Недвижимость в Усть-Каменогорске
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Битибаева, 5
5/5 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира в панельн. доме 1981 г.п. по ул. Канипы Битибаевой ( бывш.ул. Амурская) 5: 5/5 ( имеется техэтаж, крыша капитально отремонтирована в этом...
Был в сети 21 мая
22 600 000 ₸ / 430 476 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кожедуба, 54
6/6 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Просторная трехкомнатная квартира площадью 63,2 квадратных метров на шестом этаже кирпичного дома станет настоящей находкой для тех, кто мечтает о тишине и покое. Если вы...
Был в сети 19 мая
23 200 000 ₸ / 367 089 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Ильяса Есенберлина, 21
1/9 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в современном 9-этажном монолитном доме 2015 года постройки. Квартира расположена на комфортном первом этаже, подойдёт как молодой...
Был в сети 19 мая
17 560 000 ₸ / 414 151 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шакарима, 167
2/3 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. В продаже 3 комнатная просторная сталинка с высокими потолками в районе ДКМ, по проспекту Шакарима, 167 ! Кирпичный дом 1955 года постройки. Квартира находится на 2-м этаже...
Был онлайн 1 час назад
19 000 000 ₸ / 246 753 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Лихарева, 1
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 3- комнатная квартира по ул. Лихарева, 1, в кирп.доме 1966 г.п .: на 2 этаже из 5, не угловая, 56 кв м, есть остекленный балкон. Квартира с хорошим ремонтом:...
Был в сети 21 мая
23 900 000 ₸ / 426 786 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 51/1
3/4 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру с балконом на 3м этаже. Тёплая квартира, чистая, ухоженная. Балкон остеклён, окна пластиковые, пол линолеум, ванна кафель. Хорошие двери, есть...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 343 643 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Косарева, 36
4/4 этаж
площадь: 28.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам или обмен 4500000 + автомобиль, торг возможен (по договоренности)
Частное лицо
8 200 000 ₸ / 283 737 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира, ул. Битибаева, 4а
5/5 этаж
площадь: 59.5 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в пятиэтажном панельном доме 1971 года постройки. Квартира расположена на пятом этаже. Ремонт крыши произведён 2-3 года назад. Общая площадь...
Был в сети 19 мая
16 700 000 ₸ / 280 672 ₸ за м²
22.04.26
2-комнатная квартира, ул. Базовая, 4/4
5/9 этаж
площадь: 69.1 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме 2022 года, на пятом этаже. В доме есть лифт, современный подъезд с аккуратным ремонтом, на площадке есть общий балкон. Общая...
Был в сети 19 мая
32 000 000 ₸ / 463 097 ₸ за м²
20.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бажова, 57
1/2 этаж
площадь: 85.3 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. В продаже просторная 3-комнатная квартира в сталинском доме по адресу Бажова, 57. Квартира с современным, аккуратным ремонтом, в котором приятно находиться с первых минут....
Был в сети вчера
21 900 000 ₸ / 256 741 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 54
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. В продаже 2-комнатная квартира по адресу Нурсултана Назарбаева, 54, в тёплом кирпичном доме. Квартира просторная — общая площадь 60 м?, с удобной раздельной планировкой:...
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Островского, 34/3
6/6 этаж
площадь: 58.9 м²
кухня: 4.1 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира-распашонка по адресу ул. Островского, 34/3 в районе Аблакетка, в панельном доме 1988 года постройки, на шестом этаже, ремонт крыши производился...
Был в сети 19 мая
16 800 000 ₸ / 285 229 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Михаэлиса, 7
1/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира (58 кв. м) под ваш индивидуальный дизайн-проект! Продаётся тёплая, светлая и полностью готовая к преображению 3-комнатная квартира в востребованном...
Был онлайн 1 час назад
21 900 000 ₸ / 377 586 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 183
4/5 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2- комнатная в р- не " 45-й аптеки" по ул. Тимирязева, 183: в панельн. доме 1967 г п., 4/5, не угловая, есть балкон, кухня- студия, состояние квартиры хорошее:...
