Недвижимость в Таразе
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Рахимова, 50
1/2 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира 82 м² в кирпичном доме — тихий район, рядом парк! Предлагается к продаже уютная, светлая квартира для большой семьи: 📍 Район: Химпоселок,...
Частное лицо
17 490 000 ₸ / 213 293 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, 11 мкр., 11
3/5 этаж
площадь: 42.8 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Срочно продаётся 2-комнатная квартира 11 мкр, 11 дом 3 этаж 42.8 м² 1980 г.п. Светлая и уютная квартира со средним ремонтом. Удобный золотой этаж. Квартира чистая, без сырости...
Был в сети вчера
11 600 000 ₸ / 271 028 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 31
2/5 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
12 700 000 ₸ / 315 136 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  жилмассив Телецентр, 8
4/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Срочно продам квартиру в связи с переездом в другой город. Подойдёт под ипотеку. Возможно обмен на равноценное жильё в Астане или машину не позднее 2022 года.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 162 500 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, 9, 25
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1981
Монолитный. Продается 2-х комнатная квартира, 9 мкр, 25дом, за Дианой.Теплая, сухая, уютная квартира, соседи хорошие, близко ко всему, рядом школы 41,47,39, садики, остановка , базар...
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 241 509 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Каратау, 23
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. С мебелью, с техникой.
Частное лицо
11 200 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Карасу, 2
3/5 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 1971
Панельный. 🏠 Отличная новость для тех, кто ищет стильное жильё! Продаётся 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом на 3 этаже, с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы,...
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 226 328 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жайлау, 1
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. изолированные комнаты, пластиковые окна, застекленный балкон, встроенная кухня
Частное лицо
12 700 000 ₸ / 282 222 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Карасу, 17
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1991
Монолитный. Массив Карасу 17! Срочно! Не угловая! По всем вопросом звоните
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мынбулак, 25дом
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1981
Монолитный. 2-комнатная кв.продается, 53, 2кв. м, сзади Дианы, 9мкр 25дом, срочно, все рядом школы, остановка, базарчик, без долгов, сами проживаем, соседи хорошие, связи переездом...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, ул. Санырак батыра, 15
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 7 м²
Панельный. Срочно, без посредников, пластиковые окна, застекленная лоджия, 2 лоджии, не угловая, ремонт, санузел раздельный, кладовая, домофон, изолированные комнаты.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 318 750 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Улы Дала, 16
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продам 3 комнатную квартиру на 1 этаже в хорошем состоянии. Дом 3 подъездный, квартира не угловая, есть решетки. Кухонный гарнитур, прихожая, гардероб, стиральная машина...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 337 838 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, 9, 62
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Панельный. Срочно продаётся 3-комнатная квартира 9 мкр, дом 62 4 этаж Год постройки: 2019 Площадь: 60 м² Срочно продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира...
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Маяковского, 42а
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продается большая , уютная , светлая 1 комнатная квартира в хорошем районе города. Окна смотрят во двор
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, Момышулы, 2
2/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам 1.5 комнатную квартиру,район зеленого ковра,пер.Бауржан Момышулы,д2 *Дом кирпичный,зимой тепло,летом прохладно *Есть участок земли, тихий спокойный район, всё в шаговой...
8 500 000 ₸ / 217 949 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 20
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, кладовая, застекленная лоджия, кондиционер
Частное лицо
10 800 000 ₸ / 229 787 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, 4-пер капал, 2/1
6/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира, расположенная в 5 минутах от центрального парка. Продаем с техникой и мебелью. Рассматриваем варианты обмена на дом
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 26
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, застекленный балкон, встроенная кухня
Частное лицо
16 700 000 ₸ / 321 154 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисалиева, 36
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 3х комнатная квартира в центре города, кухня вынесена на лоджию, получается фактически 4 жилые комнаты, в очень хорошем спокойном районе, не угловая, улучшенная...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 6
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2011
Блочный. встроенная кухня, солнечная сторона, встроенная мебель, пластиковые окна Срочно продается 2-комнатная квартира в новом микрорайоне, свежий ремонт. Частично меблированная,...
Частное лицо
19 300 000 ₸ / 253 947 ₸ за м²
01.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Улы Дала, 24
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленный балкон, встроенная мебель, 2 балкона, встроенная кухня Срочно продается 2-комнатная квартира...
Частное лицо
16 700 000 ₸ / 283 051 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 14
2/4 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. 3 комнатная квартира с хорошим ремонтом на 2 этаже. С мебелью и техникой. Торг есть.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахимова, 52
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 1900
Кирпичный. 2 санузла, закрытый двор. Срочно, торг, без посредников. Реальному покупателю делается скидка!
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мынбулак, 54
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру на против Брак и семья . Рядом школа, садик, базар Кайкармет и Жибек Жолы. Тихий район всё в шаговой доступности. Писать на ватсап.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 238 806 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Арай-2, 8
1/5 этаж
площадь: 75.5 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2017
Панельный. Срочно продаётся 2-комнатная квартира Адрес: мкр. Арай-2, дом 8 Продаётся светлая и уютная квартира на удобном 1 этаже. Общая площадь — 75,5 кв.м. Дом 2017 года постройки....
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 357 616 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Алатау, 44
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне Алатау, дом 44, на 5 этаже. Дом полностью прошёл капитальный ремонт. Квартира чистая, светлая и очень тёплая:...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 240 741 ₸ за м²
19.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 19
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки 4-этаж. Просторная светлая2-х комнатная квартира с удобной улучшенной планировкой. -Изолированные комнаты. -Просторная...
Был в сети 18 апреля
15 600 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Улы Дала, 31/1
3/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в 15 микрорайоне. Дом новый, 2023 года постройки, застройщик Ай-Дин Тараз. Качественное строительство, широкие коридоры, ухоженный подъезд...
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, Воинская, 4а
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1973
Панельный. Срочно продам 3 комнатную квартиру,не угловая, середина дома,дом прошел ЖКХ,крыша подъезд, подвал,детская площадка, всё новое,в квартире стоят пластиковые окна,новая сантехника,аристон...
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Талас, 28
1/5 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: студия
год постройки: 1974
Панельный. Квартира не угловая (расположена в середине дома), сухая, тёплая, светлая и уютная, с приятной и позитивной атмосферой. Находиться на 1-ом этаже, что делает её особенно удобной...
Частное лицо
18 100 000 ₸ / 294 309 ₸ за м²
09.04.26