Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира,  12 мкр., 41, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Пластиковые окна, счётчики. Все документы в порядке.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🏡 Квартира, в которую заходишь — и уже не хочется уходить… Свежий, качественный ремонт — делали для себя, с душой ❤️ После ремонта никто не жил — вы будете первыми 🤍 📐 62...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 663 430 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, Аманжолава, 8, г. Жезказган
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Блочный. В центре города хороший район с водой проблем нет
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/4, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Здраствуйте всем!Развитый район парки и Набережная рядом.Школа детсады.Роддом,Дворец школьников.Поликиника Аспан.Конная Езда Тулпар оздоровительный центр.Бани общие три пескаря.сауна...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 56 - Республика, г. Астана
10/17 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2013
Монолитный. Продам квартиру
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 491 935 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 24, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся очень уютная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле современного минимализма с элементами эклектики. Использованы натуральные материалы: камень-травертин и дерево-орех....
Частное лицо
33 900 000 ₸ / 788 372 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27, г. Караганда
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Рядом есть три школы, есть садики. Снизу супермаркеты. Рядом Парк Афганцев. Остановки.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34, г. Астана
8/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитный. В продаже просторная 4-комнатная квартира — в самом сердце столицы, рядом с Байтереком и дипгородком!🔥 📍 Локация, в которую влюбляются с первого взгляда: Расположена...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 53, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира первый этаж, просторная планировка, застеклённые балкон и лоджия. Установлены решётки на окнах. Рядом школа-гимназия, развитая инфраструктура.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 619 902 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Рахимова, 50, г. Тараз
1/2 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира 82 м² в кирпичном доме — тихий район, рядом парк! Предлагается к продаже уютная, светлая квартира для большой семьи: 📍 Район: Химпоселок,...
Частное лицо
17 490 000 ₸ / 213 293 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 17 - ул. Нажимеденова, г. Астана
6/20 этаж
площадь: 66.18 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, застекленная лоджия, закрытый двор, встроенная кухня
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 543 971 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  21 мкр., 29, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики. Крыша после ремонта. Рядом магазины, остановка в...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  пр. Республики, 9/2, г. Астана
12/15 этаж
площадь: 96 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. «Продаётся квартира в ЖК Алтын Жиек на проспект Республики. Отличная локация: рядом парк и набережная реки Ишим. Тихий, зелёный район с развитой инфраструктурой — в шаговой...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 3А, г. Караганда
7/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Находится в шаговой доступности от супермаркета, аптеки, школы 86 и школ искусств, садика, парка Победы и остановки. Сухая, теплая, доброжелательные соседи.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 467 532 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Акмешит, 19/9, г. Астана
2/8 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 24.2 м²
год постройки: 2024
Монолитный. ✨ Просторная 3-комнатная квартира 136 м² с потолками 3,3 м ✨ 🏡 Комфорт, продуманный до мелочей 📐 Общая площадь: 136 м² 🍽 Кухня: 25,5 м² — встроенная, просторная 🛠 Состояние:...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/1, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 52.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Готовый дом, ключи и документы на руках, евро 2-х комнатная квартира в ЖК «Tamasha-1», на пересечении пр. Тауелсіздік и Шарль де Голль. Окна во двор. Хорошо развитая инфраструктура....
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 652 591 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70, г. Караганда
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Хороший район ,рядом школа садик алтын сака,тд мечта,тд норма всё рядом.зимой жарко квартире.хорошая инфраструктура.в ипотеку рассматриваем.за наличные есть торг разумный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Туран, 55/16, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 655 738 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 36, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна и счётчики, тихий двор.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 880 952 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39, г. Астана
16/17 этаж
площадь: 49.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Смарт-замок, Smart TV, двуспальная кровать, раскладной диван, кондиционер. Рядом: госпиталь,...
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 707 911 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 32, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая. В шаговой доступности супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Документы в полном порядке.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/5, г. Караганда
4/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом микрорайоне «Мәңгілік». Первый и единственный собственник, дом от застройщика «ЖИЛОЙ ФОНД». Квартира расположена на 4 этаже...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 516 854 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8, г. Алматы
8/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 690 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. А-108, 24, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитный. 1 комн.квартира. ипотека/наличка. 13-14 млн.не предлогать. Хозяйка
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 437 318 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 21, г. Астана
3/11 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся уютная светлая 2 комнатная квартира на 3 этаже, в отличном расположение, мебель и техника все остаётся.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 557 692 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 155, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Санузел совмещённый. Установлены пластиковые окна. Ремонт не новый. Мебель остаётся. Квартира в залоге. Только наличный расчёт.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 3/11 - Московская, г. Астана
4/14 этаж
площадь: 39.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия в ЖК «Лея Плюс», дом 2017 года постройки. Квартира очень тёплая, находится в середине дома (не угловая) — зимой комфортно и...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 508 906 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Абулхайр-хана, 51а, г. Атырау
9/3 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся квартира в ЖК «Abyroy Residence» Квартира расположена на 3 этаже, тёплая, с новым аккуратным ремонтом. Полностью готова к проживанию - вся мебель остаётся. Балкон...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3, г. Астана
11/17 этаж
площадь: 102.6 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Паркоместо в цене! На паркинг документы на руках! Sandi Qala 2 Идеальное расположение! не у дороги! распашонка, окна смотрят на аллею, которая соединяет Арку с парком...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 730 994 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  23 мкр., 36, г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира без ремонта, что позволяет сделать дизайн под себя и обсудить цену. Преимущества: - удобная планировка (распашонка) - есть рабочие водонагреватель, стиральная машинка...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
Сегодня

Популярные запросы