Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
9/9 этаж
площадь: 38.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается светлая квартира в новом жилом комплексе с панорамным видом на горы и футбольное поле. Жилье предлагается в черновой отделке, что позволяет реализовать...
Частное лицо
23 300 000 ₸ / 611 549 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 13
7/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 25
1/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся квартира с абсолютно новым чистым ремонтом, в которой ещё никто не жил. Объявление актуально для тех, кто ищет готовое жильё без юридических обременений — квартира...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 1А
2/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Кирпичный дом по чешской технологии (редкий тип), сейсмоустойчивый до 9 баллов. Удобная планировка, утеплённый балкон 11 м, аккуратный ремонт. Рядом магазины, школы, ТРЦ,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Чайкиной, 3
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся уютная не угловая квартира с изолированными комнатами и современной кухней-студией в экологически чистом районе с горным воздухом. Жильё оснащено пластиковыми окнами,...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/1
2/3 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в малоэтажном сейсмостойком доме в жилом комплексе. Дом расположен на территории нового охраняемого двора с системой видеонаблюдения, что гарантирует...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 578 035 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
8/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная однокомнатная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами в экологически благоприятном районе. Квартира неугловая, очень...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 729 730 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная и светлая квартира с отличной планировкой и возможностью переустройства в современный формат. Жилье отличается просторными комнатами и подходит...
Частное лицо
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
2/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. ПОДАРЮ 1-комнатную квартиру...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 662 162 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 129
3/4 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютная не угловая квартира в хорошем состоянии, не требующая вложений. В жилье полностью заменены электрика и сантехника, установлены пластиковые окна и счётчики....
Частное лицо
25 900 000 ₸ / 761 765 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Дала, 110
4/5 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 664 740 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
7/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Хорошая локация позволяющая выехать в любое направление. Так же отлично подходит для пеших прогулок. Окна с видом на набережную...
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 640 909 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Саина, 10
5/5 этаж
площадь: 20.7 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Комната в бывшем общежитие, ремонту нет и года. Пластиковые окна, новая сантехника. НЕ В ЗАЛОГЕ, Обмен НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ! Отличная,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
11/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12.59 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Окна во двор — тихая сторона, без трафика и пыли. Закрытый благоустроенный двор, зелень, детская зона. Face ID, видеонаблюдение, подземная парковка. Сдача — июнь...
Частное лицо
28 370 000 ₸ / 630 444 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/7
5/7 этаж
площадь: 31.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная кухня-студия со свежим ремонтом, мебелью и техникой в тёплом сейсмостойком доме. Квартира светлая, окна выходят на солнечную сторону с видом на...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 680 380 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 33/2
5/5 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, после полного ремонта, с новой техникой и мебелью. Всё, что на фото — остаётся. Тихое и спокойное место, вся инфраструктура в шаговой доступности:...
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 630 380 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
2/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
6/12 этаж
площадь: 33.59 м²
кухня: 6.45 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Если вы ищете жильё, которое сочетает комфорт, стиль и удобное расположение, – добро пожаловать в ЖК «Dastur» от BI Group! Этот уникальный комплекс создан для тех, кто ценит...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 714 498 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 12
1/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1991
Панельный. Срочно продаю однокомнатную квартиру.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 4
4/6 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Жайлы, жарық, таза пәтер сатылады. Орналасқан жері ыңғайлы, маңайында мектеп, балабақша, дүкендер, дәріхана бар. Көршілері тыныш, ауласы кең....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 521 092 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 46
7/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
10/16 этаж
площадь: 33.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Без ремонта. Комната просторная. Документы готовы, переуступка. Дом сдан в эксплуатацию, живут люди. Отличная цена. Хороший район.
Частное лицо
27 900 000 ₸ / 823 009 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 13
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
5/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК ШУГЫЛА. Мы первые хозяева. Санузел раздельный. Звоните для подробностей!
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру с витражными окнами. Светлая и уютная квартира, проходит в ипотеку.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 25.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая уютная кухня-студия со свежим качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой,...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 750 988 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 45
3/4 этаж
площадь: 21.6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся уютная, однокомнатная квартира, в приватизированном общежитии, расположенная на среднем этаже в середине дома. Жильё полностью меблировано, имеет собственный санузел...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в новом доме. За наличный расчёт.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
9/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
Вчера