Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м²

пр. Назарбаева, г. Караганда, Город
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Караганде - фото 10
2-комн. квартира
47 м² площадь
7 м² кухня
4 из 4 этаж
1954 год постройки
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города!

ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ОФОРМИМ ЗАЙМ НА ПОКУПКУ И
ДОВЕДЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!
ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА !!!

Уютная и светлая квартира старого типа с высокими потолками (3,20 м), расположенная в кирпичном доме 1954 года постройки.
Общая площадь – 47 кв. м., кухня – 7 кв. м.

Если вы мечтаете жить в спокойном и зелёном районе в самом сердце города, где всё рядом — вам повезло!
Эта квартира уже ждёт своих новых хозяев!

Преимущества:
Косметический ремонт – заезжайте и живите!

Раздельный санузел, что очень удобно

Балкон с видом на улицу

Много зелени во дворе, тихо и уютно

Отличные, дружелюбные соседи

Удобное расположение:
В шаговой доступности:

Детский сад "Ер-Тостик"

Средняя школа №63

Гимназия №3

Драматический театр им. К.С. Станиславского

Торговый дом "Галерея"

Карагандинский колледж экономики и статистики

Также предлагаем:
✔ Юридическое сопровождение сделки
✔ Бесплатную ипотечную консультацию
✔ Помощь в оформлении ипотеки

Готовы рассмотреть все ваши предложения с удовольствием!
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в самом центре города — звоните прямо сейчас!
О квартире
Адрес
пр. Назарбаева
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
47 м², кухня – 7 м²
Этажность
4
Высота потолков
3.2 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
40
Год постройки
1954
Опубликовано: 10.04.2025
Номер объявления: 3462159
Пожаловаться на объявление
20 900 000 ₸
444 681 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
438 152 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Ирина Солодовникова
Был в сети вчера
5.0
21 отзыв
на kn.kz
2 года и 6 месяцев
в работе