Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
8/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира-студия в ЖК Акниет. Квартира с удобной планировкой: кухня объединена с комнатой, есть встроенная кухня и новая сантехника....
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 36.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка. Район перспективный, рядом скоро откроется станция метро. В шаговой доступности школа,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 35
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая квартира, есть кладовка, установлены счётчики.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/51
9/9 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 678 161 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Закрытый отдельный двор. Окна ориентированы на восток, с видом на центральную улицу. Квартира после свежего ремонта, без залога и ограничений. Подходит для оформления...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 143
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Тихий двор, квартира утеплённая, выполнен свежий ремонт. Квартира готова к заезду, без дополнительных вложений.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.81 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  1 мкр., 73
5/5 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия со встроенной кухней. Тихий двор, хорошее состояние, квартира с мебелью. Балкон с открытым видом, санузел...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/18
2/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса, свежий ремонт, подключён газ. Рядом Mall Aport и Городская больница №7. Без обременений, подходит под ипотеку.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
1/6 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: 8.82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с удобным расположением и витражными окнами.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 903 790 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 125
2/9 этаж
площадь: 19 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 12
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Рядом рынок, супермаркеты и остановки. Поблизости детский сад и школа.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/6
2/3 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира в отличном районе! 🔹 Очень тёплая квартира — не угловая, с толстыми стенами.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
2/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности школа, магазины, аптеки, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
28 230 000 ₸ / 672 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  20 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Кухня-студия, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Алгабас, 142/67
5/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира с кухней-студией в ЖК «Каспий». Жилой комплекс тихий, чистый и относится к категории комфорт/элит. Квартира очень тёплая...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 796 296 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
3/9 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на 3 этаже, с раздельной комнатой и качественным ремонтом. Квартира расположена в современном ЖК «Нурлы Дала 2»...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 644 330 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
8/13 этаж
площадь: 44.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом доме по договору переуступки.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 984 340 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Музбел, 4/1
3/3 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся компактная современная квартира в жилом комплексе с огороженной территорией. Потолки 3 м, есть парковка, охрана и видео-наблюдение. Обмен не рассматривается.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 10
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Кирпичный. Продаётся не угловая улучшенная квартира с частичной мебелью. Потолки 2,8 м, пол — ламинат, двери бронированные. Есть домофон, видео-наблюдение, возможность подключения телефона...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
2/6 этаж
площадь: 28.61 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с предчистовой отделкой: установлены входная дверь, окна и дверь лоджии, проведена электропроводка, выполнена стяжка пола и выровнены стены.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 786 438 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
2/14 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. 🏡 Продаю квартиру в ЖК «River City» 📍 Площадь: 47 м² 📍 Этаж: 2 📍 Ипотека: проходит ✨Преимущества квартиры: — Свежий дизайнерский ремонт в современном стиле — Встроенные...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 797 872 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
9/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая не угловая квартира с полной мебелью. Потолки 3 м, пол ламинат, двери металлические. Есть встроенная кухня, новая сантехника, кладовка...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 7
6/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 71
7/12 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 693 833 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/5
1/6 этаж
площадь: 20 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 2 350 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 46
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 783 784 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 272б - ул. Жарокова
3/5 этаж
площадь: 18.7 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Панельный. 1 комнатная квартира-студия, для молодой семьи или студентов, свой собственный санузел с ремонтом (есть в техплане), удобно под бизнес, застекленный балкон. Срочно продажа...
Частное лицо
Загрузка...
14 550 000 ₸ / 778 075 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 19.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем районе. Удобное расположение — всё необходимое рядом: магазины, транспорт, инфраструктура.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
3/9 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 868 557 ₸ за м²
17.05.26