Недвижимость в Алматы
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Алматы

пр. Райымбека, 481в - ул. Саина
Магазин
площадь: 170 м²
Продам действующий бизнесс. Продуктовый магазин. Своя клиенская база, действует с 2018 года.Магазин 117 кв. Офис 53 кв. Хорошая инвестиция. Для тех кто хочет считать свою прибыль сразу....
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 794 118 ₸ за м²
14.05.26
ул. Си Синхая
Продажа офиса
площадь: 100 м²
Продается коммерческое помещение Первый этаж • Качественный ремонт • Удобная планировка Состав помещений: • 3 отдельных кабинета • Просторная зона ресепшена предусмотренынесколько...
95 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
14.05.26
мкр. Аксай-1
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 190.8 м²
Срочно продается подвальное помещение . Удобная локация в черте города . Подходит под любой вид деятельности .
105 000 000 ₸ / 550 314 ₸ за м²
14.05.26
ул. Гоголя
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 497 м²
Срочно🙌 Нежилое помещение в хорошем состоянии, в топовой локации, на первой линии. Общая площадь - 530 кв. м., из них 120 кв. м. подвальное складское помещение. Санузлы - 2 шт. мокрые...
500 000 000 ₸ / 1 006 036 ₸ за м²
14.05.26
ул. Сатпаева, 30
Продажа офиса
площадь: 250.9 м²
✨ Коммерческое помещение в топовой локации города | ЖК Riverside ✨ Продаётся готовое к работе коммерческое помещение в одной из самых престижных и востребованных локаций города — ЖК...
Частное лицо
520 000 000 ₸ / 2 072 539 ₸ за м²
14.05.26
пр. Аль-Фараби, 99
Офисное помещение
площадь: 168.7 м²
Срочно продается удобное коммерческое помещение в элитном ЖК «Аэлита» с отдельной входной группой по проспекту Аль-Фараби. Помещение находится в тихом месте с зелёным ухоженным двором,...
Частное лицо
123 990 000 ₸ / 734 973 ₸ за м²
14.05.26
ул. Береке, 7 - ЖК Жайсан
торговое помещение
площадь: 32 м²
Цоколь, решетки на окнах, отдельный вход, стоянка для машин, видеонаблюдение
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
13.05.26
ул. Гоголя
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 530 м²
Нежилое помещение в хорошем состоянии, в топовой локации, на первой линии. Общая площадь - 530 кв. м., из них120 кв. м. подвальное складское помещение. Санузлы - 2 шт. мокрые точки,...
Был в сети 14 мая
500 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
12.05.26
ул. Кажымукана, 107/6
офис
площадь: 78.4 м²
Стоянка для машин, кабинетная система, охрана
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 275 510 ₸ за м²
12.05.26
мкр. Аксай-4, 119 - ул. Жубанова
Коммерческое помещение
площадь: 100 м²
Продам коммерческое помещение 100 м² в ЖК «Опера», ул. Саина ​Описание: ​Продается готовый арендный бизнес (ГАБ) — уютная и востребованная кофейня в престижном ЖК «Опера». Объект успешно...
Частное лицо
131 000 000 ₸ / 1 310 000 ₸ за м²
12.05.26
 мкр. Шугыла, 340/4
коммерческая недвижимость
площадь: 65 м²
Услуги агентства оплачивает продавец недвижимости. С покупателя комиссию не берем. 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Шугыла Сити» — готовый бизнес с арендаторами и стабильным доходом!...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
09.05.26
ул. Тараз, 8/1 стр
Коммерческое помещение
площадь: 93.5 м²
Отличный вариант на 100%! Первая линия, пробиваемая дорого улица Хмельницкого, учитывая застройщика можно смело говорить подходит под любой вид деятельности, жилой комплекс комфорт...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 229 947 ₸ за м²
09.05.26
ул. Абдуллиных, 54/6 - ул. Толе би
Помещение
площадь: 44 м²
Продажа нежилого помещения в центре Алматы (Толе би, 4) Продаётся нежилое помещение с отдельным входом в одном из самых востребованных районов города — ул. Толе би, 4 (Медеуский район)...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
08.05.26
ул. Момышулы, 17
Помещение
площадь: 31 м²
Сигнализация, видеонаблюдение, стоянка для машин, мебель, отдельный вход магазин действующий во дворах, документы в полном порядке, с оборудованием.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 1 080 645 ₸ за м²
08.05.26
ул. Толе би, 80 - ул. Наурызбай батыра
Офисное помещение
площадь: 204 м²
Продам нежилое помещение площадью 204 кв. м Целевое назначение: офисные помещения. В помещении выполнен капитальный и качественный косметический ремонт, объект полностью готов к эксплуатации:...
