Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, уютная и светлая квартира. Дружные соседи. Тихий двор. Проводится постоянная уборка подъезда. Есть видео наблюдение. Рядом расположено множество...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 53.85 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая 1-комнатная квартира на 1 этаже, свободная планировка. Под коммерцию, первая линия, проходное место. Не в залоге. Перспективный район «Восточные ворота».
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 501 393 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 97.94 м²
кухня: 19.62 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 694 303 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 77.63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 399 330 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19В
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Светлая квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Встроенная кухня и новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/10
3/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная квартира с комфортной атмосферой. Просторные комнаты, аккуратный ремонт, много естественного света.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Щербакова, 16б
1/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира Светлая и тёплая квартира удобной планировки с балконом. Общая площадь — 50 кв. м. Две изолированные комнаты, кухня комфортного размера,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
2/7 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. 3-х комнатная квартира, 2 ой этаж, возле рынка, без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в чистовой отделке от застройщика — отличный вариант для реализации своего дизайн-проекта. Инфраструктура комплекса:...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 705 996 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру в кирпичном доме на 4 этаже. Квартира теплая, светлая и уютная, с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая не угловая квартира улучшенной планировки с современным ремонтом и кухней-студией. Жильё делалось для себя: обновлены все коммуникации, установлена...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/4 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК, введённом в эксплуатацию в 2023 году. Закрытая охраняемая территория, уютный двор и свежий воздух с красивым видом на Алатауские...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 756 131 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
10/10 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Мебель полностью остаётся. Возможен торг.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
5/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
9/9 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошие руки, частично меблирована. Отличные соседи.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 808 314 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/5 стр
4/6 этаж
площадь: 38.16 м²
кухня: 15.26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 773 061 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/20
8/9 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитный. пластиковые окна, с техникой, без посредников, застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, с мебелью, встроенная кухня
Частное лицо
40 ₸ / 1 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
2/6 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
3/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам тёплую, не угловую квартиру от BI Group в развивающемся районе со своей школой во дворе. Новый качественный ремонт, окна Beko, новая входная дверь, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 16А
2/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/82
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продам 1-комнатную квартиру в мкр Жас Канат. Квартира полностью с мебелью и техникой, готова к проживанию. Площадь по документам 40 м², фактически больше за счёт объединённого...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
8/9 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Рядом школа и детские сады, красивый вид на горы.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 655 527 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
8/9 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 659 631 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
9/13 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 570 000 ₸ за м²
15.05.26

Купить квартиру в Турксибском р-не Алматы