Недвижимость в Алматы
комн.
м²
6-комнатная квартира, ул. Митина, 4/2
1/7 этаж
площадь: 315.2 м²
кухня: 0 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Dostyk Residence в Медеуском районе. Идеальное сочетание уюта, приватности и статуса — для тех, кто ценит комфортную...
Частное лицо
470 000 000 ₸ / 1 491 117 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
1/3 этаж
площадь: 221 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира, с удобной планировкой и большой террасой площадью 120 кв. м. Пред чистовая отделка, ремонт в процессе. Рассматривается вариант обмена на 2-...
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 859 729 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жанар, 37д
2/4 этаж
площадь: 303 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 5 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
195 000 000 ₸ / 643 564 ₸ за м²
13.05.26
6-комнатная квартира, мкр. Мирас, 128
6/6 этаж
площадь: 340 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Двухуровневая квартира, с двумя просторными террасами. В стоимость включён паркинг, рассчитанный на три автомобиля.
Частное лицо
500 000 000 ₸ / 1 470 588 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 57
9/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
11.05.26
6-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 49
5/6 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1996
Панельный.
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
11.05.26
5-комнатная квартира, ул. Масанчи, 98б
10/15 этаж
площадь: 173 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. 5-комнатная квартира в центре города. Просторная: зал, 4 спальни, отдельная кухня, 2 санузла, 2 балкона. Рядом метро, стадион, новая площадь, школы и детские сады...
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 867 052 ₸ за м²
10.05.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
6/10 этаж
площадь: 178.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
151 300 000 ₸ / 847 144 ₸ за м²
09.05.26
8-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 12
4/6 этаж
площадь: 385 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 8 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
09.05.26
5-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 2а
1/3 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор, кондиционер. Квартира находится в спальном районе , рядом две школы , садик , так...
Частное лицо
Загрузка...
97 500 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
07.05.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 111а
10/13 этаж
площадь: 150.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
248 000 000 ₸ / 1 648 936 ₸ за м²
07.05.26
5-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
2/3 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира в современном сейсмоустойчивом жилом комплексе с закрытой охраняемой территорией и круглосуточным видеонаблюдением. Жильё...
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
07.05.26
5-комнатная квартира, ул. Ладушкина, 89
1/3 этаж
площадь: 240 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся современный трёхэтажный таунхаус площадью 240 м² с участком 3,5 сотки в элитном клубном комплексе в Медеуском районе. Дом 2019 года постройки выполнен...
Частное лицо
330 000 000 ₸ / 1 375 000 ₸ за м²
06.05.26
6-комнатная квартира, мкр. Керемет, 1/6
12/14 этаж
площадь: 196 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 897 959 ₸ за м²
05.05.26
5-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81 - ул. Байсеитовой
4/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, застекленная лоджия, 2 лоджии, пластиковые окна, солнечная сторона, санузел раздельный, ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
05.05.26
6-комнатная квартира, ул. 14-я, 2035
2/3 этаж
площадь: 240 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 6 комнатная квартира.
Частное лицо
159 000 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
04.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 11 - ул. Макатаева
5/6 этаж
площадь: 137.3 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. 5- комнатный пентхаус, 2 уровня. Ригельный дом - сейсмоустойчивый. Кухня -15м, 2 санузла. Удобная парковка, закрытый двор с воротами, изолированные комнаты. Высота...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 619 082 ₸ за м²
03.05.26
5-комнатная квартира, ул. Берегового, 13 - ул. Шаляпина
4/4 этаж
площадь: 102 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Панельный. За эту цену вы получаете 2 квартиры! Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер....
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
02.05.26
5-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 533
3/12 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 163 793 ₸ за м²
01.05.26
5-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469а
12/12 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается светлая 5-комнатная квартира в Алмалинском районе с качественным свежим ремонтом. Все комнаты изолированы, есть кладовка, кондиционер, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
30.04.26
5-комнатная квартира, ул. Салыкова, 48/21
2/3 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаются две квартиры. Изначально планировалось объединение в одно просторное жилье. Рядом находятся университет, школа и детский сад. Дом полностью монолитный,...
Частное лицо
180 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
29.04.26
6-комнатная квартира, ул. Ботанический сад, 15
5/6 этаж
площадь: 270 м²
год постройки: 2004
Блочный.
Частное лицо
360 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
25.04.26
5-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
15/16 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся просторная 5-комнатная квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированы и с окнами. Изначально была 3-комнатная, перепланирована в 5-комнатную. Ремонт сделан...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
5/5 этаж
площадь: 238 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 5-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
199 000 000 ₸ / 836 134 ₸ за м²
24.04.26
6-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 19Б
3/3 этаж
площадь: 148 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 6-комнатная двухуровневая квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 358 108 ₸ за м²
22.04.26
6-комнатная квартира, мкр. Мирас, 116
2/3 этаж
площадь: 350 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
1 050 000 000 ₸ / 3 000 000 ₸ за м²
22.04.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 4
7/14 этаж
площадь: 195 м²
кухня: 29 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 5 комнатная квартира. Тихий и безопасный двор, на площадке всего две квартиры, спокойные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
199 999 999 ₸ / 1 025 641 ₸ за м²
22.04.26
6-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 49
5/12 этаж
площадь: 300 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
430 000 000 ₸ / 1 433 333 ₸ за м²
21.04.26
10-комнатная квартира,  пр. Достык, 160
22/22 этаж
площадь: 503 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся многоуровневая квартира с просторной террасой и панорамным видом.
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 437 376 ₸ за м²
18.04.26
5-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 39
6/7 этаж
площадь: 206 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
176 000 000 ₸ / 854 369 ₸ за м²
17.04.26