Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м²

ул. Муканова, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² в Караганде - фото 13
3-комн. квартира
79 м² площадь
12 м² кухня
3 из 5 этаж
2023 год постройки
Продам хорошую квартиру, с площадью 79 кв,м!!! Ку
Год постройки 2023г !!Материал стен Кирпичный !!
Застройщик SJK Group,
Очень теплая, светлая!! Солнечная сторона!!
Мебели остается, !!
Локация хорошая; рядом супермаркет НОРМА, поликлиника №5, садик , школа ,!!
ЕСТЬ ТОРГ!!
ЕСТЬ ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!!
О квартире
Адрес
ул. Муканова
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
79 м², кухня – 12 м²
Этажность
5
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
210
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 23.04.2025
Номер объявления: 3468404
Пожаловаться на объявление
42 800 000 ₸
541 772 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
493 092 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
542 370 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айдар Сейлханов
Был онлайн 10 часов назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
1 год и 6 месяцев
в работе