Недвижимость в Усть-Каменогорске
комн.
м²

Продажа двухкомнатных квартир в кирпичном доме в Усть-Каменогорске

2-комнатная квартира, ул. Металлургов, 27
2/2 этаж
площадь: 44.55 м²
кухня: 5.68 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам двух-комнатную квартиру в районе ДКМ,по улице Металлургов, 2 этаж,общей площадью 44,55.Дом кирпичный,с высокими натяжными потолками.Квартира очень тёплая,полностью...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 325 477 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, пр. Победы, 13
6/9 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 341 297 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жастар, 33
5/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру. Квартира находится в спальном, экологически благоприятном и динамично развивающимся районе города. Меблирована, с бытовой техникой и всем необходимым....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 145
6/6 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по Нурсултана Назарбаева 145. Преимущества квартиры: не угловая, улучшенная, двор с прекрасной детской площадкой и большой парковкой. Из окон...
Был в сети вчера
14 890 000 ₸ / 297 206 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кожедуба, 52
6/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1996
Кирпичный. Просторная и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Удобное расположение комнат, большая кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, ухоженная, в хорошем состоянии,...
Частное лицо
19 800 000 ₸ / 380 769 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай Батыра, 166
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Кабанбай Батыра, 166. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты — квартира требует ремонта, а значит вы не переплачиваете...
Был в сети вчера
12 900 000 ₸ / 286 667 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай Батыра, 119
1/5 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Кабанбай Батыра, 119. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и реализовать собственный дизайн — квартира...
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 298 673 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 54
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. В продаже 2-комнатная квартира по адресу Нурсултана Назарбаева, 54, в тёплом кирпичном доме. Квартира просторная — общая площадь 60 м?, с удобной раздельной планировкой:...
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Астана, 8
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. смежные комнаты, с техникой, кладовая, кондиционер, гардеробная
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
4/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Для любителей "сталинок", предлагаем к приобретению отличную 2 - комнатную квартиру, перепланированная в полноценную 3-х, со свежим современным ремонтом в р-не Дворца Металлургов...
Был в сети вчера
19 800 000 ₸ / 353 571 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 91
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на пр. Назарбаева, 91 Кирпичный дом 1982 года постройки — тёплый, надёжный, с хорошей шумоизоляцией. Квартира улучшенной планировки,...
Юлия, компания «Жилфонд»
Был в сети 18 мая
17 900 000 ₸ / 358 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой, 17/5
2/5 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира в п.Куленовка, на улице Молдагуловой, 17/6! Квартира улучшенной планировки большая, светлая и теплая. Кирпичный дом 2013 года постройки,...
Был в сети вчера
20 700 000 ₸ / 366 372 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 145
6/6 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по пр. Назарбаева 145. Преимущества квартиры: Не угловая, улучшенная, двор с прекрасной детской площадкой и большой парковкой. Квартира находится...
Был в сети 30 апреля
14 990 000 ₸ / 299 202 ₸ за м²
09.10.25