Недвижимость в Усть-Каменогорске
комн.
м²

Продажа двухкомнатных квартир в Усть-Каменогорске

2-комнатная квартира, ул. Металлургов, 27
2/2 этаж
площадь: 44.55 м²
кухня: 5.68 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам двух-комнатную квартиру в районе ДКМ,по улице Металлургов, 2 этаж,общей площадью 44,55.Дом кирпичный,с высокими натяжными потолками.Квартира очень тёплая,полностью...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 325 477 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, пр. Победы, 13
6/9 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 341 297 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жастар, 33
5/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру. Квартира находится в спальном, экологически благоприятном и динамично развивающимся районе города. Меблирована, с бытовой техникой и всем необходимым....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 145
6/6 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по Нурсултана Назарбаева 145. Преимущества квартиры: не угловая, улучшенная, двор с прекрасной детской площадкой и большой парковкой. Из окон...
Был в сети вчера
14 890 000 ₸ / 297 206 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 43
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. По ул. Сагадата Нурмагамбетова ( Орджоникидзе) продаётся уютная 2 - комнатная квартира в панельн. доме 1963 г.п.: 46 кв м, 2/5, не угловая, с балконом, окна выходят во...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кожедуба, 52
6/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Просторная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Удобное расположение комнат, большая кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, ухоженная, в хорошем состоянии,...
Частное лицо
19 800 000 ₸ / 380 769 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай Батыра, 166
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Кабанбай Батыра, 166. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты — квартира требует ремонта, а значит вы не переплачиваете...
Был в сети вчера
12 900 000 ₸ / 286 667 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай Батыра, 119
1/5 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Кабанбай Батыра, 119. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и реализовать собственный дизайн — квартира...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 298 673 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мызы, 29
3/5 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 304 054 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Битибаева, 5
5/5 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира в панельн. доме 1981 г.п. по ул. Канипы Битибаевой ( бывш.ул. Амурская) 5: 5/5 ( имеется техэтаж, крыша капитально отремонтирована в этом...
Был в сети вчера
22 600 000 ₸ / 430 476 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Базовая, 4/4
5/9 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 2022 года, на пятом этаже. В доме есть лифт, современный подъезд с аккуратным ремонтом, на площадке есть общий балкон. Общая...
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 463 097 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 54
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. В продаже 2-комнатная квартира по адресу Нурсултана Назарбаева, 54, в тёплом кирпичном доме. Квартира просторная — общая площадь 60 м?, с удобной раздельной планировкой:...
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 183
4/5 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2- комнатная в р- не " 45-й аптеки" по ул. Тимирязева, 183: в панельн. доме 1967 г п., 4/5, не угловая, есть балкон, кухня- студия, состояние квартиры хорошее:...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Астана, 8
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. смежные комнаты, с техникой, кладовая, кондиционер, гардеробная
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
4/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Для любителей "сталинок", предлагаем к приобретению отличную 2 - комнатную квартиру, перепланированная в полноценную 3-х, со свежим современным ремонтом в р-не Дворца Металлургов...
Был в сети вчера
19 800 000 ₸ / 353 571 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казахстан, 85
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся светлая ухоженная 2- комнатная квартира по ул. Казахстан, 85: дом панельн. 1966 г п., 5/5( капитальный ремонт крыши в 2021 году), не угловая, 44 кв м, не угловая,...
Был в сети вчера
16 800 000 ₸ / 381 818 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Космическая, 6/1
1/5 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира в панельном доме 1980 г.п. по ул. Космическая, 6/1: 1/5 ( лоджии или балкона нет), 50,1 кв м, не угловая, комнаты изолированные , планировка...
Был в сети вчера
17 800 000 ₸ / 355 289 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казанская, 16
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира на Защите по ул. Казанская, 16: панельный дом 1989 г п., 5/5 ( есть техэтаж), 50 кв м, не угловая, окна выходят на две стороны, лоджия, санузел...
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 256 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бурова, 17
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. В продаже отличная 2-комнатная квартира с раздельной планировкой по адресу Бурова, 17. Квартира светлая, уютная и самое главное — очень тёплая. Выполнен качественный косметический...
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Егорова, 33
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Согра. Подходит под все ипотеки, в том числе под Отбасы банк Передача ключей в день сделки. 5 этаж, красивый вид из окон. Окна выходят...
Был в сети 30 апреля
13 300 000 ₸ / 255 769 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 91
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на пр. Назарбаева, 91 Кирпичный дом 1982 года постройки — тёплый, надёжный, с хорошей шумоизоляцией. Квартира улучшенной планировки,...
Юлия, компания «Жилфонд»
Был в сети 18 мая
17 900 000 ₸ / 358 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой, 17/5
2/5 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира в п.Куленовка, на улице Молдагуловой, 17/6! Квартира улучшенной планировки большая, светлая и теплая. Кирпичный дом 2013 года постройки,...
Был в сети вчера
20 700 000 ₸ / 366 372 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Ильяса Есенберлина, 23
3/9 этаж
площадь: 56.1 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном 9-этажном монолитном доме 2015 года постройки. Квартира расположена на комфортном третьем этаже, в доме есть круглосуточный...
Был в сети вчера
24 500 000 ₸ / 436 720 ₸ за м²
20.04.26
2-комнатная квартира,  Гагарина бульвар, 17
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Бульваре Гагарина, 17 Предлагаем к продаже типовую 2-комнатную квартиру на 7 этаже с удобной планировкой и отличными характеристиками...
Юлия, компания «Жилфонд»
Был в сети 18 мая
19 000 000 ₸ / 345 455 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 145
6/6 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по пр. Назарбаева 145. Преимущества квартиры: Не угловая, улучшенная, двор с прекрасной детской площадкой и большой парковкой. Квартира находится...
Был в сети 30 апреля
14 990 000 ₸ / 299 202 ₸ за м²
09.10.25