Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м²
мкр. Орбита-1, 2, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
1-комн.
квартира
32 м²
площадь
2 из 5
этаж
Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Орбита-1, 2
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
32 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.6 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.02.2026
Номер объявления: 3617248
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
881 250 ₸ за м²
+7 702
Показать телефон
Собственник