Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муканова
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. 2-х комнатная студия черновая в ЖК «Толе Би 2» 📍 Юго-Восток, ул.Муканова, г. Караганда Светлая квартира в развитом и перспективном районе города. 📐 Основные характеристики...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 700 000 ₸ / 397 872 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная квартира в центре города ✨ Идеальный вариант “заезжай и живи” Светлая, тёплая квартира с косметическим ремонтом, можно сразу заезжать и жить. 📍 Локация...
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира, ЖК «Астана», 42 кв.м! ✅ Улучшенная планировка, не угловая, пол — ламинат ✅ Тёплая, светлая, 4 этаж из 10, лифт работает ✅ В туалете — кафель...
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
16.02.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
6/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. ✨ Продаётся стильная 3-комнатная квартира-студия 73,7 м² в престижном районе города Комфорт, пространство и продуманная инфраструктура — всё в одном предложении. Квартира...
Был в сети вчера
41 000 000 ₸ / 561 644 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров
7/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций Юго-Востока! 📍 Идельный район для комфортной жизни и выгодной сдачи в аренду. Развитая инфраструктура,...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 500 000 ₸ / 508 065 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
17/18 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК “Комфортный дом” 📍 Площадь: 70 м² 🏢 Этаж: 17 из 18 🌄 Потрясающий вид на город 🚻 Два санузла — удобно для всей семьи Современный...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
30 700 000 ₸ / 444 928 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 55г
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Уютная светлая евро- двушка с удобной планировкой, мебелью и техникой — заезжай и живи, срочная продажа, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 584 444 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34/2
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 40
8/8 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро-двушка в новом доме, бизнес-класс. Пластиковые окна, не угловая. Квартира с пред чистовой отделкой: установлена новая качественная электрика. Фэйс-айди на...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 3а
8/10 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру. Продаётся за наличные, оформление по договору цессии.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 500/1
5/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. - Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Alash от застройщика Жилой фонд - Дом кирпичный 2025 года постройки. - Общая площадь 40 кв.м., большая лоджия. - Квартира на 5-ом этаже...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
4/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 55/2
10/10 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира с ремонтом, встроенной мебелью и техникой. Торг за наличные, возможна покупка от застройщика как на новую.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
12/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная отделка. Выполнен ремонт от застройщика,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
2/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в одном из самых комфортных и спокойных районов! Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и уют. Малоэтажная застройка создаёт...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Республики
7/16 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. 4- комнатная квартира площадью 124,1 кв.м. , кухня - 13,4 кв.м. 7-этаж. 2 лоджии. Не угловая, имеется кладовая на площадке. При входе в квартиру расположена гардеробная....
Был в сети вчера
59 000 000 ₸ / 475 806 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/3б
10/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам стильную 2-комнатную квартиру-студию в ЖК «Dostar Apartments» с шикарным видом на Федоровское водохранилище. Квартира с современным ремонтом, светлая и...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
4/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евродвухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Площадь — 52 м². Удобная планировка: кухня-гостиная + отдельная спальня, есть гардеробная. Свежий современный...
Был в сети вчера
25 300 000 ₸ / 506 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/3
9/13 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Atamura. Черновой вариант. Квартира в хорошем состоянии — отличная возможность реализовать интерьер полностью под свой вкус....
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 381 356 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/4
2/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Стильная 2 - комнатная квартира с кухней - студией, в новом современном доме - пространство где хочется жить. По адресу: Букетова 3/4 Продаётся светлая, уютная, стильная...
29 500 000 ₸ / 578 431 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
16/17 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира, ЖК "Арена парк" Б. Ашимова 7/1, этаж 16 Квартира с ремонтом, полностью мебелированная. Очень развитая инфраструктура. По всем вопросам...
39 500 000 ₸ / 637 097 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Букетова
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира в новом доме — ЖК «Номад»! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!! ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 643 077 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Коммунистическая, 19/2
5/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая, 2-комнатная квартира. ЛИФТ есть, работает. Площадь 49 квадрат, планировка сделанная с раздельным входом. Солнечная сторона. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 397 959 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 28
25/25 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с панорамным видом. 25-й этаж, вид в три стороны, этаж зачипирован. Кухня-студия, 2 изолированные спальни, гардеробная, санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/12
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Отау 1». Квартира тёплая, светлая, с современным качественным ремонтом. В хорошем состоянии, полностью готова к проживанию — можно...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Букетова, 50/2
2/5 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 20/4
9/11 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Кондиционер,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
6/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Кирпичный дом с закрытым двором, свежий дизайнерский ремонт. Мебель и техника на заказ, сантехника Grohe, 3 кондиционера, медная проводка и датчики протечек. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 953 488 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Республики, 49
4/5 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира со свободной планировкой в новом жилом комплексе бизнес-класса Керуен 2. Из окон открывается вид на один из главных проспектов...
Частное лицо
25 878 000 ₸ / 380 559 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Муканова
4/9 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в районе Юго-Восток, ул. Муканова (ЖК «Асем Кала») Просторная и современная квартира в кирпичном доме 2022 года постройки от надежного застройщика...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 495 146 ₸ за м²
Вчера

Продажа квартир по районам в Караганде

Купить квартиру в новостройке Караганды

На kn.kz собраны актуальные объявления о продаже квартир в новостройках Караганды. Здесь вы найдете предложения как от собственников, так и от застройщиков, с разнообразными планировками и ценами. Новый ЖК в Караганде — это возможность приобрести комфортное жилье в современном районе города с развитой инфраструктурой.

Новостройки и жилые комплексы Караганды

Караганда активно развивается, и новые жилые комплексы появляются во всех районах города. Покупка квартиры в новостройке позволяет получить современное жилье с удобной планировкой и инфраструктурой, включающей детские площадки, парковки и магазины. Новые ЖК особенно популярны среди семей и молодых специалистов, которые ценят качество и комфорт.

Как выбрать квартиру

На kn.kz удобно искать квартиры по цене, количеству комнат и району. Вы можете сравнивать предложения, смотреть фото и планировки, а также напрямую связываться с собственниками или застройщиками. Портал помогает быстро находить актуальные объявления и выбрать оптимальный вариант для покупки.

Преимущества покупки через kn.kz

С kn.kz процесс покупки квартиры становится проще и безопаснее. Все объявления проверены и актуальны, что позволяет сэкономить время при поиске жилья. Выбирая квартиру через наш портал, вы получаете доступ к большому количеству предложений и возможность найти жилье, соответствующее вашим требованиям.

Купить квартиру в новостройке Караганды на kn.kz — это удобно и надежно. На сайте представлены квартиры в новых ЖК от собственников и застройщиков, с подробными описаниями и фотографиями. Начните поиск сегодня и найдите квартиру своей мечты в современном жилом комплексе Караганды.