Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
8/15 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в г. Алматы, ЖК Navoi 3.0 (корпус 16). Площадь — 65 м². Квартира не угловая, тёплая и светлая, с современным ремонтом и полностью...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
6/17 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. пластиковые окна, счетчики. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 13
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики и кладовка....
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  8 мкр., 58
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам не угловую 2-х комнатную квартиру с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности торговый центр, аптеки, магазины, метро, аллея, две школы, сады, остановки в любую...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
11/17 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, встроенная кухня, кладовка, счётчики, кондиционер. ВНИМАНИЕ: лучшее предложение в данном районе по соотношению «цена — качество»!...
Был онлайн 2 часа назад
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Сегодня
5-комнатная квартира,  1 мкр., 74
1/4 этаж
площадь: 90.1 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Редкая возможность приобрести...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 677 026 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 61.53 м²
кухня: 10.36 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комн квартира с панорамными окнами, класс комфорт+, окна во двор и на улицу. По переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 901 999 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/6
13/17 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира рядом с метро. Комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер, панорамный вид. Рядом ТЦ, кафе, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
2/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
14/16 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира от застройщика. Документы готовы, возможна переуступка. Скидка при оплате наличными. Ипотека по договорённости. Окна на юг, вид на горы.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
7/9 этаж
площадь: 38.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 796 345 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  1 мкр., 31
1/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Ауэзовском районе 📍 Пересечение улиц Саина — Улугбека Очень удобная и востребованная локация: рядом есть всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 607 843 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 88
9/10 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Все необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  4 мкр., 21
1/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, переделанная в 4-комнатную: большой зал и 3 уютные комнаты. Квартира полностью отремонтирована для себя — новые окна, батареи, сантехника,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 55а
10/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 23.4 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Все необходимое в нескольких минутах ходьбы.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  10а мкр., 11
3/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира удобной планировки в одном из развитых районов города. Квартира светлая и тёплая, комнаты изолированные, комфортное пространство для жизни....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 63
1/5 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 1996
Панельный. Срочная продажа! Документы полностью в порядке Возможен обмен на частный дом в Бесагаше Просмотр возможен: на выходных или после 18:00
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
2/8 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Просторный коридор, витражные окна с потрясающим видом на горы, сквозное остекление, качественная мебель и техника; уютный отдельный двор, рядом речка, летом особенно...
Частное лицо
Загрузка...
89 990 000 ₸ / 999 889 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 299
1/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Уютная 2-комнатная квартира с кухней-студией, лоджией и подвальным помещением. Аккуратный ремонт, парковка у окна, тихий двор, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 38
4/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Саина, 20
4/4 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается не угловая квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой. Жилье полностью готово к комфортному проживанию, не требует...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 639 386 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 297
9/9 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру. Ремонт делали год назад. Квартира продаётся с мебелью. Первые владельцы с момента постройки дома. Возможна ипотека. Торг уместен.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 144/1
17/17 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
8/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 830 357 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
6/12 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с высокими потолками. Квартира не бывшая общежитие, в хорошем состоянии, без возможности обмена.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
3/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с кухней-студией в хорошем районе. Удобный 3 этаж, тихая сторона, окна не во двор. Рядом школы, детские сады и магазины. Охраняемый...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 10
5/5 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 726 392 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 28
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Навои, 39
10/17 этаж
площадь: 91.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 1 006 565 ₸ за м²
Сегодня

Купить квартиру в Ауэзовском р-не Алматы