Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 39Б
4/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и ухоженная квартира с удобной планировкой в развитом районе города. Квартира чистая и уютная. В шаговой доступности расположены школы, детские...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Скрябина, 28/1
12/12 этаж
площадь: 19 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 1-комн. кв., 19 м², Цоколь. Срочно! Продается 1-комнатная квартира на цокольном этаже. Площадь — 19 кв. м. Состояние: Хорошее, можно заехать сразу. ​Коммуникации:...
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 673 684 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Серикова, 9
1/5 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Не угловая, удобный 1 этаж, просторная кухня и кладовка. Квартира под ремонт — отличная возможность сделать...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 3/1
5/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
14/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК Everest, 1-комнатная квартира, 14/16 этаж, не угловая. Потолки 3 метра, пред чистовая отделка. Витражные окна, электронные замки, шумоизоляция. Метро, ТЦ в пешей...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
12/13 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 707 317 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 64
3/3 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продаётся квартира в престижном районе города. Окна выходят в тихий, уютный двор. Высокие потолки создают ощущение простора, имеется широкий балкон. Выполненная перепланировка...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 963 173 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 48
4/5 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 1989
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Квартира со свежим ремонтом. Отличная локация: рядом школа и детский сад.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 808 314 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 9
5/5 этаж
площадь: 33.6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Дом расположен в удобном районе: рядом магазины, школа, детские сады, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 922 619 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 69
9/12 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, установлен кондиционер. С балкона открывается приятный вид во двор. При оплате наличными возможен...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
5/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/6 этаж
площадь: 27.82 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия в жилом комплексе комфорт-класса, блок 10. Расположена на 2 этаже, имеется лифт и балкон. Срок ввода в эксплуатацию — 2–3 квартал 2026...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 593 098 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/7
7/7 этаж
площадь: 31.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и свежим ремонтом. На полу паркет, натяжные потолки, есть балкон и лифт. Тихий двор,...
Частное лицо
16 800 000 ₸ / 531 646 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
1/9 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом строящемся ЖК в самом перспективном районе. Квартира с удобной планировкой и балконом с тихим двором ​Расположение максимально...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 741 150 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/8
2/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Уютная кухня-студия с современной планировкой создаёт просторную и приятную атмосферу. Квартира светлая, тёплая и очень уютная. Свежая атмосфера, аккуратный подъезд,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 1а
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 36.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 563 187 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 19А
2/3 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
1/4 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира на 1 этаже с частично завершённым ремонтом (около 80%). Установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий и спокойный...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 543 237 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 84
10/12 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 770 270 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/4 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира на первом этаже нового дома, полностью готовая к проживанию по принципу заезжай и живи. Жильё укомплектовано необходимой мебелью,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Абая, 54/1
2/5 этаж
площадь: 31.3 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме в центре города. После свежего ремонта, тёплая, сухая и светлая. Отличное расположение с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 923 323 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/51
4/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 26
10/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, кухня объединена со студией, есть встроенный кухонный гарнитур и кондиционер. Дом расположен в тихом дворе. Квартира не в залоге,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 166
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 1966 года. Дом отличается надёжностью и толстыми стенами — зимой тепло, летом прохладно. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
25 700 000 ₸ / 856 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
3/13 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая квартира со свежим ремонтом и изолированными комнатами в новом современном доме в престижном центральном районе. Жильё оборудовано пластиковыми...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 142
2/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в востребованном районе Алматы. Квартира тёплая, чистая и ухоженная — отличное решение для комфортного проживания. Никогда не сдавалась в...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
3/13 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная, теплая и сухая меблированная квартира, улучшенная планировка, неугловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 999 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
Вчера