Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
3/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Во дворе есть минимаркет, большая парковка, рядом ТД Ануар, поликлиника Инлайф, детские сады (каз/рус), школа, аптека. Остановка рядом с домом.
Частное лицо
Загрузка...
23 700 000 ₸ / 320 270 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 4
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, имеется удобная кладовка. Дом расположен в тихом и спокойном...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 4
5/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Светлая, тёплая и уютная...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 430 380 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Рядом есть три школы, есть садики. Снизу супермаркеты. Рядом Парк Афганцев. Остановки.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 3А
7/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Находится в шаговой доступности от супермаркета, аптеки, школы 86 и школ искусств, садика, парка Победы и остановки. Сухая, теплая, доброжелательные соседи.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 467 532 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
7/10 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся светлая, просторная квартира с современным дизайнерским ремонтом, в которой мы — первые хозяева. Заехали в квартиру в 2024 году, поэтому ремонту всего 2 года. Всё...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
4/19 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 540 230 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  14 мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт, с мебелью, санузел раздельный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 7
2/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, установлены счётчики. Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 398 649 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 12
3/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. 4-комнатная квартира с мебелью. Улучшенная планировка, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка. Рядом школы и магазины. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 9
9/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная квартира с отличной локацией! Очень тёплая и светлая квартира в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры: школы, детские сады, супермаркеты,...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 378 205 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68
6/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в элитном кирпичном ЖК. Уютная и функциональная квартира с современным ремонтом и полным набором удобств: — пластиковые окна; — улучшенная планировка,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 683 673 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
2/5 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Просторная 4-комнатная квартира с дорогим ремонтом и мебелью в теплом кирпичном доме, охраняемый двор с видеонаблюдением и большой детской площадкой, рядом остановки и супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 570 175 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Изолированные комнаты, 2 лоджии, солнечная сторона, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, санузел раздельный. Квартира находится в самом центре города,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 65/4
3/5 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. В центре города кирпичный дом бизнес-класса от ЖК Грин Парк. Камерный формат жизни, тогда когда немного соседей, нет посторонних людей, детей спокойно отпускают гулять,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  19 мкр., 75
8/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. В данном подъезде имеется лифт. В квартире все комнаты изолированные, панорамный вид на две стороны, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт только в кухне - что позволяет...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 246 753 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 14/1
7/7 этаж
площадь: 157 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 4-комн. кв. с кладовкой и парковочным местом.
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 1 337 580 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68
8/9 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира в элитном ЖК DreamHouse по ул. Шахтеров. Отличное расположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой — все необходимое в шаговой...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 469 388 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10
5/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Косметический ремонт, удобная планировка. Отличное расположение: рядом супермаркет, автосалоны, школа, магазины и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 415 584 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 19
6/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1989
Панельный. Пластиковые окна, не угловая. Уютная квартира, в пяти минутах ходьбы от супермаркета, в шаговой доступности от поликлиники, детская площадка.
Частное лицо
27 900 000 ₸ / 372 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 38
2/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на Юго-Востоке, мкр-н Орбита. Улучшенная планировка, пластиковые окна, комнаты изолированные, счётчики, тихий двор. Квартира светлая и тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Вагонная, 3
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся уютный 4-комнатный дом с мебелью и средним ремонтом, все коммуникации, ухоженный участок, тихий район, рядом школа и магазин, документы в порядке, цена договорная.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 338 710 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира,  16 мкр., 14
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Квартира в хорошем состоянии, с аккуратным средним ремонтом. Расположена на 1 этаже, подвал сухой, без сырости. Тараканов и мышей нет. Очень удобное расположение — всё необходимое...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 81
5/5 этаж
площадь: 95.2 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается уютная 4-х комнатная квартира в кирпичном доме (5/5). Общая площадь — 95,2 кв.м., жилая — 64,8 кв.м., гостиная - 28 кв.м. кухня — 16,5 кв.м., оборудованная кладовка...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7
6/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая квартира на солнечной стороне в кирпичном доме улучшенной планировки. Комнаты изолированы, есть кладовка и установлены счётчики. Дом расположен...
Частное лицо
Загрузка...
28 600 000 ₸ / 391 781 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 33
3/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается квартира на Гапеева 33. ​Планировка улучшенная. Все комнаты изолированы, просторная кухня, раздельный санузел. ​ Квартира очень теплая, не угловая. Балкон застеклен....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
10.05.26
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, 9
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная квартира, в спокойном спальном районе. Квартира светлая, крыша в отличном состоянии — не протекает. Проблем с водоснабжением нет, установлен титан....
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/2
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 11
1/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Блочный. В хорошем состоянии, косметический ремонт . Частично мебелирована
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 327 160 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 30/2
7/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированы, раздельный санузел, обновлены ванная и туалет. Установлена новая сантехника, счётчики, есть кладовка....
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 381 579 ₸ за м²
08.05.26