Благодарю Дану за отличную работу! 👍🏻 Объясняет четко, ясно, грамотно, без лишней воды и ненужной суеты. Объяснила ценообразование на рынке недвижимости, и благодаря этому быстро продали квартиру за адекватную цену. Даже с покупателем повезло - оформили ипотеку оперативно за неделю. Рекомендую Дану как отличного профессионального риелтора.
Огромное спасибо Дане ,за её профессионализм. Все прошло спокойно и быстро!!!
Дана! Ваша работа-это эталон клиентоориентированности! Вы не просто выполняли задачи, а постоянно держали руку на пульсе: напоминали о документах, согласовывали время , чтобы лишний раз не беспокоить, оперативно решали вопросы с банком! И с какой легкостью парировали все наши тревоги! Ну и самое важное для Нас: Вы образованный и светлый Человек, с которым очень приятно общаться! Всем Своим знакомым будем рекомендовать только Вас!!! С Уважением! Е.Баранова.
Дана очень ответственный риелтор, всегда на связи буду в будущем обращаться.
Дана ханым лучшая в этом деле! Спасибо за помощь!!!
Замечательный риэлтор! Конкретно по запросу всё подобрали, без лишнего. Всегда на связи, все подскажет, расскажет. Всем знакомым буду советовать обращаться только к Дане.
Если ваш риэлтор Дана вам не надо ни о чём беспокоиться. У неё лёгкая рука и очень сильная хватка. С её помощью мы продали уже две квартиры (последнюю даже сами не выставляли). Дана профессионал своего дела, она приводит только серьёзных клиентов которые нацелены на покупку квартиры. Она не приводит по пять человек в день которые просто думают и смотрят, у неё клиенты которые уже готовы купить. Вам не надо будет по несколько раз в день показывать квартиру вы избавитесь от этой волокиты. Спасибо вам Дана что вы есть.
Подобрали нам подходящий вариант, быстро , оперативно 👍👍.
Спасибо большое Дане за грамотное сопровождение при продаже родительской квартиры. Все четко, всегда было согласованно с потенциальными клиентами, чтобы всем удобно было по времени. Сама сделка также прошла без каких либо нареканий. Все четко и слаженно. Еще раз спасибо большое Дане!
День добрый всем, спасибо большое агентству ЦАН, отдельно менеджеру Дане Есмановой. Большое спасибо, что в кратчайшие сроки продали мою квартиру, за это очень сильно благодарю!
Показать еще
Loading...