Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 98 - ул. Розыбакиева
9/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. *Напрямую от владельца, участие риелторов исключено!* В доме самой сейсмостойкой серии города — знаменитой серии 1-158 — с исключительной шумоизоляцией, очень теплая, со...
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 872 973 ₸ за м²
17.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/9 этаж
площадь: 46.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновой отделке, с межкомнатными перегородками и окнами во двор. Документы готовы, подходит под ипотеку, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 509 761 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 90
8/10 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна. На территории ЖК есть магазины, аптеки, возле дома большая детская площадка, парковки, детский сад, школы - гимназии,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
2/10 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 88
2/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 693 939 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
7/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная студия в хорошем районе.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
2/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом вся инфраструктура школа, садик, цон, магазин, салон, кафе все что что необходимо.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 597 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
4/6 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 42.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
18 888 888 ₸ / 448 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/13 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
2/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 25.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кухней-студией. Установлена новая сантехника и счётчики, тихий двор. Первая линия, из окон открывается...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590 стр
6/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме комфорт-класса, новый. Сделан свежий ремонт. Рядом новая школа. Территория зелёная и ухоженная, установлены кодовые замки и видеодомофон....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
7/13 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается однокомнатная квартира. Не угловая, кухня-студия, пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 895 349 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
1/4 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удачно расположенном районе с удобным подъездом — без пробок. Все коммуникации подведены. Квартира в черновой отделке, тёплая, сухая и светлая....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 468 085 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
4/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Окна выходят на проспект Алатау первая линия. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 68
3/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Удобное расположение, развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины и...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/6
3/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобное расположение позволяет быстро добраться...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Каримова, 87
4/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комантная квартира. Дом очень качественный полноценная однокомнатная квартира можно евро девушку сделать для флипперов отличный вариант средний этаж расположения....
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 890 244 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 37
3/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами. Выполнен ремонт.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206к
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кондиционер.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
12/12 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира с просторной кухней, евро-двушка, с лоджией в ЖК Auezov City, 12-й этаж. Общая площадь — 43,9 кв. м: зал — 16,1 кв. м, кухня —...
Частное лицо
40 600 000 ₸ / 924 829 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Светлая, уютная, не требует вложений.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
8/12 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира студия.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 1 015 625 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 221
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Просторная кухня, удобная кладовка с системой хранения, встроенный шкаф и кондиционер.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
12/13 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 829 082 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/9 этаж
площадь: 39.3 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 39,3 кв. м в ЖК OLYMPIC PARK. Квартира сдаётся в предчистовой отделке с удобной планировкой, можно сделать евро-двушку....
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 776 081 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
2/9 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Теплая, светлая квартира, находящаяся в новом ЖК Комфорт класса Olympic Park от известного застройщика Sensata Group. Детсады, школа, поликлиника, ЦОН, арена находятся...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 876 289 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/8
2/11 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная улучшенная однокомнатная квартира с изолированными комнатами и отдельной кухней, расположенная на удобном втором этаже. В жилье выполнен свежий...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 1 193 548 ₸ за м²
Вчера