Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, г. Караганда
3/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в городе Караганда, ул. Алиханова (район Вечного огня) Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира по адресу Алиханова , в одном...
Был онлайн 2 часа назад
16 800 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, г. Караганда
7/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Предлагаем просторную однокомнатную квартиру улучшенной планировки на среднем этаже с лоджией. Квартира расположена на 7-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома по ул. Ермекова...
Был онлайн 2 часа назад
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/2, г. Алматы
6/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Квартира полностью мебелирована — вся новая мебель и бытовая техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сулуколь, 8, г. Астана
5/7 этаж
площадь: 50.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-к квартира-студия с ремонтом и мебелью, угловая, тёплая, видеонаблюдение, закрытый двор с детской площадкой, рядом парк, школа, сад, в залоге, возможен...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 496 032 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7, г. Астана
6/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 15, г. Алматы
13/16 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 398 551 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся евродвушка в ЖК Park City Forum в новом районе Нура. Квартира светлая и уютная: потолки 3 м, высокие двери 2,2 метра. Кухня-гостиная объединяет место для готовки...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 122, г. Алматы
5/9 этаж
площадь: 76.3 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами в доме, построенном по монолитной технологии. Жильё не обременено залогами и не сдавалось...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 681 520 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 38/2, г. Астана
3/16 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
151 000 000 ₸ / 1 398 148 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 82, г. Караганда
7/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и удобство для проживания. В квартире установлена...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 117, г. Алматы
7/9 этаж
площадь: 69.7 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16 стр, г. Астана
11/12 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 481 400 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 5/1, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 67.3 м²
кухня: 13.25 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в престижном районе левого берега от топового застройщика BI Group, за ТРЦ. Дом бизнес-класса, кирпичный, с панорамными окнами и высокими потолками. Закрытый...
Частное лицо
60 500 000 ₸ / 898 960 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/3, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 31.9 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
13 750 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62/1, г. Астана
5/20 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и новой сантехникой. Установлены все счётчики. Тихий, спокойный двор. Уютная и очень тёплая квартира с...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 10, г. Астана
3/8 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
156 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3, г. Алматы
7/10 этаж
площадь: 32.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 672 783 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/14 стр, г. Алматы
2/6 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 9.13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в новом жилом кластере, ориентированном на комфортный семейный образ жизни в гармонии с природой. В шаговой доступности находится вся необходимая...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 743 945 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а, г. Алматы
4/14 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру.
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 775 362 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  23 мкр., 25, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Язева, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается уютная 4-комнатная квартира по ул. Язева! В продаже — светлая и ухоженная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания большой семьи! 🏡 Общие характеристики:...
Был онлайн 10 часов назад
21 500 000 ₸ / 352 459 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/8, г. Алматы
7/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 25, г. Астана
17/17 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 99,7 м². Комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, потолки 3 м, ламинат 34 класса. Рядом школы, детсады, ТРЦ , удобная...
Частное лицо
88 888 888 ₸ / 888 889 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/4, г. Астана
2/7 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
177 000 000 ₸ / 1 330 827 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/3, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается уютная, евро двухкомнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  1 квартал, 6, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор. Просторная и уютная 2-комнатная квартира в спокойном спальном районе. Частично остаётся...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6/1 стр, г. Астана
5/20 этаж
площадь: 150 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира, потолки высокие, не бывшее общежитие. Обмен не рассматривается. Рядом развитая инфраструктура: детские сады, школы, парки, театры...
Частное лицо
128 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 85, г. Алматы
3/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 973 333 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1, г. Алматы
1/3 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и очень тёплая улучшенная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами. Жильё делали для себя, установлены пластиковые окна, кондиционер...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 11/1, г. Астана
4/6 этаж
площадь: 35.7 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1993
Блочный. Дом очень тёплый. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 518 207 ₸ за м²
Сегодня

Популярные запросы