Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7/2
8/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с улучшенной планировкой в центре Юго-Востока. Полностью меблирована, с техникой и свежим ремонтом — заезжай и живи. О квартире: • Площадь:...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 77
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
20.05.25
3-комнатная квартира, ул. Металлистов
1/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаю 3-комнатную квартиру с улучшенной, раздельной планировкой. Помогу оформить ипотеку! Общая площадь составляет 66,9 кв. м, кухня – 9,5 кв. м., квартира расположена...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
Заказать звонок
19.05.25
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
1/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам уютную 4-хкомнатную квартиру на Таттимбета на 1-м этаже из 9-ти. Квартира с косметическим ремонтом, очень теплая, с хорошей планировкой, окна выходят на две стороны,...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 328 947 ₸ за м²
19.05.25
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру микр-н. Восток-3, 4/5 этаж. Панельный дом 1986 г.п Общая площадь - 72 м2, кухня - 8,5 м2. В квартире был сделан капитальный ремонт санузела....
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 600 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
19.05.25
2-комнатная квартира,  22 мкр., 23
2/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по центральной улице, вдоль дороги, в доме Казпочты, рядом магазины, остановки, автостанция, 2 этаж, квартира угловая, чистая, ремонт косметический.
Был в сети 30 апреля
12 000 000 ₸ / 307 692 ₸ за м²
30.04.26
3-комнатная квартира, ул. Маметовой
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продам 3-х комнатную , с раздельной планировкой, теплую и уютную квартиру в центре Сортировке по улице Маметовой! Кирпичный дом, 1986 года постройки. Окна пластиковые выходят...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был в сети 10 мая
17 000 000 ₸ / 278 689 ₸ за м²
15.05.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5/2
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся светлая, уютная и тёплая квартира. Улучшенная планировка, не угловая. Изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной мебелью. Пластиковые окна. Спокойный, ухоженный...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 669 231 ₸ за м²
14.05.25
4-комнатная квартира,  16 мкр., 33
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 278 689 ₸ за м²
13.05.25
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
2/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Роскошная 3-комнатная квартира в сердце Юго-востоке комфорт и уют обеспечен! 95 кв.м. | 2 этаж из 10 | Качественный дорогой ремонт | Заезжай и живи! Продается просторная...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
13.05.25
3-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в Майкудуке в 15 мкр.: - Общая площадь: 62 кв.м., кухня 6 кв.м. - Косметический ремонт. - Панельный дом 1968 г. - Раздельная планировка. - Раздельный...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
12.05.25
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 30/2
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Основные характеристики квартиры: — 4 подъезда в доме — Солнечная сторона — Пред чистовая отделка — Пластиковые окна, не угловая — Балкон остеклен, окна и дверь на балкон...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
12.05.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 5Б
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Цена — по договоренности. Основные характеристики квартиры: — 2 комнаты + кухня-студия. — Кладовая, оборудованная стеллажами для хранения. — Совмещенный санузел, полностью...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
12.05.25
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/4
1/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Отличное расположение — развитая инфраструктура, чистый двор и подъезд, доброжелательные соседи. Преимущества квартиры: • Неугловая, улучшенная...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
11.05.25
2-комнатная квартира, ул. Терешковой, 41
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Не угловая, улучшенная планировка. Пластиковые окна. Установлены счётчики. Кладовка для хранения. Тихий двор. Возможен торг и варианты обмена.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 404 762 ₸ за м²
11.05.25
1-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в Майкудуке! По улице Бирюзова! Этаж 5/5. Инфраструктура отличная. В шаговой доступности находятся: * Школа-лицей № 53, Школа-гимназия №...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 600 000 ₸ / 227 586 ₸ за м²
Заказать звонок
10.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру. 12 мкр-н. 5/5 этаж. Крыша в порядке. Кирпичный дом 1965 г.п Общая площадь 43 м.кв О квартире: Из 2 комнатной квартиры сделали малогабаритную...
Наталья Костенко, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 21/3
9/10 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается новая 2-комнатная квартира с кухней-студией. Квартира светлая, солнечная, очень уютная. Никто не жил — всё абсолютно новое. Сделан качественный, дорогой ремонт...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 535 211 ₸ за м²
09.05.25
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру с улучшенной планировкой, общей площадью 52,5 кв.м. Квартира светлая, тёплая и очень комфортная для проживания. Просторная кухня площадью...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
08.05.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
4/16 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная 3-комнатная квартира, площадь 86,7 м² Идеальный вариант для комфортного проживания! Особенности квартиры: Общая площадь — 86,7 м², что позволяет...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
06.05.25
4-комнатная квартира, ул. Жилой район 1, 9
3/4 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира площадью 114 м² с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, встроенной кухней, кондиционером и установленными счётчиками. Квартира расположена...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
06.05.25
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Арка
2/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 1 комн. студия квартира - в новом доме Комфорт Класса в экологически чистом районе. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!...
Был онлайн 1 час назад
16 300 000 ₸ / 370 455 ₸ за м²
05.05.25
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 60
11/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся просторная, светлая и тёплая 3-комнатная квартира в Юго-Восточном районе Караганды по адресу ул. Шахтёров, 60, расположенная на 11 этаже 16-этажного кирпичного дома...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
04.05.25
1-комнатная квартира,  мкр. Гульдер-1
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. П🏡 Продаётся светлая и уютная квартира 📍 Отличное расположение — центр Юго-Востока ✨ Преимущества квартиры: ▪️ Аккуратный ремонт, чисто и ухоженно ▪️ Окна выходят во...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 378 049 ₸ за м²
26.03.26
4-комнатная квартира,  18 мкр., 21
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная квартира, с хорошими условиями. В квартире установлены пластиковые окна, есть кладовка, счётчики на воду и отопление. Установлен кондиционер для вашего удобства...
Частное лицо
Загрузка...
15 800 000 ₸ / 259 016 ₸ за м²
30.04.25
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 10/14
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Предлагается на продажу 3-комнатная студия, квартира комфорт класса в ЖК "CRYSTAL" по Таттимбета! Моя локация: В радиусе полукилометра от ЖК есть областной центр...
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаю просторную, светлую 2 комнатную квартиру. Помогу оформить ипотеку! Полное юридическое сопровождение -гарантия вашего спокойствия и безопасности сделки! Квартира расположена...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 302 326 ₸ за м²
Заказать звонок
29.04.25
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/1
2/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается просторная трех комнатная квартира с хорошим ремонтом и удобной планировкой в благоустроенном районе Юго-Востока по адресу Строителей, ЖК Жануя-2. Вариант...
Был в сети вчера
37 900 000 ₸ / 456 627 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. 🏡 **Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Юго-Востоке!** 📍 **ул. Дюсембекова | 50 кв.м | Этаж 5 из 5 | Панельный дом 1979 г.п.** ✨ **Отличное предложение для жизни...
Сакен Жанысбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
28.04.25
3-комнатная квартира, ул. Ишимская
4/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартира на ЖБИ Дом кирпичный Есть парковочные места Солнечная сторона окна на две стороны Свежий ремонт Электроотопление Вся инфраструктура рядом...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 155 172 ₸ за м²
02.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде