Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Пушкина, 13, г. Астана
2/5 этаж
площадь: 30.7 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира, требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
14 900 000 ₸ / 485 342 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. С-902, 8, г. Астана
6/14 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 27/1, г. Астана
5/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комн. квартира: изолированные комнаты, пласт. окна, не угловая, тихий двор, развитая инфраструктура, рядом школа и садик.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 9/1, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 74.3 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Раздельные комнаты, большая кухня. Тихий район, рядом скверы, школы, детсады и магазины. Хорошая теплоизоляция. Без обременений, один собственник.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 612 382 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом, кухня-студия, есть гардеробная, удобный этаж, чистый подъезд после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 626 761 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  218 учетный квартал, 155, г. Караганда
4/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Дом 2024 года постройки, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 589 041 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 4, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Светлая, тёплая и уютная...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 430 380 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 19/7, г. Караганда
1/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе "Samal" Квартира в кирпичном доме 2025 года постройки. Высокие потолки — 3 метра, свободная планировка. Просторная, светлая и...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
Сегодня
5-комнатная квартира,  2 квартал, 18, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся просторная квартира. Квартира в отличном состоянии, с правильной планировкой и изолированными комнатами. Новая сантехника Кладовка Установлены счётчики Застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 277 108 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273а, г. Алматы
15/16 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 108, г. Астана
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира с дизайнерским ремонтом. Свежий ремонт, полностью меблирована, есть кондиционер. До города 10 минут по трассе. Рядом школа с развозкой и детский центр. ДДУ на руках.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 95.33 м²
кухня: 14.24 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (2-я очередь), г. Астана. Квартира не угловая, с высокими потолками, улучшенной черновой отделкой, есть лоджия и кладовая....
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 891 640 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Орлова, 105/2, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира чистая, уютная и просторная, идеально подойдёт для большой семьи или для использования в коммерческих целях. В квартире установлены...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/3, г. Астана
4/17 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 836 066 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 37/1, г. Астана
5/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 13.8 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
78 800 000 ₸ / 1 094 444 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 658 228 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25, г. Астана
20/25 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 74, г. Астана
9/16 этаж
площадь: 76.7 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 469 361 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. 🚨 Стоп, не листай! Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода! Продаётся 2-ком квартира по Момышулы (1 мкр), 5/5 этаж, не угловая — а значит зимой...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
6 000 000 ₸ / 130 435 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаю 1 комнатную квартиру по Гоголя на 1 этаже кирпичного дома 1964 года постройки. Общая площадь 31 кв.м. Не угловая. Косметический ремонт. Уже установлены пластиковые...
Был онлайн 2 часа назад
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в центре Караганды, по пр. Н. Абдирова 🔹 Общая площадь: 46.2 м² 🔹 Кухня: 6 м² 🔹 Состояние: косметический ремонт 🔹 Мебель: частично остаётся...
Был онлайн 2 часа назад
14 300 000 ₸ / 310 870 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🏡 Продается 2-комнатная квартира в Караганде 📍 Улица Ержанова, 4 этаж из 5 Ищете квартиру с хорошей планировкой в удобном районе Караганды? Обратите внимание на это предложение!...
Был онлайн 2 часа назад
15 250 000 ₸ / 346 591 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в центре города! 📍 Потрясающее расположение — в самом сердце города! Район "45 квартал", дом находится в 150 метрах от дороги, тихо и чисто...
Был онлайн 2 часа назад
15 500 000 ₸ / 336 957 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 37, г. Алматы
3/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная квартира от собственника в отличном состоянии, полностью соответствующая фотографиям. Жильё расположено в районе с развитой инфраструктурой, где в непосредственной...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 692 982 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
10/14 этаж
площадь: 86.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 🏙 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в ЖК Samruk Towers, район Нура...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
47 000 000 ₸ / 545 877 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. 14-я, г. Алматы
3/3 этаж
площадь: 90.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Ремонт: Без отделки, Санузел: Совмещенный. 🏔️ Продаётся эксклюзивная 2-комнатная квартира с собственной террасой в ЖК Jardin 📍 Микрорайон Нурлытау («Энергетик»)...
60 000 000 ₸ / 665 927 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, г. Алматы
3/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. 1 комнатная квартира в центральной части города: - тихий район с развитой инфраструктурой; - отличный вариант как для проживания,...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20, г. Астана
5/8 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
134 000 000 ₸ / 924 138 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 2, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 850 877 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 9, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира. Квартира тёплая, с хорошим свежим ремонтом, полностью меблирована — можно сразу заехать и жить. Комнаты изолированы, просторная...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
Сегодня

Популярные запросы