Школа №70
мкр. Казахфильм, 15а
Школа №88
мкр. Казахфильм, 34
Школа-лицей №146
пр. Гагарина, 311
Школа нового поколения "NGS"
ул. Жангир хана, 4
Ясли-сад №83
мкр. Казахфильм, 9
ТРК "Mega Center Alma-Ata"
ул. Розыбакиева, 247а
Супермаркет "Magnum"
ул. Радостовца, 292
Высота потолков
3 м
Технология строительства
монолитно-каркасная
Этажность
20
Квартиры от других продавцов
1-комнатная
43 – 48 м²
от 1 125 000 ₸  / м²
от 52 500 000 ₸
2-комнатная
42 – 87 м²
от 883 117 ₸  / м²
от 52 500 000 ₸
3-комнатная
64 – 110 м²
от 872 093 ₸  / м²
от 67 000 000 ₸
4-комнатная
110 м²
от 1 154 545 ₸  / м²
от 127 000 000 ₸
О застройщике

SABA GROUP KZ - Казахстанская группа строительных компаний. В составе группы три строительные компании ТОО "СеАй KZ", ТОО "ТемирПром XXI", ТОО "Есентай Строй" и проектная ТОО "СК Мега". Изучив рынок и потребности людей, мы нашли свою нишу – качественное жилье в центральных районах по доступным ценам. Для реализации этой цели мы собрали профессиональную команду в области дизайна, проектирования, строительства и продаж. Наша миссия - предлагать тот продукт, в котором нуждаются люди. Любить свое дело, выполнять работу качественно, постоянно совершенствоваться, используя современные технологии, и конечно, соблюдать сроки и договоренности. Успешные кейсы компании: ЖК Мечта, ЖК Комфорт, ЖК Центральный, ЖК Престиж, ЖК Молодежный, ЖК Медеу Парк, ЖК Терренкур Террас.

13
лет
на рынке
8
объектов
сданы
1
дом строится
в 1 ЖК
Отзывы
0 отзывов о ЖК Комфорт Сити
0.0
Написать отзыв
Загрузка...
Описание
Жилой квартал «Комфорт Сити» расположился в престижном районе города в верхней части Бостандыкского района на пересечении проспектов Аль-Фараби и Гагарина.

ЖК «Комфорт Сити» – одиннадцать домов высотой двадцать этажей. В комплексе представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры комфорт и бизнес класса, площадью от 38 до 98 кв. метров. 

Большой внутренний двор, собственная развитая инфраструктура - спортивные площадки, футбольное поле, велодорожки, детские площадки и зоны отдыха с беседками и лавочками. На территории будет высажено более тысячи декоративных растений. 

Для автовладельцев предусмотрен 2-уровневый подземный паркинг на 1130 парковочных мест, доступный только жителям комплекса, а также гостевая наземная стоянка.