Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 77
10/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся светлая трёхкомнатная квартира в самом сердце «золотого квадрата». Главное преимущество этого жилья — потрясающий панорамный вид на горы и обилие естественного...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 24
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами и кондиционером, расположенная в тихом дворе. Жильё оборудовано приборами учёта, полностью готово...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 100
3/6 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с изолированными комнатами и окнами на две стороны в малоквартирном охраняемом доме с высокой сейсмоустойчивостью. Планировка...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 11
1/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продаётся чистая и ухоженная квартира с встроенной кухней и установленными счётчиками. Подходит как для проживания, так и для перевода под коммерцию благодаря удобному...
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/4
5/7 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Тамарикс, расположенная в хорошем и перспективном районе. Удобная локация: рядом находятся базар, супермаркеты и ТРЦ — всего в 5–10 минутах...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
Сегодня
5-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 55
5/5 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 1982
Кирпичный.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 59
5/7 этаж
площадь: 220 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в элитном ЖК Ile De France ▪️ 4 спальни ▪️ Просторная гостиная ▪️ Кухня + столовая зона ▪️ 2 санузла ▪️ 2 гардеробные ▪️ Кладовая Квартира...
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 38
2/3 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира, идеально подходящая для комфортной семейной жизни. Квартира полностью меблирована, с удобной продуманной планировкой:...
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Пушкина, 41
4/5 этаж
площадь: 53.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 031 895 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
3/5 этаж
площадь: 54.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 736 648 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/1
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном состоянии Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики, тихий...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 13
2/5 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Светлая и комфортная квартира с пластиковыми окнами и кондиционером. На 2 этаже, с двумя санузлами, тёплая и уютная. Находится в спокойном семейном районе, рядом...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Сегодня
5-комнатная квартира, ул. Рубинштейна, 21а
10/10 этаж
площадь: 333 м²
кухня: 26.2 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Элитный двухэтажный пентхаус с дизайнерским ремонтом, панорамной террасой, видом на город и горы. Современная техника, умный дом, тёплые полы, мебель на заказ....
Частное лицо
Загрузка...
550 000 000 ₸ / 1 651 652 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира в ЖК «Арман Сити» с хорошим видом, не в залоге, не последний этаж, всего 3 квартиры на площадке.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 662 252 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 16
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 132 стр
2/9 этаж
площадь: 33.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Hayat Arena (бизнес-класс). Переуступка: 10 млн сейчас, остальное — застройщику в декабре 2026. Кухня-гостиная, спальная зона, потолки...
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 837 838 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/1
2/3 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Комплекс с большим количеством деревьев, ближе к горам -2,3 градуса всегда! Чистый воздух. В комплексе всего 44 квартиры! Все...
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 24
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/3
8/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира с просторной планировкой и качественным современным ремонтом в идеальном состоянии. Жильё полностью укомплектовано...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 36
4/4 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 567 568 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
7/8 этаж
площадь: 48.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся чистая и ухоженная квартира с новым качественным ремонтом и стильным современным интерьером в комфортном жилом комплексе. Удобная планировка включает...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 331 967 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
2/6 этаж
площадь: 34.2 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 800 000 ₸ / 608 187 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 140/5
4/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, магазины, остановки.
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 1 363 636 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 34.28 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 656 359 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 5
8/10 этаж
площадь: 226.2 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 105 217 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 49/1
3/12 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б4Б
12/15 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 231 884 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 40
1/3 этаж
площадь: 10 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, 1 этаж все коммуникация есть, центральная канализация. Есть небольшая кладовка. Рядом детская площадка, школа Абая, школа Белинская, садик,...
Частное лицо
Загрузка...
5 300 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 45
3/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 277 778 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 129
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: студия
год постройки: 1977
Кирпичный. Квартира в золотом квадрате с удобной и спокойной локацией. Первый этаж с высоким цоколем, не угловая, кирпичный сейсмо-устойчивый дом. Планировка улучшенная, кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
88 500 000 ₸ / 1 041 176 ₸ за м²
Вчера

Купить квартиру в Медеуском р-не Алматы