Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 27А
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. 1-комнатная квартира с качественным ремонтом. Неугловая, комнаты изолированы, пластиковые окна Rehau, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
5/9 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатаная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 690 537 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
4/7 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
21 700 000 ₸ / 515 439 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
6/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно...
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 793 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Алматинская, 38
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Панельный. Двухкомнатная квартира, улучшеной планировки. Зимой тепло, летом прохладно. В зале установлены тёплые полы, кондиционер зима-лето. Просторная кухня для комфортного размещения...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 39Б
5/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и уютная квартира в хорошем состоянии. Не угловая, с пластиковыми окнами, кондиционером, кладовкой и установленными счётчиками. Тихий двор и хорошие...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 527 027 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 83
1/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
1/9 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
19 100 000 ₸ / 520 436 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 36.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира полностью выкуплена, документы в порядке, подходит под ипотеку, ключи на руках. Удобное расположение на пересечении проспекта Алатау и Толе би. Рядом есть...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 529 891 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
5/5 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 485 830 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 19
6/14 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1684
Блочный. Продается стильная квартира с современным ремонтом и новой техникой, полностью готовая к заселению. Жилье отличается продуманным интерьером, уютной атмосферой и красивым видом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 39
4/5 этаж
площадь: 13.5 м²
год постройки: 1982
Блочный. Продаётся не угловая комната с пластиковыми окнами и собственным раздельным санузлом, расположенная в бывшем приватизированном общежитии коридорного типа. Окна выходят на прохладную...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7.74 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в сданном доме с кухней-студией и пластиковыми окнами, где установлена современная входная дверь с электронным замком. Помещение находится в состоянии,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 345
2/12 этаж
площадь: 28.9 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. По переуступке прав. Сдача - 1 квартал 2027 года.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 622 837 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ыкылас, 7д
1/2 этаж
площадь: 16.7 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 748 503 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 219/2
6/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 023 256 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/64
6/10 этаж
площадь: 31.38 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Дом построен в 2022 году. Не угловая, тёплая и комфортная в зимний период. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 637 349 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 1
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная квартира улучшенной планировки с изолированной кухней и свежим ремонтом. Жилье не угловое, очень теплое, располагает застекленным...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 743 590 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Щепкина, 42/2
6/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полностью меблированная квартира в малоэтажном ЖК бизнес-класса. Квартира светлая, просторная, с дизайнерским ремонтом, потолки высокие, большое витражное...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 1 118 421 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
15/17 этаж
площадь: 29.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 976 190 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
12/14 этаж
площадь: 45.85 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 177 754 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
2/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира просторная,есть возможность сделать 2 х комнатную.Высокие потолки,2 балкона,окна в пол. Пред чистовая отделка. Ключи имеются.Район тихий,от шума машин.
Частное лицо
30 800 000 ₸ / 655 319 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
3/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 345
2/9 этаж
площадь: 43.59 м²
кухня: 10.54 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, окна пластиковые, комнаты изолированные, установлены все счётчики. Расположена в тихом дворе, с прекрасным видом...
Частное лицо
Загрузка...
30 400 000 ₸ / 697 408 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 20
3/5 этаж
площадь: 37.6 м²
кухня: 2.9 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор. Продается квартира свежий ремонт, имеется вся техника и мебель Все документы на руках, квартира не в залоге
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 45/1
0/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 40 м² в цокольном этаже. Можно использовать под коммерческую деятельность. Есть горячая и холодная вода, душ, санузел.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
8/18 этаж
площадь: 51.8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается просторная не угловая квартира улучшенной планировки в элитном жилом комплексе с концепцией города в городе и вдохновляющим видом на горы, озеро и набережную....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 685 328 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/7
1/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира на первом этаже — отличный вариант для жизни и бизнеса. Тёплая и уютная, подходит для проживания или под коммерцию (офис, салон, магазин). Удобная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
Вчера