Ход строительства
ул. Байге, 12а
2 квартал 2026
строится
ул. Байге, 12б
2 квартал 2026
строится
ул. Байге, 12в
3 квартал 2026
строится
Школа №198
мкр. Жас Канат, 129
Частная школа "Millennium School"
ул. Волочаевская, 357/1
Ясли-сад №187
мкр. Жас Канат, 129а
Ясли-сад №147
ул. Баймагамбетова, 215
Городская поликлиника №28
мкр. Жас Канат, 54/2
Супермаркет "Magnum"
ул. Райымбек батыра, 167
Жетысу-Семиречье
мкр. Кайрат, 181
Продажа от застройщика
Актуально на 19 мая 2026
1-комнатная
28,35 м²
от 879 701 ₸  / м²
от 24 939 524 ₸
2-комнатная
56,43 – 72,99 м²
от 587 840 ₸  / м²
от 40 912 503 ₸
3-комнатная
64,22 – 94,88 м²
от 520 080 ₸  / м²
от 39 706 920 ₸
4-комнатная
94,14 – 114,55 м²
от 488 400 ₸  / м²
от 48 576 713 ₸
69,06 м²
от 1 150 000 ₸  / м²
от 79 419 000 ₸
39,21 м²
от 1 350 000 ₸  / м²
от 52 933 500 ₸
58,48 м²
от 1 300 000 ₸  / м²
от 76 024 000 ₸
40,76 м²
от 1 350 000 ₸  / м²
от 55 026 000 ₸
Высота потолков
2.7 м
Технология строительства
монолитно-каркасная, монолитная
Этажность
6
Квартиры от других продавцов
1-комнатная
33.42 – 38 м²
от 733 094 ₸  / м²
от 24 500 000 ₸
2-комнатная
39 – 65.59 м²
от 694 444 ₸  / м²
от 32 500 000 ₸
3-комнатная
64 – 87.3 м²
от 538 462 ₸  / м²
от 35 000 000 ₸
4-комнатная
105.9 – 106.47 м²
от 477 130 ₸  / м²
от 50 800 000 ₸
Динамика цен за м² от застройщика
О застройщике

BI Group - крупный строительный холдинг, лидер на рынке недвижимости Казахстана. Холдинг работает с 1995 года и за это время заслужил репутацию профессионала и надежного партнера. BI Group сегодня – многопрофильный холдинг, структуру которой составляют дивизионы и дирекции в различных сферах строительства, девелопмента и инжиниринга.

31
год
на рынке
189
объектов
сданы
102
дома строится
в 62 ЖК
Отзывы
0 отзывов о ЖК Dream City. Eco
0.0
Написать отзыв
Загрузка...
Описание
Dream City - это бигвилль у «Восточных ворот»  города Алматы, где природа и современный стиль жизни сочетаются в гармонии. Городок разделен на четыре кластера: Family, Eco, Art, Tech - каждый предлагает свои уникальные возможности для отдыха и занятий.

Dream City. Eco – город будущего для тех, кто ценит экологию. Экологически чистый район с горными пейзажами, чистым воздухом, малоэтажными зданиями и сейсмоустойчивыми технологиями.

Закрытая территория двора обеспечивает приватность жителей. Благодаря видеонаблюдению и пункту охраны, можно быть уверенным в безопасности.

Благоустройство территории:

  • детские и спортивные площадки из термообработанной древесины;
  • игровые зоны для разных возрастов;
  • пространство для общения;
  • уютная зона барбекю (зоны для гриля, столы и скамейки);
  • вело- и беговая дорожка с видом на горы;
  • красивый ландшафтный дизайн, места для отдыха и прогулок;
  • зона для выгула питомцев и мини-огороды;
  • зоны для сортировки мусора.