Недвижимость в Алматы
комн.
м²
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
7/9 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся пятикомнатная квартира с изолированными комнатами. Улучшенная планировка, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
147 000 000 ₸ / 890 909 ₸ за м²
15.04.26
5-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 14
5/6 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 2000
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
14.04.26
7-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
19/20 этаж
площадь: 192 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Четыре спальни, каждая с гардеробной, два санузла, итальянский мрамор на кухне, отдельный кабинет и кладовая гардеробная. В подарок — паркинг, расположенный прямо...
Частное лицо
Загрузка...
200 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
14.04.26
5-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 101/1
3/3 этаж
площадь: 210 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пентхаус 210 м² в престижном районе Горный Гигант — просторное двухуровневое жильё с современной планировкой и качественным ремонтом. В квартире установлены пластиковые...
Частное лицо
330 000 000 ₸ / 1 571 429 ₸ за м²
14.04.26
7-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 95
12/13 этаж
площадь: 330 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся двухуровневый пентхаус 330 м² в ЖК Аэлита. 12–13 этаж, 7 комнат, холл 50 м², 3 санузла, 3 балкона и терраса с панорамным видом на город и горы. Есть сауна. 2 парковочных...
Частное лицо
275 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
11.04.26
6-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 54
12/14 этаж
площадь: 185 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, кладовка, счётчики, кондиционер, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 464 865 ₸ за м²
11.04.26
5-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 304
2/9 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Панельный. Продаю просторную 5-комнатную квартиру. 2 детские комнаты, 1 зал, 1 рабочий кабинет и 1 родительская спальня. Между детскими комнатами встроенный гардероб. Три балкона, все...
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 709 402 ₸ за м²
09.04.26
5-комнатная квартира, ул. Навои, 70
15/15 этаж
площадь: 174 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся двухэтажная 5-комнатная квартира с панорамным видом на Кок-Тобе, изолированными комнатами и большими окнами. Черновая отделка, документы готовы, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 511 494 ₸ за м²
09.04.26
6-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 33а
12/13 этаж
площадь: 291 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 6-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
185 000 000 ₸ / 635 739 ₸ за м²
09.04.26
5-комнатная квартира, ул. Шукшина, 71
2/5 этаж
площадь: 175 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира, 175 м² в районе Горный Гигант. Просторная планировка, 2 мастер-спальни, кабинет, зал, столовая. Закрытый двор с охраной, престижный...
Частное лицо
180 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
06.04.26
5-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
2/8 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Дорогой качественный ремонт. Делали ремонт для себя. Можно заезжать и жить. Ничего делать не потребуется.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
03.04.26
6-комнатная квартира, ул. Жангир хана, 41
3/3 этаж
площадь: 280 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира с тремя мастер-спальнями, собственной сауной и подогреваемым бассейном.
Частное лицо
390 000 000 ₸ / 1 392 857 ₸ за м²
01.04.26
5-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/7
7/12 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
31.03.26
6-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
14/16 этаж
площадь: 201 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Квартира в стиле дворца, три спальни, просторный большой зал и уютный малый зал. Кухня оснащена дорогой техникой и выполнена с качественным ремонтом. Четыре балкона...
Частное лицо
Загрузка...
129 360 000 ₸ / 643 582 ₸ за м²
18.03.26
6-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 21/2
3/10 этаж
площадь: 190 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаются две объединенные кварты 127 м2 + 60 м2.
Частное лицо
Загрузка...
183 000 000 ₸ / 963 158 ₸ за м²
17.03.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 9
2/5 этаж
площадь: 214.8 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-ти комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
445 770 000 ₸ / 2 075 279 ₸ за м²
14.03.26
5-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
2/3 этаж
площадь: 392.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 5-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 573 687 ₸ за м²
11.03.26
5-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/8
8/10 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира с шикарным видом на горы. Светлая, уютная и просторная квартира, Панорамный вид на горы — редкое предложение в жилом комплексе....
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
07.03.26
5-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б3а
11/13 этаж
площадь: 255 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 5-комнатная квартира. Три спальни, каждая имеет собственную ванную комнату. Просторная и удобная кухня с современной техникой. С личным кабинетом и большой...
Частное лицо
470 000 000 ₸ / 1 843 137 ₸ за м²
05.03.26
7-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/7
6/7 этаж
площадь: 300 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивный пентхаус 300 м² с потолками 7 м и панорамной террасой с видом на горы. Мастер-сьют, 2 спальни, гостиная с двойной высотой, столовая, сауна,...
Частное лицо
Загрузка...
760 000 000 ₸ / 2 533 333 ₸ за м²
04.03.26
8-комнатная квартира, мкр. Мирас, 128
6/6 этаж
площадь: 189.2 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся восьмикомнатная квартира. На территории ЖК имеется собственный фитнес-центр с бассейном, закрытый охраняемый тихий двор. Всего в 5 минутах езды от ЖК...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 321 353 ₸ за м²
03.03.26
6-комнатная квартира, ул. Керей-Жанибек хандар, 276/15
3/4 этаж
площадь: 420 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Монолитный. Элитный пентхаус. 420 м² статуса и абсолютной приватности. Предлагается к продаже эксклюзивный пентхаус площадью 420 кв. м, отвечающий самым высоким требованиям к уровню...
750 000 000 ₸ / 1 785 714 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 45
4/9 этаж
площадь: 236 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается просторная 5-комнатная квартира площадью 232 м² в центре города. Удобная планировка: большой зал 50 м², кухня 25 м², три санузла и два балкона. Для автомобилей...
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
25.02.26
5-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
5/10 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 5-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
22.02.26
7-комнатная квартира, ул. Шашкина, 9в
4/9 этаж
площадь: 297.4 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 1999
Блочный. Продается 7-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
255 000 000 ₸ / 857 431 ₸ за м²
21.02.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 4
4/17 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира, просторная, светлая, с большой кухней-гостиной, отдельными спальнями и кабинетом. Закрытый двор, видеонаблюдение, рядом школы, детсады...
Частное лицо
Загрузка...
190 999 999 ₸ / 955 000 ₸ за м²
20.02.26
6-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 52б
9/10 этаж
площадь: 260 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
180 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
20.02.26
5-комнатная квартира,  пр. Достык, 117/1
1/6 этаж
площадь: 226.2 м²
кухня: 22.3 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. 2 санузла, 3 балкона, 1 лоджия, кухня 22,3 м². Свежий ремонт, парковка во дворе, пешая доступность, санаторий в 5 минутах. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
246 000 000 ₸ / 1 087 533 ₸ за м²
19.02.26
5-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 15
10/10 этаж
площадь: 162 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
19.02.26
5-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 2/6
1/6 этаж
площадь: 228 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Хороший качественный ремонт, есть паркинг и 4 кладовки. 4 спальни и большой зал.
Частное лицо
299 000 000 ₸ / 1 311 404 ₸ за м²
19.02.26