Недвижимость в Караганде
комн.
м²
5-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 35
4/5 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 5-комнатная квартира в удобном районе города. Рядом школы, сады, магазины и транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 330 435 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
16 300 000 ₸ / 407 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 13
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1979
Панельный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона
Баян Искакова, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (распашонка) с просторной кухней. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка — комнаты расположены на две стороны. Сделан качественный...
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 25
2/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, без долгов и обременений, подходит под ипотеку. Ровные полы, качественный ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна, заменены трубы. Вся...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в новом жилом комплексе Томирис Общая площадь: 78 м² Площадь кухни: 10 м² Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 2023 года постройки....
Риэлтор
Был онлайн 1 час назад
41 000 000 ₸ / 525 641 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома с БАЛКОНОМ. ✅ Реконструкция узаконена ✅ Квартира не в залоге ✅ Пол застелен ОСБ, сверху — качественный линолеум...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 минут назад
22 500 000 ₸ / 424 528 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  14 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам либо обменяю 4-комнатную квартиру с хорошим ремонтом в 14 микрорайоне Майкудука Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
Сегодня
6-комнатная квартира, ул. Ботаническая, 12/11
2/5 этаж
площадь: 207 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная квартира, в ЖК «Парк Отау», 207 м², 2 этаж. Дом 2022 года, документы в порядке, без залога. Свободная планировка, окна на две стороны, 3 балкона. В стоимость...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 280 193 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  19 мкр., 51
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная квартира в тихом районе. Пластиковые окна, не угловая, теплая и светлая. Тихий двор, комфорт и спокойствие. Установлены счётчики, экономия на коммунальных...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Букетова
7/10 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 111 м² с кухней 13 м². Квартира с дорогим и качественным ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
70 000 000 ₸ / 630 631 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная)
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Таир! Общая площадь — 46 кв.м. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к комфортному проживанию. В квартире остаётся мебель...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 23
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с косметическим ремонтом. — Не угловая, комнаты изолированы для удобства и приватности. — Установлены пластиковые окна, что создаёт комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/2 этаж
площадь: 202 м²
кухня: 55 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. **Просторная и уютная двухуровневая квартира в благоустроенном районе Юго-Востока идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру....
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
67 500 000 ₸ / 334 158 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
10/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ЖК БАЙСАНАТ-2, ул.Ашимова 3-х комн квартира площадью 89,6 кв.м. (в свободной планировке была 93,7) Полностью с мебелью и техникой(качественная ) Керамогранит в сан.узлах,...
Был онлайн 5 часов назад
45 900 000 ₸ / 515 730 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
12/19 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. родаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! 🔹 Общая площадь: 73,5 м² 🔹 Площадь кухни: 9,2 м² ✅ Преимущества квартиры: Просторная и светлая квартира...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
43 500 000 ₸ / 595 890 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
6/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-х комн. квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд!...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 82
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Свежий ремонт 2023 года! Остаётся всё! Продам квартиру в идеальном состоянии. Делали для себя, не на продажу! • Ремонт: Свежий, живем полноценно с 2023 года. • Кухня: Полностью...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
8/11 этаж
площадь: 60.6 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2012
Блочный. Квартира в залоге у банка, продается за наличный расчет, торг. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой на Юго-Востоке или в городе. Рядом находится Назарбаев...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 371 287 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Разрезовская, 64
2/2 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Просторная 3х комнатная квартира 80 м2 на Фёдоровке с высокими потолками и гаражом во дворе. Очень удачная планировка, все комнаты изолированы (21 / 19 / 14.5 м²). Кухня...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68
8/9 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира в элитном ЖК DreamHouse по ул. Шахтеров. Отличное расположение с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой — все необходимое в шаговой...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 469 388 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/1
12/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Светлая, теплая и просторная квартира, с удобной планировкой. Отличное расположение: рядом магазины, школы, детские сады, остановки и всё необходимое для комфортной жизни....
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 57
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная, 1-комнатная квартира, 31 м². Светлая и тёплая квартира. Удобная планировка. Тихие и спокойные соседи.
Частное лицо
12 900 000 ₸ / 416 129 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 50/2
1/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный.
Частное лицо
17 111 111 ₸ / 371 981 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 18
7/10 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продажа в связи переездом, торг за наличный расчёт.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 321 101 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 11
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Квартира в достойном состоянии — можно заезжать хоть завтра, всё остаётся. Ремонт свежий, делали для себя и на качестве не экономили.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Открытая, 34
3/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается светлая и уютная, трехкомнатная квартира, с улучшенной планировкой, в тихом, спокойном и очень зеленом районе.
Частное лицо
18 700 000 ₸ / 267 143 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 28
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. По адресу Сатыбалдина 28, продается светлая и теплая 3-комнатная квартира общей площадью 63 кв. м на 3 этаже 5-этажного дома, в самом центре Юго-востока, прекрасное расположение,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  16 мкр., 2а
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира Октябрьского района, микрорайон 16, 2А на 2-м этаже. Цена договорная. Мебель, сантехника все остается. Окна пластиковые. Рядом есть школа,...
Частное лицо
7 800 000 ₸ / 181 395 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 31
5/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Развитая инфраструктура (д/сад, школа, поликлиника, дворец школьников, супермаркет Норма). Свежий год. Стены - монолит. Не угловая. Потолки 2, 77. Большая кухня....
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 402 439 ₸ за м²
Сегодня

Продажа квартир по районам в Караганде