Недвижимость в Петропавловске
комн.
м²

Продажа квартир в Петропавловске

3-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 48а
2/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. изолированные комнаты, 2 балкона, застекленный балкон, солнечная сторона, кондиционер, встроенная кухня, с мебелью, пластиковые окна, без посредников, кладовая, встроенная...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, Пугачева, 242
3/3 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Теплая ухоженная квартира. Удобная планировка. Одна спальня изолирована. Балкон сделан в 2024 году. Установлен кондиционер (холод, тепло). Установлен электрический водонагреватель...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира,  5-й Сенной проезд, 18е
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2017
Панельный. Срочно! 2-комнатная 48 м² • 1/5 этаж • 2017 г. • всего 17.6млн ₸ Петропавловск, район парка Береке — одна из самых удобных локаций города! Всё рядом (буквально 3–7 минут...
Частное лицо
Загрузка...
15 700 000 ₸ / 327 083 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Назарбаева, 288
2/5 этаж
площадь: 51.9 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в самом сердце 19 микрорайона! Квартира находится в черновой отделке специально для людей, которые хотят свой красивый дом со своим ремонтом!...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 308 285 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ярослава Гашека
4/5 этаж
площадь: 61.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Срочно, срочно!!! продам трёхкомнатную квартиру . Удобная транспортная развязка во все направления города! Квартира без долгов и обременений! Звоните, пишите, продажа от...
Частное лицо
17 850 000 ₸ / 289 303 ₸ за м²
Вчера
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.