Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м²

пр. Райымбека, 210/7, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Алматы - фото 14
1-комн. квартира
41.2 м² площадь
12 м² кухня
10 из 15 этаж
2023 год постройки
Евродвушка в ЖК Auezov city, от застройщика Базис-А. 10 этаж из 15. Частично меблирована, с техникой. Окна юг, имеется кондиционер. Закрытая парковка, детские площадки. Рядом новая комфортная школа, секции, магазины.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 210/7
На пересечении с улицей
ул. Ауэзова
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
41.2 м², кухня – 12 м²
Этажность
15
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3633535
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
970 874 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 010 564 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
945 413 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник