Недвижимость в Алматы
комн.
м²
5-комнатная квартира, ул. Раугаш, 7
3/6 этаж
площадь: 205 м²
кухня: 48 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Просторная, неугловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, кладовка, счётчики. Тихий двор. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
18.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 47
9/10 этаж
площадь: 275 м²
год постройки: 2002
Монолитно-каркасный. Продается 2-уровневая квартира с сауной. Отличная локация, развитая инфраструктура. 1 этаж — кухня-студия, мастер-спальня; 2 этаж — 3 спальни, 2 санузла, сауна....
Частное лицо
Загрузка...
142 000 000 ₸ / 516 364 ₸ за м²
16.02.26
5-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
11/14 этаж
площадь: 195 м²
кухня: 18.6 м²
год постройки: 2007
Монолитный. ПРЕСТИЖНАЯ 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 195 М² ПАНОРАМНЫЙ ВИД | ПОТОЛКИ 3 М | ПРОСТОРНАЯ ПЛАНИРОВКА Предлагаем вашему вниманию по-настоящему особенную 5-комнатную квартиру в ЖК...
Был в сети вчера
190 000 000 ₸ / 974 359 ₸ за м²
Вчера
7-комнатная квартира, ул. 13-я, 34
3/3 этаж
площадь: 270 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в одном из самых красивых ЖК в Алматы 4 этажа 7 отдельных комнат 3 санузла Отдельная прачечная Огромная терраса Свой огражденный участок Зал 50м2...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
16.02.26
5-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 1
5/6 этаж
площадь: 131.2 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатный пентхаус в одном из самых востребованных районов Алматы. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Квартира не в залоге, документы...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 685 976 ₸ за м²
14.02.26
5-комнатная квартира, ул. Каирбекова - ул. Айтеке би
13/14 этаж
площадь: 295 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитный. студия, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, кладовая, солнечная сторона, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, перепланировка, панорамный вид, кондиционер,...
Был в сети вчера
240 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
2/9 этаж
площадь: 305.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира 170 м² (жилая 135,5 м²). Огромный балкон с возможностью объединения с квартирой. Продажа по переуступке, 50% оплачено застройщику....
Частное лицо
Загрузка...
167 000 000 ₸ / 546 645 ₸ за м²
12.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
33/33 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта, полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
10.02.26
5-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
2/5 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. В пешей доступности парковые беговые и велодорожки, теннисные корты, детские площадки, пруд, каток. На территории ЖК находятся супермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
09.02.26
5-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 1
2/5 этаж
площадь: 100.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 1980
Блочный. Дом 1 в микрорайоне Орбита-3 — это удобное место для жизни в Алматы с продуманной инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и широким спектром повседневных удобств.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
06.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 99
5/13 этаж
площадь: 168.6 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира. Сдаётся под офис с постоянными арендаторами (компьютерная компания), доход 800 тыс. тг/мес. Действующий договор аренды до 31.12.26.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 800 712 ₸ за м²
05.02.26
7-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 580
13/13 этаж
площадь: 380 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Пентхаус с террасой площадью 380 м² — также имеется дополнительная площадь на крыше 60 кВ. м, редкое предложение для тех, кто ценит простор, статус и качество жизни....
Частное лицо
275 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
29.01.26
5-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
9/16 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира в сейсмостойком доме в центре Алматы. Неугловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики, кондиционер....
Частное лицо
159 900 000 ₸ / 999 375 ₸ за м²
28.01.26
5-комнатная квартира, ул. Санаторная, 30
1/6 этаж
площадь: 236 м²
год постройки: 2009
Блочный. Продается 5-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 762 712 ₸ за м²
27.01.26
5-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
1/8 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
129 725 000 ₸ / 763 088 ₸ за м²
22.01.26
5-комнатная квартира, ул. Таужиеги, 39 стр
3/3 этаж
площадь: 300 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютный 3-этажный коттедж в районе таунхаусов. Дом полностью укомплектован всем необходимым — мебель, техника, продуманная планировка. Просторные и светлые комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
290 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
21.01.26
5-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
7/16 этаж
площадь: 144 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира с чистовой отделкой. Оснащена итальянской мебелью и техникой Miele. Все удобства под рукой, а станция метро находится прямо у дома.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 006 944 ₸ за м²
21.01.26
6-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 25/1
11/14 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира двухуровневая, 4 спальни, столовая 30м2,...
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.01.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8
9/21 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира в ЖК Apple Town. Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дорогостоящим ремонтом в классическом стиле. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
06.01.26
6-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 49
8/12 этаж
площадь: 280 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 6-ти комнатная квартира. 4 спальни, 2 гардеробные, рабочий кабинет, прачечная и большой 90кв гостевая. Полностью меблированная. Итальянская техника. Панорамный...
Частное лицо
Загрузка...
380 000 000 ₸ / 1 357 143 ₸ за м²
27.12.25
5-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/3
1/2 этаж
площадь: 230 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-этажный таунхаус с дизайнерским ремонтом. ЖК Four Seasons Villa, выше парка Первого Президента (ул. Дулати). Экологически чистый район, элитное соседство....
Частное лицо
Загрузка...
240 000 000 ₸ / 1 043 478 ₸ за м²
27.12.25
5-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
5/5 этаж
площадь: 237 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
240 000 000 ₸ / 1 012 658 ₸ за м²
24.12.25
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 1а
6/12 этаж
площадь: 190 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая квартира в стиле минимализм. Интерьер выполнен в светлых тонах и полностью выдержан в стиле минимализм. Белые стены создают ощущение простора и лёгкости,...
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 1 263 158 ₸ за м²
23.12.25
5-комнатная квартира, ул. Кербулакская, 8/1
2/3 этаж
площадь: 250 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира в экологически чистом районе.
Частное лицо
Загрузка...
332 000 000 ₸ / 1 328 000 ₸ за м²
16.12.25
5-комнатная квартира, ул. Навои, 314А
3/5 этаж
площадь: 121.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 5-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 722 496 ₸ за м²
09.12.25
5-комнатная квартира,  пр. Достык, 119
5/5 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 5-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на Кок-Тобе. Надёжный, тёплый и сейсмоустойчивый дом, капитальный ремонт крыши. Квартира светлая, с отличной...
Частное лицо
Загрузка...
109 000 000 ₸ / 681 250 ₸ за м²
07.12.25
5-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 59б
3/5 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, есть кладовка, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Локация превосходная: в пешей доступности находятся университеты,...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
28.11.25
7-комнатная квартира, ул. Митина, 4/1
1/7 этаж
площадь: 250 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Шикарная квартира с собственной террасой, окна которой выходят во внутренний двор. В квартире четыре спальни, кабинет, постирочная и две просторные гардеробные...
Частное лицо
340 000 000 ₸ / 1 360 000 ₸ за м²
28.11.25
5-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 12
9/10 этаж
площадь: 240 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
26.11.25
7-комнатная квартира, ул. Рауан, 19/1 - ул. Аскарова
1/4 этаж
площадь: 341 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Коттеджный городок Bella Villa - это комплекс таунхаусов, расположенных рядом с улицей Рыскулбекова, недалеко от гольф-клуба «Жайлау», в двух километрах выше пр....
260 000 000 ₸ / 762 463 ₸ за м²
08.05.26