Оксана Невежина

Документы агента проверены
Регион: Караганда
на Kn.kz
уже 1 год и 11 месяцев
В работе:
Место работы
Я, Невежина Оксана, являюсь специалистом по недвижимости. Если вы продаете недвижимость, помогу Вам найти клиента, который оценит все преимущества Вашей недвижимости по выгодной и лучшей цене за Ваш объект. Для желающих приобрести недвижимость, помогу приобрести жилье Вашей мечты. Также предоставляем юридическую помощь в оформлении ипотеки и гарантируем юридическую безопасность. Индивидуальный подход к каждому клиенту и недвижимости. Гарантируем полную прозрачность нашей работы.
Отзывы
(всего 19)
5.0
Написать отзыв
Загрузка...
ID:266512
2 марта 2024, 02:37
Огромное спасибо Невежиной Оксане 🙏😍 Благодаря ей, мы очень быстро и оперативно нашли квартиру сыну 🙏😍 Очень хороший риелтор 🙏😍😍😍
Loading...
Вика Шарапова
19 февраля 2024, 21:43
Хочу оставить отзыв про Оксану. С первого дня знакомства она вызвала мое доверие. Оксана помогла продать мне квартиру. Это риэлтор, которому вы смело можете отдать ключи от квартиры и не беспокоиться. Все вопросы были решены, мне только сказали куда и когда прийти. Я рекомендую обращаться именно к Оксане. Таких хороших риэлторов как Оксана сложно найти.
Loading...
ID:265343
23 января 2024, 20:26
Хотелось бы отметить работу риелтора Невежиной Оксаны. Помогла купить квартиру. А самое главное, от показа и до передачи ключей контролировала всю сделку, решая сопутствующие вопросы и со стороны продавца и со стороны покупателя! Спасибо Вам за вашу работу! Специалист своего дела с человечным подходом к каждому клиенту. Рекомендую обращаться к Оксане, не пожалеете!
Loading...
Показать еще
Loading...
Всего объявлений: 71
Оксана Невежина - ЦАН
5.0

19 отзывов
Телефоны:
+7 775 926-96-05
Закажите звонок