Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
3/12 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 606 667 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 59
6/6 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Светлая квартира на солнечной стороне. Установлены тёплые полы, выполнен косметический ремонт. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 594 315 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 36
6/6 этаж
площадь: 39.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
18 700 000 ₸ / 473 418 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 32А
5/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности школа, садик, остановка, поликлиника, рынок.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 628 378 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 101
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 36
1/3 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся просторная, трёхкомнатная квартира, улучшенной планировки, в тёплом доме, с высоким цоколем, которая идеально подходит для большой семьи. Жильё очень уютное и светлое,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
5/9 этаж
площадь: 56.9 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, не угловая квартира, с изолированными комнатами, новой сантехникой и кондиционером в тихом благоустроенном дворе. Жильё оснащено пластиковыми...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 615 114 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Талант, 28
2/3 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся трёхкомнатная квартира в хорошем состоянии с обновлённой кровлей и системой отопления. Жильё полностью готово к проживанию, не требует дополнительных вложений и...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 542 373 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жайсан, 7
1/4 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1984
Панельный. Квартира в классном ЖК! Возле гор, в живописном месте! Шикарный, чистый горный воздух и близость к городу, мкр Акжар! Отличное качество строительства! Отслеживали его по...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 476 718 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Ратушного, 92/1
3/5 этаж
площадь: 73.1 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира на 3 этаже с качественным ремонтом, новой электрикой и мебелью под заказ. Большая кухня с балконом, зал и 2 спальни, раздельный санузел....
Частное лицо
Загрузка...
49 990 000 ₸ / 683 858 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 60а
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Рядом школа-гимназия (5минут пешком) , магазин, садик, поликлиника, салон красоты, остановка.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
6/8 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру, черновую, в новом комфортабельном ЖК Кенесары. Свободной планировки, с шикарным видом на горы, со школой во дворе, с детским садиком, в хорошей...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 255
7/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
10/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Казыбаева, 7Г
2/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2004
Кирпичный.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/1
5/13 этаж
площадь: 69.9 м²
кухня: 23.23 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 958 512 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 142
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира: тёплая, хороший двор, отличные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Постышева, 64в
1/4 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2000
Монолитно-каркасный. Продается чистая, тёплая и уютная квартира. Дом в хорошем состоянии, соседи спокойные. Продаем в связи со сменой места работы.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
6/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продаётся 2-комнатная евро-двушка с кухней-студией. Удобная и функциональная планировка. На этаже всего 5 квартир.
Частное лицо
19 400 000 ₸ / 485 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Торетай, 94А
3/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Seyfullin park» Уютная и светлая 2-комнатная квартира общей площадью 58 кв. м в современном жилом комплексе «Seyfullin park». Квартира...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 175 - ул. Жумабаева
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Деревянный. Продается 2х комнатная квартира с улучшенной планировкой, раздельный санузел квартира ухоженная юридический чистая.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 590 164 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 175 - ул. Жумабаева
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается светлая уютная улучшенная квартира - *Тихий и спокойный двор*: 5-этажный дом обычно имеет тихий и спокойный двор, что идеально для отдыха и прогулок. - *Хорошая...
Частное лицо
35 600 000 ₸ / 583 607 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 245а
6/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается светлая и теплая квартира на комфортном 6 этаже с окнами на две стороны. В помещении выполнен свежий дизайнерский ремонт с полной заменой всех инженерных...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Геологов, 10Б
2/5 этаж
площадь: 60.4 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 546 358 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 24
1/3 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Рядом с домом детский садик, в пешей доступности школа и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 556 348 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 42.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
18 888 888 ₸ / 448 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/1
12/12 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
5/5 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся абсолютно новая трёхкомнатная квартира на тихом последнем этаже монолитного дома, где никто не жил и гарантировано отсутствие шума сверху. Жильё...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 551 416 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Светлая, уютная, не требует вложений.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
Вчера

Продажа квартир по районам в Алматы

Купить квартиру в Жетысуском р-не Алматы