Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 17
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Прoдаетcя улучшенная 3-комнатная квартирa в Майкудуке на Востоке-3: - Общая площадь: 63 кв.м, кухня 9. - Панельный дом 1986 г. постройки. - Второй этаж. - Раздельная планировка....
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 800 000 ₸ / 346 032 ₸ за м²
19.06.25
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова, 118
1/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК бизнес-класса. 4 этажный кирпичный ЖК с облицовкой из травертина, собственная закрытая территория. Ввод в эксплуатацию 2 квартал...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
52 000 000 ₸ / 693 333 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру на 1 этаже ! 6 микрорайон! Надежный кирпичный дом 1967 года постройки! — Удобное расположение — всё рядом: • Детский сад • Школа, ЖД и Автовокзал!...
Миргуль Шаканова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 344 444 ₸ за м²
19.06.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
3/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1936
Кирпичный. Продаю престижную недвижимость на 3 этаже в кирпичном доме с историческим наследием 1938 года постройки. 3 комнатная квартира общей площадью 70 кв.м. С раздельной планировкой....
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
39 500 000 ₸ / 580 882 ₸ за м²
19.06.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
3/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается уютная, светлая, в хорошем состоянии 3-х комнатная квартира в центральном районе Юго-Востока. Общая площадь квартиры 62,3 кв.м., кухня- 8,6 кв.м., с застекленным...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 700 000 ₸ / 360 317 ₸ за м²
18.06.25
1-комнатная квартира, ул. Гапеева, 11
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
18.06.25
2-комнатная квартира, ул. Белинского
2/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру ул. Белинского Общая площадь 42 м. кв Совмещённый санузел в кафеле. Сантехника пластик. Балкон пластик Окна пластиковые. Чистый ухоженный подъезд....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 800 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
18.06.25
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 15
4/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Стильная и уютная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса Байсанат. ЖК с подземным паркингом и всей необходимой инфраструктурой для комфортной...
Был в сети вчера
67 400 000 ₸ / 674 000 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 2
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, установлены счётчики. Мебель остаётся. Рядом школа, детский сад, магазины и супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
17.06.25
2-комнатная квартира,  22 мкр., 5
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся ухоженная солнечная квартира в центре Пришахтинска. В элитном доме, с новым балконом и ремонтом в подъезде. Преимущества: — Отличная освещённость (солнечная...
Частное лицо
Загрузка...
13 900 000 ₸ / 308 889 ₸ за м²
15.06.25
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 6/1
9/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Удобная инфраструктура — всё рядом! Район с отлично развитой инфраструктурой, всё необходимое — в шаговой доступности: Школа , Гимназия , Президентская школа Детские...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 438 462 ₸ за м²
15.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. 2-комнатная квартира в Майкудуке на Востоке 3 Общая площадь 54 кв.м. кухня 9 кв.м. Год постройки 1986 года. Этаж 5/5 Балкон застеклен. Квартира теплая, крыша после кап....
Был в сети 11 мая
14 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
14.06.25
4-комнатная квартира,  16 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. 4-комнатная квартира в Майкудуке на 16 микрорайоне. Общая площадь 61 кв.м. кухня 6 кв.м. Год постройки 1970 года. Этаж 5/5. Угловая. Окна пластиковые, балкон остеклен....
Был в сети 11 мая
10 500 000 ₸ / 172 131 ₸ за м²
14.06.25
4-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 4-комнатная квартира в самом центре города — на проспекте Абдирова. Удачное расположение, развитая инфраструктура и комфортная планировка делают это предложение...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 278 689 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, ул. Язева, 2
7/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру с хорошей локацией по ул. Язева, в хорошем состоянии. Общая площадь составляет 53 кв.м,в панельном доме 1984 года постройки. Расположение в районе...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
12.06.25
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49/2
2/5 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса на 2 этаже! Преимущества: — Бизнес-класс — высокое качество строительства и отделки — 2 этаж — комфортный уровень, без зависимости...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 623 656 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю 2 комнатную квартиру на пр. Нуркена Абдирова Дом кирпичный, 1964 года постройки, этаж 5-й этаж, площадь 44 кв. м. В квартире требуется косметический ремонт (заменить...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
12.06.25
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 22
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру с улучшенной планировкой. — Пластиковые окна — Не угловая — тёплая зимой и прохладная летом — Улучшенная планировка, изолированные комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 51/8
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе. Стильная и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира в современном жилом комплексе....
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 21
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, в тихом, спальном районе. Уютная, светлая и тёплая квартира — отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Преимущества:...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
12.06.25
6-комнатная квартира, ул. Турекулова
3/3 этаж
площадь: 316 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Роскошный трёхуровневый таунхаус – идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Этот элегантный трёхуровневый таунхаус воплощает в себе изысканную архитектуру,...
Был в сети вчера
130 000 000 ₸ / 411 392 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  17 мкр.
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3 х комн. квартиру в 17 микрорайоне 5/5 этаж, дом панельный, 1969 гп Общая площадь 48 кв.м, кухня 6 кв.м, Квартира очень теплая и солнечная, Санузел раздельный...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 27 минут назад
11 500 000 ₸ / 239 583 ₸ за м²
11.06.25
2-комнатная квартира, ул. Воинов-Интернационалистов, 28
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается квартира с новым дизайнерским ремонтом в центре города! Отличный вариант для комфортной жизни или под коммерцию — окна выходят на центральный городской парк! Удобное...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
11.06.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/9
5/6 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Стильная и уютная трёхкомнатная квартира, расположенная в новом жилом комплексе комфорт-класса. Эта квартира станет идеальным выбором для семьи, ценящей эстетику и качество....
Был в сети вчера
37 500 000 ₸ / 493 421 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, пр. Республики, 30/2
1/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Светлая и просторная четырёхкомнатная квартира, идеально расположенная на первом этаже дома — для тех, кто ценит комфорт, удобство и немного больше, чем просто городскую...
Был в сети вчера
29 500 000 ₸ / 378 205 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гастелло, 32
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Просторная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже дома — идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, практичность и уют. Изюминкой этой квартиры является продуманная...
Был в сети вчера
14 900 000 ₸ / 338 636 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  21 мкр.
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 3-ех комнатную квартиру- студию в 21 Мкр . Свежий ремонт- современные оттенки . Центральный газ, нет нужды поднимать баллонный газ на этаж. Оплата по счетчику Кирпичный...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
15 000 000 ₸ / 258 621 ₸ за м²
10.06.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 17
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже — самом комфортном для жизни. Идеальный вариант для семьи, ценящей удобство, рациональность и тепло домашнего очага....
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
06.05.26
5-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 94/3
4/5 этаж
площадь: 154 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. КВАРТИРА БИЗНЕС КЛАССА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ! Двухуровневая с шикарным дизайнерским ремонтом из дорогостоящих и качественных стройматериалов. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: -Просторный коридор с...
Был в сети вчера
135 000 000 ₸ / 876 623 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Заславского, 1
2/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 2-хкомнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами. Тихий, ухоженный двор, хорошие соседи, чистый подъезд. Рядом магазины, школы, садики и остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
07.06.25

Продажа квартир по районам в Караганде