Был в сети 21 мая
18 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Астана, 8
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. смежные комнаты, с техникой, кладовая, кондиционер, гардеробная
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
11.04.26
3-комнатная квартира, ул. Михаэлиса, 8/1
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1975
Панельный. Идеальный вариант для семьи! Адрес: Михаэлиса 8/1 Этаж: 4 из 5 Комнат: 3 Есть балкон — отличное место для отдыха или хранения Преимущества: -Удобная планировка для жизни...
Юлия, компания «Жилфонд»
Был в сети 18 мая
21 800 000 ₸ / 427 451 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пермитина, 11
2/9 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Квартира в залоге - остаток ок. 250 000 тенге, быстрое погашение кредита гарантируется! Р-н маг. "Микен", школа 38 с английским уклоном, отель "Dedeman". Двойная дверь,...
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 565 769 ₸ за м²
09.04.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 45
4/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Для любителей "сталинок", предлагаем к приобретению отличную 2 - комнатную квартиру, перепланированная в полноценную 3-х, со свежим современным ремонтом в р-не Дворца Металлургов...
Был в сети 21 мая
19 800 000 ₸ / 353 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Набережная Славского, 22
5/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. От собственника. Изолированные комнаты, не угловая, панорамный вид, солнечная сторона, чистовая отделка, санузел раздельный, домофон, лоджия, кондиционер, с мебелью, без...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, Пахомова, 12
1/4 этаж
площадь: 89.6 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 3-комнатная квартира в городе Усть-Каменогорск на улице Пахомова, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 89.6 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного...
Был в сети 30 апреля
20 700 000 ₸ / 231 027 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казахстан, 85
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся светлая ухоженная 2- комнатная квартира по ул. Казахстан, 85: дом панельн. 1966 г п., 5/5( капитальный ремонт крыши в 2021 году), не угловая, 44 кв м, не угловая,...
Был в сети 21 мая
16 800 000 ₸ / 381 818 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Космическая, 6/1
1/5 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира в панельном доме 1980 г.п. по ул. Космическая, 6/1: 1/5 ( лоджии или балкона нет), 50,1 кв м, не угловая, комнаты изолированные , планировка...
Был в сети 21 мая
17 800 000 ₸ / 355 289 ₸ за м²
21.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казанская, 16
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира на Защите по ул. Казанская, 16: панельный дом 1989 г п., 5/5 ( есть техэтаж), 50 кв м, не угловая, окна выходят на две стороны, лоджия, санузел...
Был в сети 21 мая
12 800 000 ₸ / 256 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Потанина, 39
2/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. В продаже отличная 3-комнатная квартира по адресу Потанина, 39, в кирпичном доме 1978 года постройки. Подходит под все ипотечные программы. Квартира светлая, уютная и очень...
Был в сети вчера
29 100 000 ₸ / 461 905 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бажова, 65А
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1958
Кирпичный. Продаётся просторная 1- комнатная " сталинка": квартира перепланирована из 2-комнатной ( документально всё узаконено), 1/2, общая площадь 45 кв м, высота потолков 3 м,...
Был в сети 21 мая
9 800 000 ₸ / 217 778 ₸ за м²
11.04.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 62
4/4 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. В продаже светлая и уютная 3-комнатная квартира по адресу проспект Назарбаева 62. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, удобная планировка и большая площадь 86 м создают...
Был в сети 30 апреля
26 500 000 ₸ / 308 140 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Базовая, 4/6
5/9 этаж
площадь: 94.9 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом районе Нурлы Жол (за драмтеатром). 5 этаж из 9, дом 2023 года постройки. Общая площадь 94,9 кв.м. Удобная планировка...
Был в сети 30 апреля
41 900 000 ₸ / 441 517 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Калинина, 76/1
7/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Калинина 76/1. Площадь 36 кв - удобная планировка без лишних потерь пространства. Верхний этаж - тишина,...
Частное лицо
Загрузка...
9 700 000 ₸ / 269 444 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Геологическая, 24
5/6 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1987
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира кирпичном доме 1987 года постройки, расположенная на 5 этаже 6-этажного дома по адресу: улица Геологическая, 24. Квартира не угловая, имеется...
Был онлайн 1 час назад
12 500 000 ₸ / 378 788 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бурова, 17
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. В продаже отличная 2-комнатная квартира с раздельной планировкой по адресу Бурова, 17. Квартира светлая, уютная и самое главное — очень тёплая. Выполнен качественный косметический...
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
08.05.26