Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. 3-комнатная квартира в самом центре города Ермекова 5/5 этаж, кирпичный дом, не угловая 54,6 м², кухня 5,1 м² Раздельная планировка, санузел совмещен Трёхкомнатная квартира...
Был онлайн 2 часа назад
18 800 000 ₸ / 348 148 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 49 м² — идеальный вариант для комфортной жизни! ✨ Просторная и светлая планировка ✨ Удобные изолированные комнаты ✨ Кухня,...
Был онлайн 21 минуту назад
14 500 000 ₸ / 295 918 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, окна выходят на две стороны, благодаря чему всегда много света и свежего воздуха. Квартира...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
19 600 000 ₸ / 316 129 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, г. Астана
Лучшая цена!
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Блочный. 🏡 1-комнатная квартира — в развитом районе Нура 📐 Площадь: 35 м² 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: не новая но аккуратный ремонт, полностью готова к заселению, полная меблировка 🌳...
Был онлайн 7 часов назад
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, г. Астана
8/14 этаж
площадь: 71.3 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. 🏠 Светлая, уютная квартира в доме премиум-класса от Bi Group! Расположение ТОП! Кирпичный дом со всеми удобствами! Отличная звукоизоляция - дома отдыхаешь! Комфортная благоустроенная...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
60 000 000 ₸ / 841 515 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🏙 Продаётся уютная 2️⃣-комнатная квартира в ЖК Samruk Towers без обременений (без залога)! ✨ Дом комфорт-класса — стиль, удобство и престиж в сердце Астаны! 🌇 Отличная...
Был онлайн 7 часов назад
32 500 000 ₸ / 552 721 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., г. Темиртау
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Центр 8 микрорайона Находится на 1 кольце. Квартира расположена на 4 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1986 года....
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
03.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 78.18 м²
кухня: 20.44 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏠 Светлая, теплая, уютная ЕВРОТРЕШКА в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, меблированная, в лучшей локации р-на Сарыарка! Отличная шумоизоляция - дома отдыхаешь! Без вложений...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
40 000 000 ₸ / 511 640 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Тёплая, не угловая и без сюрпризов! Двухкомнатная квартира по проспекту Республики, на 3 микрорайоне — там, где всё рядом, тепло зимой и спокойно в любое время суток. Почему...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 21, г. Темиртау
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1961
Блочный. 3 комнатная квартира на ул. Блюхера д.21. Рядом БЦ "Экспресс", гастроном "Металлург", ЦОН. 3 этаж ,не угловая. В квартире смежно-раздельная планировка. Требуется ремонт. Балкон/окна...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 133 929 ₸ за м²
21.08.25
1-комнатная квартира,  21 мкр., г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю уютную 1-комнатную квартиру, расположенная на среднем этаже — одном из самых комфортных для проживания. Расположена в 21 микрорайоне Общая площадь 31 кв м 1967 год...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
7 800 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, г. Астана
15/16 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается стильная 2-комнатная квартира в новом ЖК комфорт-класса (2022 год)! Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оснащена всей необходимой...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
48 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
25.08.25
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 113, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся трехкомнатная квартира, окна выходят на обе стороны дома, во дворе детская игровая площадка, в шаговой доступности школа, магазины, поликлиника, почта, вайлдбериз,...
Частное лицо
Загрузка...
14 990 000 ₸ / 241 385 ₸ за м²
03.12.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная красавица! 55 м² счастья по проспекту Металлургов, 2-й микрорайон, 6 этаж/9. Свеже-качественный ремонт — заезжай и живи, а не мучайся со шпаклёвкой...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
13 500 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
02.11.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, проспект Металлургов! Просторная, очень светлая и компактная квартира с качественным евроремонтом, расположенная на 7 этаже...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Иманова, г. Астана
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам 2-х комнатную квартиру р-н Байконур, ул.Иманова , 3/5 этаж не угловая , планировка раздельная 41 квадрат , дом кирпичный 1970 года . В...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
Лучшая цена!
2/7 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Блочный. 💸 Комиссия для покупателя — 0% 📑 Полное юридическое сопровождение 🏦 Бесплатная консультация по ипотеке 🏡 2-комнатная квартира в кирпичном доме ✨ Утеплённый фасад | Закрытый...
Был онлайн 7 часов назад
28 200 000 ₸ / 499 115 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, г. Караганда
6/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-х комн. квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд!...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, г. Астана
4/8 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Блочный. 🔥 2-комнатная квартира в ЖК Oner | БЕЗ КОМИССИИ Современная квартира в перспективном районе — идеальна для жизни и инвестиций 💼 ✨ Преимущества: 🔹 Дом 2021 года — новые коммуникации...
Был онлайн 7 часов назад
40 000 000 ₸ / 655 738 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. 2-комнатная квартира в отличной локации — ул. Ерубаева Продаётся 2-комнатная квартира в пятиэтажном доме на 4 этаже — самый комфортный уровень для жизни. Раздельная планировка...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
12 800 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Костенко, г. Караганда
1/4 этаж
площадь: 14 м²
кухня: студия
год постройки: 1936
Кирпичный. В продаже 1-комнатная студия по ул.Костенко. Спальный район, исторический центр г.Караганды, развитая инфраструктура. Квартира отлично подойдёт как для проживания , так и...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 400 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, г. Караганда
8/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении. Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 1-комнатная квартира 45,1 кв.м в ЖК Аргын. Квартира очень тёплая зимой и...
Был онлайн 1 час назад
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, г. Караганда
2/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Квартира подходит под ипотеку, окажу помощь в ее получении. Продается светлая и теплая квартира с 3-мя изолированными комнатами на пр. Шахтеров. Общая площадь - 81.1 кв.м,...
Был онлайн 1 час назад
35 000 000 ₸ / 432 099 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, г. Караганда
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается комфортная квартира в прямом смысле слова! + Кирпичный дом 1992 года постройки - подходит под ипотеку любого банка. + 2 этаж из 9 - нет привязанности к лифту....
Был онлайн 1 час назад
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, г. Караганда
15/18 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. РЕЗИДЕНЦИЯ С ПАНОРАМНЫМ ОБЗОРОМ! В продаже - квартира, которая формирует новый стандарт городского комфорта. 112 кв.м. безупречного пространства, где каждая деталь работает...
Был онлайн 1 час назад
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15, г. Астана
5/7 этаж
площадь: 72.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, с утепленным фасадом. Имеется...
Был онлайн 7 часов назад
35 500 000 ₸ / 488 981 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, г. Астана
14/18 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателей! Стильная евродвушка в современном доме комфорт-класса 2023 года постройки. Идеально под проживание или выгодную аренду. 📍 Параметры:...
Был онлайн 2 часа назад
24 500 000 ₸ / 617 128 ₸ за м²
26.03.26
1-комнатная квартира, ул. Пичугина, 255, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 1 комн. квартиру по ул .Пичугина. Район очень тихий, спокойный, "зеленый". Удобный для проживания - здесь рядом остановки общественного транспорта, супермаркет, Медицинский...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
10 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
2/7 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Был онлайн 7 часов назад
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1 комнатная квартира в центре города! Адрес: г. Караганда, ул. Ержанова д.59 🏢 Этаж: 1 из 5 🏗 Тип дома: Панельный, 1966 года 📍Общая площадь квартиры-31,7кв.м...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 800 000 ₸ / 380 645 ₸ за м²
27.03.26

Популярные запросы