 565 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/6 этаж
площадь: 75.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 703 851 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/5
5/9 этаж
площадь: 75.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 621 693 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
1/12 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается просторная однокомнатная квартира с высокими потолками в тихом и перспективном районе, расположенная на первом этаже. Жилье находится в пред чистовой отделке,...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
2/16 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом от собственника! Светлая, чистая, современная. Чистый подъезд, уютный благоустроенный двор, детская и спортивная площадки. Рядом 3...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в жилом комплексе Melody.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
5/9 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам улучшенную 2-комнатную квартиру с комнатами изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, пластиковые окна, неугловая, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 688 172 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 536 585 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/7
7/10 этаж
площадь: 27.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира с кухней-студией, не угловая, с пластиковыми окнами и новой сантехникой. В квартире есть кладовка, установлены счётчики, встроенная кухня....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 345
6/12 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом несколько школ, садиков, парк, больница, супермаркеты.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
10/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и светлая квартира-студия в ЖК «Alma City» с хорошим ремонтом. Не угловая, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики, встроенная...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Алма Сити 4» на 5 этаже из 6, с готовым ремонтом. Планировка с кухней-студией, неугловая, с пластиковыми окнами; все три окна выходят на...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
2/9 этаж
площадь: 41.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 553 398 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 40.58 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 542 139 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 26
16/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 72.4 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 607 735 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира в идеальном состоянии с качественным современным ремонтом. Главная особенность потрясающий панорамный вид на горы и полная готовность...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
2/12 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 795 964 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 637 097 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/43
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
2/4 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
Сегодня

Купить квартиру в Наурызбайском р-не Алматы