Недвижимость в Усть-Каменогорске
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Жибек Жолы, 7
2/10 этаж
площадь: 82.1 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Ертис Сити, Жибек Жолы 7. Площадь 82,1 кв.м, 2 этаж. Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Продаётся со всей мебелью и техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 633 374 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Металлургов, 27
2/2 этаж
площадь: 44.55 м²
кухня: 5.68 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам двух-комнатную квартиру в районе ДКМ,по улице Металлургов, 2 этаж,общей площадью 44,55.Дом кирпичный,с высокими натяжными потолками.Квартира очень тёплая,полностью...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 325 477 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Набережная Славского, 48
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу Набережная Славского, 48. Квартира расположена на комфортном среднем этаже тёплого кирпичного дома 1986 года постройки и подходит...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  Гагарина бульвар, 26/1
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 1, 5-комнатную квартиру, мебелированную. Остаётся кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, шкаф-купе, диван, стиральная машина и плита. Балкон застеклён. Дом уютный, тёплый....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Мызы, 29
2/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1970
Панельный. В 5 - 10 минутах от дома находится: Оптовка, зеленый рынок , детский сад в шаговой доступности, а также школа. Рядом трамвайная и автобусная остановка. Набережная в 10 минутах...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 306 122 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира,  Гагарина бульвар, 36
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 287 037 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кашаубаева, 18
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Панельный. Продается светлая и просторная квартира в удобном районе города. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, институты, колледжи, больницы, большой рынок...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 310 345 ₸ за м²
20.05.26
2-комнатная квартира, ул. Геологическая, 6/1
1/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в хорошем районе , кирпичный дом, развитая инфраструктура центр города в 5 минутах на машине чистый воздух, ухоженный двор,подробности при осмотре...
Частное лицо
13 800 000 ₸ / 270 588 ₸ за м²
20.05.26
3-комнатная квартира, ул. Михаэлиса, 7
6/9 этаж
площадь: 582 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Всё в шаговой доступности ,остановки ,школы ,дет.сады ,Т.Ц. . Во дворе детская площадка, паркинг.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 42 955 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Казыбек би, 50
5/9 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки в КШТ 📍 Адрес: ул. Казыбек би, дом 50 📐 Площадь: 45,4 м² 🏢 Этаж: 5 из 9 🏗 Год постройки: 2017 Светлая и тёплая...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 407 489 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Победы, 13
6/9 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 341 297 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Машиностроителей, 2
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам полуторку улучшенной планировки, район Арматурного завода (Карабах), без балкона, не угловая, пластиковые окна, солнечная сторона, санузел совместный, развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 68
1/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Преимущества расположения: Дом находится в отличном, обжитом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: Набережная Иртыша и Речной вокзал для прогулок. Остановки...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жастар, 33
5/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру. Квартира находится в спальном, экологически благоприятном и динамично развивающимся районе города. Меблирована, с бытовой техникой и всем необходимым....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Базовая, 4/2
5/9 этаж
площадь: 94.9 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом районе Нурлы Жол (за драмтеатром). 5 этаж из 9, дом 2023 года постройки. Общая площадь 94,9 кв.м. Удобная планировка —...
Был в сети вчера
41 500 000 ₸ / 437 302 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Машиностроителей, 4
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 3-комнатную квартиру улучшенной планировки, район Арматурного завода. В шаговой доступности детский садик, продуктовые и хозяйственные магазины, автобусная остановка. Новая...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 304 688 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 62
4/4 этаж
площадь: 86.1 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. В продаже светлая и уютная 3-комнатная квартира по адресу проспект Назарбаева 62. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, удобная планировка и большая площадь 86 м создают...
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 307 782 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 145
6/6 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по Нурсултана Назарбаева 145. Преимущества квартиры: не угловая, улучшенная, двор с прекрасной детской площадкой и большой парковкой. Из окон...
Был в сети вчера
14 890 000 ₸ / 297 206 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бокеева, 9
1/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный. По разумной цене продаётся 3 комнатная квартира на КШТ по ул. Оралхан Бокея (Утепова),9 в панельн.доме 1987 г. п.: 1/5, есть лоджия ( с погребом), 69 кв м, не угловая,...
Был в сети 21 мая
35 000 000 ₸ / 507 246 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 43
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. По ул. Сагадата Нурмагамбетова ( Орджоникидзе) продаётся уютная 2 - комнатная квартира в панельн. доме 1963 г.п.: 46 кв м, 2/5, не угловая, с балконом, окна выходят во...
Был в сети 21 мая
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 25
1/2 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 1951
Кирпичный. Продам квартиру на арбате, хорошо подходит под бизнес, окна выходят во двор
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Беспалова, 57
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 3-комн. квартира в уютном районе Бульвара Гагарина Беспалова 57 5/5 ​ Продается теплая и светлая 3-комнатная квартира от собственника. Район с самой развитой инфраструктурой...
Частное лицо
22 500 ₸ / 417 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышпаева, 111
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Не угловая, ремонт, санузел раздельный, домофон, без балкона, пластиковые окна, телефон, по все квартире на полу линолиум, пластиковые окна, пластиковые труб, натяжной потолок,...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кожедуба, 52
6/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Просторная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Удобное расположение комнат, большая кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, ухоженная, в хорошем состоянии,...
Частное лицо
19 800 000 ₸ / 380 769 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Вострецова, 8
5/5 этаж
площадь: 63.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе Защита, по адресу: ул. Вострецова, 8. Квартира тёплая и светлая, расположена на 5 этаже. Для многих это даже преимущество —...
Был в сети вчера
18 900 000 ₸ / 298 578 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, Музтау, 3
5/5 этаж
площадь: 52.4 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. В продаже 3-комнатная квартира в кирпичном доме 1983 года постройки по адресу: Музтау, 3. Квартира светлая, уютная и чистая. Выполнен косметический ремонт, можно заехать...
Был в сети вчера
15 600 000 ₸ / 297 710 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай Батыра, 166
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Кабанбай Батыра, 166. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты — квартира требует ремонта, а значит вы не переплачиваете...
Был в сети вчера
12 900 000 ₸ / 286 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 6
5/5 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже кирпичного дома 1958 года постройки по адресу проспект Назарбаева, 6. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Установлены...
Был в сети вчера
20 600 000 ₸ / 250 608 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 1
5/5 этаж
площадь: 31.1 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Для тех, кто знает, что такое центр Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе Дворца спорта, по проспекту Назарбаева, 1. А теперь по порядку. Место. Дворец спорта....
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 401 929 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай Батыра, 119
1/5 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Кабанбай Батыра, 119. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и реализовать собственный дизайн — квартира...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 298 673 ₸ за м²
Вчера