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 906 863 ₸ за м²
05.05.26
мкр. Аксай-4, 70 - пр. Улугбека
Стоматология
площадь: 75 м²
Продается готовая стоматология: недвижимость + бизнес. Первая линия вдоль дороги: отличный автомобильный и пешеходный трафик. Продажа с оборудованием. Главный бонус: клиентская база...
Частное лицо
107 000 000 ₸ / 1 426 667 ₸ за м²
04.05.26
Сейфуллина, 468 - Казбек би
Магазин
площадь: 54 м²
Сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, стоянка для машин, 1-ый этаж, отдельный вход, решетки на окнах
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 203 704 ₸ за м²
04.05.26
ул. Абдуллиных, 54/6 - ул. Толе би
нежилое помещение
площадь: 176 м²
2-х уровневый, с мебелью, решетки на окнах, стоянка для машин, 1-ый этаж, отдельные две входные группы, отличная локация в деловом центре города, 6 комнат, два санузла, удобный вьезд-выезд,...
Частное лицо
287 000 000 ₸ / 1 630 682 ₸ за м²
03.05.26
ул. Айманова
Продажа офиса
площадь: 104 м²
Продаётся коммерческое помещение ЖК Алма - Ата. Свободная планировка, замечательная возможность спроектировать свой офис под свои параметры. Идеальная локация, закрытая территория....
Был в сети 7 мая
55 500 000 ₸ / 533 654 ₸ за м²
28.04.26
ул. Байтурсынова
свободное назначение
площадь: 61 м²
Инвестиционное предложение: готовый арендный бизнес с прогнозируемым доходом Предлагается к продаже коммерческий объект с земельным участком, расположенный на первой линии по ул. Байтурсынова...
Был в сети 12 мая
265 000 000 ₸ / 4 344 262 ₸ за м²
27.04.26
ул. Толе би, 189 - ул. Жарокова
стоматология
площадь: 150 м²
Пожарная сигнализация, 1-ый этаж, охрана, стоянка для машин, видеонаблюдение, отдельный вход
Был в сети 14 мая
300 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за м²
24.04.26
 3 мкр., 21
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 105 м²
Коммерческое помещение 105 м² в Ауэзовском районе — выгодная инвестиция Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых востребованных районов города. Отличная локация,...
Был в сети 14 мая
98 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
08.05.26
ул. Халиуллина, 172
помещение в цоколе ЖК
площадь: 480 м²
Цоколь, отдельных два входа, четыре окна Под склад, офис, образовательный центр, магазин, спортзал и т.д.
Был в сети 14 мая
38 000 000 ₸ / 79 167 ₸ за м²
22.04.26
мкр. Жетысу-3, 17
офисное помещение
площадь: 152 м²
Помещение состоит из 6 комнат. Все сданы в аренду. Ежемесячный доход. Также можете организовать собственный бизнес. Торг возможен в разумных пределах.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 325 658 ₸ за м²
06.05.26
ул. Северное Кольцо - Барахолка
Бутик
площадь: 16 м²
Бутик 16 кв. Северное кольцо Барахолка. Торговый центр Алатау . Свежий ремонт. Отопление. Парковка платная. 7500 000 млн.
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
16.04.26
мкр. Аксай-4
Продажа офиса
площадь: 44 м²
Продается ! Коммерческое помещение в Ауэзовском районе в Жилом Комплексе ! Чистое ! Уютное ! Теплое ! Свой санузел ! Парковочные места - Есть ! Просмотры в любое удобное для...
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 693 182 ₸ за м²
11.05.26
ул. Сатпаева, 30а/3
Офис
площадь: 232 м²
Респектабельный офис для респектабельных людей, расположен в коммерческом отдельно стоящем трех этажном здании БЦ "Тенгиз Тауэрс". Общей площадью 232 кв.м, (возможно сдача двумя частями)...
Частное лицо
Загрузка...
347 850 000 ₸ / 1 499 353 ₸ за м²
12.05.26
мкр. Айнабулак-3, 131
Магазин+Парикмахерская
площадь: 80 м²
Продаётся коммерческое помещение — действующий бизнес с историей и отличным расположением! В мкр. Айнабулак-3 предлагается к продаже помещение площадью 80 кв. м, которое уже 25 лет...
68 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
13.05.26
ул. Ашимова, 91 - проспект Абая
Детский садик
площадь: 1 300 м²
Продажа нового детского садика площадью 1300 кв м. Адрес: г. Алматы, Наурызбайский район, ул Ашимова ниже проспекта Абая. Недалеко планируется к открытию станция метро "Калкаман". Рассчитано...
Был в сети 14 мая
500 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
23.03.26
ул. Си Синхая, 19
Продажа офиса
площадь: 100 м²
Был в сети 12 мая
95 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
21.04.26