Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сергазина, 5
10/12 этаж
площадь: 54.8 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Продаётся тёплая и светлая квартира с качественным ремонтом, выполненным в прошлом году. Делали для себя, без экономии на материалах. ✅ Квартира очень тёплая ✅ Спокойные...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 656 934 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 14
3/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду (400-450...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева
12/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду (400-450 тыс. тг). - 12-й этаж: никакого топота...
41 800 000 ₸ / 1 194 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
4/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Квартира в предчистовой отделке в развитом районе. Просторная планировка с кухней-студией и большим балконом. Панорамные окна, проведена электрика.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 793 182 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
4/9 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 721 393 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
7/12 этаж
площадь: 48.53 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 803 627 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
14/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 15
13/16 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 398 551 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273а
15/16 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 57
13/14 этаж
площадь: 53.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Жили сами. Продаём связи с расширением. Удобная локация. Застройщик Базис.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 719 626 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225 - ул. Розыбакиева
2/14 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Монолитный. Квартира неугловая, теплая, рядом МЕГА Алматы, локация хорошая, школы ( с казахским, с русским языком обучения). Торг. Имеется большое парко место в подземном паркинге....
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бекхожина, 1а/1
2/9 этаж
площадь: 62.9 м²
кухня: 6.05 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 1 542 130 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
5/18 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 924 528 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 21
1/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается не угловая квартира с пластиковыми окнами и установленными счетчиками. Расположение объекта на первом этаже делает его удобным для коммерческого использования....
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитный. застекленный балкон, изолированные комнаты, 2 балкона, закрытый двор, встроенная мебель, встроенная кухня
Валентина, компания «Риэл-Сити»
Был в сети 13 мая
36 500 000 ₸ / 579 365 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/74
3/4 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Монолитный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира на 3 этаже. ✔ Хороший ремонт, качественные дорогие обои ✔ Новая сантехника, заменены счётчики ✔ Комнаты раздельные ✔ Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 549 618 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 17
13/15 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 313 084 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
12/18 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273а
13/13 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира. Квартира не угловая, пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
43 900 000 ₸ / 696 825 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
7/15 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 483 051 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
3/9 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в бизнес-классе ЖК Arena City Life, 1-я очередь строительства. Окна выходят на южную сторону, первая линия, с великолепным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
49 777 000 ₸ / 759 954 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г - пр. Райымбека
9/12 этаж
площадь: 50.7 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2025
Монолитный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, встроенная мебель, закрытый двор, консьерж, кондиционер, встроенная кухня, застекленный балкон, пластиковые...
Частное лицо
56 500 000 ₸ / 1 114 398 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
6/18 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Закрытая, охраняемая территория. Удобное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности метро, остановки общественного транспорта, ТРЦ, магазины, школы и...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 929 825 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби
6/19 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2021
Монолитный. 4-комнатная квартира в ЖК Metropole — премиальная недвижимость с высокой ликвидностью Metropole 140 м² в одном из самых востребованных и статусных жилых комплексов Алматы....
Был в сети 12 мая
205 000 000 ₸ / 1 464 286 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/13
2/9 этаж
площадь: 83.4 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 599 520 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/52
8/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
82 500 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 124
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер. Ремонт 2025 года, рядом школы, детсады, остановка.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
12.05.26