Усть-Каменогорск расположен на востоке Казахстана и относится к ряду крупнейших городов страны. Площадь города составляет 540 км2. Резко континентальный климат приводит к радикально допустимым максимумам температур как зимой, так и летом. Основан Усть-Каменогорск был на месте крепости и до 1930-х годов входил в состав Омской области. Население города — свыше 300 тысяч человек, самая большая национальная группа — русские.

Продажа квартир в Усть-Каменогорске по самым выгодным ценам

Квартирный фонд Усть-Каменогорска аналогичен другим городам Восточного Казахстана. В него входят дома старой постройки, «хрущевки», панельные многоэтажки и дома современного типа. Лучшая стоимость на недвижимость определенной категории складывается из:

  • местоположения квартиры (района города);
  • занимаемого этажа;
  • типа жилого дома;
  • состояния коммуникаций в здании.

Широкое предложение получили квартиры в кирпичных и панельных улучшенных домах (имеющих тепло- и звукоизоляцию или прошедших недавно современный ремонт).

Купить квартиру в Усть-Каменогорске

Купить или продать квартиру в Усть-Каменогорске, Павлодаре или любом другом городе можно из любой точки страны с помощью базы объявлений сайта kn.kz. У нас предлагается бесплатная подача объявлений от частных лиц и риэлторов. Подробные фильтры помогают подобрать оптимальный вариант в любом районе города. Kn.kz — это лучший способ оставаться в курсе всех изменений рынка недвижимости Усть-Каменогорска и других городов Казахстана.