Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Республики, 23
14/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1, 11
8/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается квартира в хорошем состоянии. Квартира не угловая, зимой очень теплая, с хорошими соседями. Чистый и ухоженный двор, вокруг дома и в подъезде установлены камеры...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
07.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 14
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, очень тёплая и светлая,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
07.06.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова
2/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Представляем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру с оригинальным дизайном в новом доме кирпичного строения 2022 года постройки. ЖК Али расположен в центре Юго-Востока,...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
61 000 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
06.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 3/1
2/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Уютная двухкомнатная квартира на удобном втором этаже — идеальный выбор для комфортной жизни! Светлая и тёплая в зимний период, оптимальный вариант для тех, кто ценит комфорт...
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 19/4
4/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Рубин» — уютная, светлая, с мебелью и техникой! О квартире: — Пластиковые окна — Не угловая, улучшенной планировки — Комнаты изолированы...
Частное лицо
Загрузка...
53 900 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
06.06.25
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова
9/9 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в черновой отделке в районе Михайловка Адрес: Караганда, ул.Касым Аманжолов д.96/1 🏢 Этаж: 9 из 9, новый лифт 🏗 Тип дома: кирпичный, 2016 года...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
49 000 000 ₸ / 328 859 ₸ за м²
05.06.25
4-комнатная квартира,  2 квартал
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру 2-квартал "Майкудук" Год постройки 1979год. Общая площадь 76 кв.м. Кухня 6 кв.м. 2-этаж в 5 этажном доме. Перепланировка узаконена. Есть балкон...
Айбол Ибраев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 400 000 ₸ / 242 105 ₸ за м²
05.06.25
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 6/3
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Квартира в доме с прекрасной локацией! Все комнаты изолированные с хорошей квадратурой. Сделан хороший ремонт, выполнены все черновые работы, заменены коммуникации. Просторный...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
14/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в районе Юго-Востока. Просторная и светлая квартира с изолированными комнатами. Окна выходят на обе стороны, что обеспечивает хорошее естественное...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
04.06.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 1
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на улице Сатыбалдина, Квартира уютная. теплая, планировка комнат раздельная. Санузел раздельный. Окна пластиковые, окна выходят во двор и...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
22 000 000 ₸ / 354 839 ₸ за м²
03.06.25
4-комнатная квартира, ул. Язева, 21/1
6/7 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается интересная двухуровневая квартира на Юго-Востоке, напротив новой Корзины. Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Характеристики:...
Был в сети 11 мая
32 000 000 ₸ / 290 909 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  16 мкр.
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру в Майкудуке на 16-микрорайоне. Год постройки 1976, панельный дом. На 4 этаже 5 этажного дома. Общая квадратура: 47 кв. м, просторная кухня...
Был в сети 11 мая
12 000 000 ₸ / 255 319 ₸ за м²
03.06.25
1-комнатная квартира,  19 мкр.
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам аккуратную 1 комнатную квартиру на 19 микрорайоне. 4 этаж из 5 Не угловая. Застекленный балкон новый пластик. Кондиционер. Очень теплая. Имеются регуляторы отопления....
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
03.06.25
1-комнатная квартира, ул. Белинского, 2
7/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. 🔥 Срочно! 1-комнатная квартира по выгодной цене (Майкудук) Продаётся 1-комнатная квартира — отличное предложение ниже рынка! 📍 Район: Майкудук 19-мкр, ул. Белинского 📐...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 280 488 ₸ за м²
03.06.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 18
4/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается чистая и уютная 3-комнатная квартира в микрорайоне Гүлдер 2. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
03.06.25
2-комнатная квартира, ул. Орлова, 109
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу ул. Орлова, 109 (район Одежда). Квартира с евроремонтом, теплая и уютная, установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
03.06.25
4-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная и тёплая 4 комнатная квартира на 18 микрорайоне. 1 этаж из 5. Общая площадь 61 кв.м.. ✔ В квартире установлены пластиковые окна. ✔ На окнах — решётки для...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
14 500 000 ₸ / 237 705 ₸ за м²
02.06.25
2-комнатная квартира, ул. Методическая, 15
1/2 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. 🏡 *Продаю 2-комнатную квартиру на ул. Методическая!* 📍 *Кирпичный дом 1952 г. постройки | Только наличный расчёт* 📐 *Площадь: 44, 6 м² | Кухня: 7, 8 м²* 🛋 Просторные...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
02.06.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 29
3/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира рядом с парком Победы! О квартире: — Общая площадь: 63 кв.м — Этаж: 3 из кирпичного дома — Квартира улучшенной планировки — светлая...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
02.06.25
2-комнатная квартира,  23 мкр., 33
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 2-х_ комнатную квартиру, расположенная в тихом, спокойном районе МКР-Н 23 дом 33 Материал стен панель, год постройки 1977 Общая площадь составляет _45_ кв.м Квартира...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 284 091 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4а
4/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 623 529 ₸ за м²
02.06.25
4-комнатная квартира, пр. Республики, 49
3/5 этаж
площадь: 149 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 429 530 ₸ за м²
01.06.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 17
5/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 2-х комнатная квартира. С высокими потолками, улучшенной планировкой и кухней-студией с встроенной мебелью и техникой. Установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
31.05.25
2-комнатная квартира, ул. Прогресса, 1е
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 2х ком.квартиру в новом кирпичном доме 2020 года постройки. ЖK Sunrise Home. Рядом с обл ГАИ. Квартира находится на 4 этаже, общей площадью 44,3кв.м, встроенная кухня-студия...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
30.05.25
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 3
1/2 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1941
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира. Частично меблированная, не угловая, с косметическим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
30.05.25
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 13
4/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира — 83 м² на Голубых Прудах. С мебелью, техникой и свежим ремонтом. Адрес: район Голубые Пруды, дом 13 Этаж: 4 из 5 Площадь: 83 м² Планировка:...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
29.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5)
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на Востоке-5 Общая площадь 48 кв.м. Кухня 7.3 кв.м. 2-этаж в 5-этажном доме. Дом панельный 1991 год. Балкон застекленный пластиком. КВАРТИРА...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 351 064 ₸ за м²
28.05.25
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Сатыбалдина с удобной планировкой! Квартира на 5 этаже из 5, в панельном доме 1972 года. Крыша в порядке не течет, нет даже следов...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 400 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
28.05.25
3-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
4/4 этаж
площадь: 72.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная студия в новом комфорт-классе доме в экологически чистом районе. Высокие потолки (3 м), энергосберегающие тройные стеклопакеты, центральные...
Был онлайн 2 часа назад
24 650 000 ₸ / 340 470 ₸ за м²
27.05.25

Продажа квартир по районам в Караганде